Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #45 : 15 Май 2019, 21:43:27 »
мой опыт. сон: кормила из рук дворовую собаку. накинулась стая таких же собак вместе с той, которую кормила.  реальность: предали близкие друзья.

JULIANA666

• *
  • 35
  • 41
  • 6 и 6 и 6 = 666
« Ответ #46 : 30 Июнь 2019, 01:41:35 »
А для меня черная собака во сне - друг и помощник)
Если вам кажется... то вам не кажется...

NitaK

• *
  • 49
  • 3
« Ответ #47 : 03 Июль 2019, 09:33:43 »
Доброе Утро) а мне приснился сон, что я смотрю на Луну и в левой руке держу зеркало, в котором отражалась луна  и мое лицо, только волосы на голове поднялись вверх и читала заговор. И тут начали бегать возле меня черные собаки, одна подошла ближе и начала смотреть, я этим зеркалом начала светить ей в глаза и она убежала, потом на других так де и они убежали. Как я поняла, победила своих врагов?

JULIANA666

• *
  • 35
  • 41
  • 6 и 6 и 6 = 666
« Ответ #48 : 03 Июль 2019, 12:03:57 »
Доброе Утро) а мне приснился сон, что я смотрю на Луну и в левой руке держу зеркало, в котором отражалась луна  и мое лицо, только волосы на голове поднялись вверх и читала заговор. И тут начали бегать возле меня черные собаки, одна подошла ближе и начала смотреть, я этим зеркалом начала светить ей в глаза и она убежала, потом на других так де и они убежали. Как я поняла, победила своих врагов?
Некоторые ваши друзья, на самом деле не очень хорошо к вам настроены. Но вы вовремя сможете распознать их намерения и отразите тем самым неприятности

NitaK

• *
  • 49
  • 3
« Ответ #49 : 03 Июль 2019, 12:11:24 »
Некоторые ваши друзья, на самом деле не очень хорошо к вам настроены. Но вы вовремя сможете распознать их намерения и отразите тем самым неприятности

Да есть такие друзья, я замечала их отношение ко мне. Как я поняла, неприятности будут у меня?

JULIANA666

• *
  • 35
  • 41
  • 6 и 6 и 6 = 666
« Ответ #50 : 03 Июль 2019, 12:39:24 »
Да есть такие друзья, я замечала их отношение ко мне. Как я поняла, неприятности будут у меня?
Вы эти возможные неприятности предотвратите - не сделают они вам ничего)

NitaK

• *
  • 49
  • 3
« Ответ #51 : 03 Июль 2019, 13:20:28 »
Вы эти возможные неприятности предотвратите - не сделают они вам ничего)

Благодарю) Это радует  :)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status