Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #45 : 15 Май 2019, 21:43:27 »
мой опыт. сон: кормила из рук дворовую собаку. накинулась стая таких же собак вместе с той, которую кормила.  реальность: предали близкие друзья.

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #46 : 30 Июнь 2019, 01:41:35 »
А для меня черная собака во сне - друг и помощник)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #47 : 03 Июль 2019, 09:33:43 »
Доброе Утро) а мне приснился сон, что я смотрю на Луну и в левой руке держу зеркало, в котором отражалась луна  и мое лицо, только волосы на голове поднялись вверх и читала заговор. И тут начали бегать возле меня черные собаки, одна подошла ближе и начала смотреть, я этим зеркалом начала светить ей в глаза и она убежала, потом на других так де и они убежали. Как я поняла, победила своих врагов?
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #48 : 03 Июль 2019, 12:03:57 »
Доброе Утро) а мне приснился сон, что я смотрю на Луну и в левой руке держу зеркало, в котором отражалась луна  и мое лицо, только волосы на голове поднялись вверх и читала заговор. И тут начали бегать возле меня черные собаки, одна подошла ближе и начала смотреть, я этим зеркалом начала светить ей в глаза и она убежала, потом на других так де и они убежали. Как я поняла, победила своих врагов?
Некоторые ваши друзья, на самом деле не очень хорошо к вам настроены. Но вы вовремя сможете распознать их намерения и отразите тем самым неприятности
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #49 : 03 Июль 2019, 12:11:24 »
Некоторые ваши друзья, на самом деле не очень хорошо к вам настроены. Но вы вовремя сможете распознать их намерения и отразите тем самым неприятности

Да есть такие друзья, я замечала их отношение ко мне. Как я поняла, неприятности будут у меня?
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #50 : 03 Июль 2019, 12:39:24 »
Да есть такие друзья, я замечала их отношение ко мне. Как я поняла, неприятности будут у меня?
Вы эти возможные неприятности предотвратите - не сделают они вам ничего)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #51 : 03 Июль 2019, 13:20:28 »
Вы эти возможные неприятности предотвратите - не сделают они вам ничего)


Благодарю) Это радует  :)
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #52 : 07 Май 2021, 13:00:19 »
Здравствуйте, а к чему во время чисток могут сниться чёрные щенки йорков маленькие, во сне нашла где-то двоих (я обожаю эту породу), и взяла себе , что бы ухаживать и потом продать в хорошие семьи, в итоге одного потеряла где-то, остался только один со мной.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #53 : 07 Май 2021, 14:15:27 »
Здравствуйте, а к чему во время чисток могут сниться чёрные щенки йорков маленькие, во сне нашла где-то двоих (я обожаю эту породу), и взяла себе , что бы ухаживать и потом продать в хорошие семьи, в итоге одного потеряла где-то, остался только один со мной.
фин сферу чистили?
Не толкую сны толкователям)

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #54 : 07 Май 2021, 15:25:49 »
фин сферу чистили?
родовые порчи по обеим линиям + закрытие дорог, но один из результатов этих порч - блокировка фин канала

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #55 : 07 Май 2021, 15:29:25 »
родовые порчи по обеим линиям + закрытие дорог, но один из результатов этих порч - блокировка фин канала
убирайте у себя меркантильность и разгильдяйство. Щенков надо брать на разведение, а Вы сразу на перепродажу взяли, а одного вообще потеряли)
Не толкую сны толкователям)

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2021, 21:24:04 »
Когда я начала первые чистки снилось, что мать завела себе огромную черную бойцовскую собаку. Я ей говорю что не справишься с ней, не бери. А мать сидит, типа куда деваться. Собака поворачивает морду ко мне, рычит и зубами начала клацать, я показала ей кулак, она отвернулась и стала скулить и ластится к маме. Мать в реале всех нас послала и с кем водится не известно.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2021, 03:10:23 »
Здравствуйте.
Стоит став на очищение крови.
Приснился сон,что проглатила черного щенка,он весь в крови и чувствую,что он во мне шевелится.Во сне даже пожалела ,что его проглатила и не знала,что делать дальше,как его обратно достать,стала даже кровью плевать.
Проснулась и час не могла прийти в себя,меня прям ташнило.
Подскажите,что бы это значило?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2021, 19:57:40 »
Здравствуйте, Freja89
 Похоже глубоко капнули, и какой-то родовой негатив подцепили, как бы не бесенок. Надо дочищать пока он маленький и плохо сопротивляется. И возможно надо параллельно целительное что - нибудь поставить.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2021, 23:51:56 »
Здравствуйте, Freja89
 Похоже глубоко капнули, и какой-то родовой негатив подцепили, как бы не бесенок. Надо дочищать пока он маленький и плохо сопротивляется. И возможно надо параллельно целительное что - нибудь поставить.
Вы правы,на воске при чистке и появился бесенок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status