Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2014, 00:42:34 »
Что значит,если черная,огромная собака часто снится ребенку.Такой сон для него-кошмар, он просыпается с криками и весь дрожит?
Хочешь летать - расти крылья.

А-Tan

  • *
  • 18
  • 6
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2014, 11:13:59 »
Что значит,если черная,огромная собака часто снится ребенку.Такой сон для него-кошмар, он просыпается с криками и весь дрожит?
меня в детстве стая волков пугала, потом бабушка к бабке-шептухе сводила и перестали тени волков по д потолком летать. А дочка тоже одно время в истерике просыпаться стала, я тогда ещё ничего не знала, но во-первых удалила все фотки из одноклассников и во-вторых молитвы читали и в церковь сходили сорока уст заказали, помогло. Знаю, что знакомая завидущщщая магичила, теперь знаю.

Misafir

  • *
  • 12
  • 1
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2014, 18:11:35 »
мне кусающая собака снится всегда к предательству человека, которого считала другом или близким человеком и от которого меньше всего ожидала.
но последних несколько лет у меня во всех снах когда собака кидается, выработана одна тактика - не дожидаться укуса, а сразу хвататься за ее голову и широко раздирать пасть руками и потом уже обмякшую бросить под ноги.

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2015, 22:12:33 »
ребят помогите растолковать сон , снилось что у меня убежала моя собака я в истерики ее искала не помню нашла или нет. потом на следующий день или даже в эту ночь точно сказать не могу снится сон где я иду с черной собакой и она меня слушается как дрессированная выполняет все что я скажу. к чему сниятся такие сны ???

Dia_mond

  • **
  • 96
  • 6
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #34 : 02 Январь 2016, 19:27:35 »
Мне моя тетка снилась,как превращается в черную собаку и бросается на окна моего дома с оскалом,как бешеная.Долго снилась,годика полтора. В итоге она же мою мать в гроб загнала.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #35 : 09 Март 2016, 17:51:21 »
А кто знает к чему снится прогонять собак со своего двора? Они настырно лезут во двор, а я их прогоняю, а они все равно возвращаются.
Буду благодарна за ваши мнения +
Человек из мяса, он портится!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #36 : 11 Март 2016, 23:28:16 »
Мне моя тетка снилась,как превращается в черную собаку и бросается на окна моего дома с оскалом,как бешеная.Долго снилась,годика полтора. В итоге она же мою мать в гроб загнала.
все верно. черная собака - самый близкий\родня. ее действия во  сне тоже весьма характерны.
А кто знает к чему снится прогонять собак со своего двора? Они настырно лезут во двор, а я их прогоняю, а они все равно возвращаются.
Буду благодарна за ваши мнения +
по ситуации. зависит от того какие были внешне собаки и до внутренних ощущений. раз прогоняли, значит они(собаки) не были нужны, а следовательно ненужные друзья-товарищи-подруги или какие то люди. которые надо сказать все равно возвращаются.

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #37 : 21 Апрель 2016, 18:58:34 »
Добрый вечер.
Мне снятся животные собаки и кошки черные. Но добрые и ласковые. Заглядывают в глаза. Недавно приснился тигр, с характерной расцветкой и тоже ласковый. Вроде как собака это друг, кошки коварство. Хотя может это я так думаю. на самом деле все иначе?

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #38 : 02 Май 2016, 10:17:27 »
Собаки черные агрессивные, нападающие, кусающие это астральные атаки врагов (магичат против вас) Если такие сны снятся, обязательно нужно ставить защиты.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #39 : 03 Август 2016, 01:21:34 »
Цважаемые форумчане,
Помогите, пожалуйста, растолковать сон
Проводила ЧМ обряд, в котором просила помочь понять как действовать на одного мч, которого нечего не брало. Так вот сразу после обряда вижу во сне красивого высокого черного кобеля с ошейником из золота и камнями дорогими.(видимо это был мч) мне так кажется. Ещё у него был на одной из лап такой же браслет. Он держался как король и настроен хорошо ко мне. Пес подошел к моему дому и гордо стоял смотрел на меня. А я тоже в ступоре, не знала что делать. Пес очень красивый плюс ошейник и браслет меня покорили. Единственное, поняла, что хочу браслет этот. Начала было приближаться к псу, чтобы схватить его, но он так потихоньку стал отдаляться. Вот этим сном что мне хотели показать? Как мне это понять? Что мне делать-то надо?

С уважением

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #40 : 10 Август 2016, 07:13:23 »
Пес очень красивый плюс ошейник и браслет меня покорили. Единственное, поняла, что хочу браслет этот

Единственное, поняла, что хочу браслет этот

Начала было приближаться к псу, чтобы схватить его,

но он так потихоньку стал отдаляться.
все правильно, вместо пес - мужчина.
что привлекло вас в нем - по сну он вам не нужен, нужно то, что есть у него. его реакция нормальная.

Orli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2018, 05:48:02 »
Здравствуйте. Я новичок. Только научилась чистки делать и несколько защит и пару легких порч да оморочки. Ни на кого еще не делала. Последние ночи постоянно снятся стаи волков, разных цветов, лезут в дом отовсюду, с огорода, под калитку, жутко агрессивные, хотят сожрать меня, во сне есть небольшая кучка людей и штук 5 своих волков - защитников, помогающих с ними бороться, потом сон обрывается, непонятно чем закончившись, но защитники во сне не справлялись, волков было очень много. На днях собралась чиститься и защиту ставить, т.к. жизнь просто катится куда-то вниз, по непонятным причинам, что может этот сон обозначать?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2018, 10:39:45 »
Последние ночи постоянно снятся стаи волков, разных цветов, лезут в дом отовсюду, с огорода, под калитку, жутко агрессивные, хотят сожрать меня, во сне есть небольшая кучка людей и штук 5 своих волков - защитников, помогающих с ними бороться, потом сон обрывается, непонятно чем закончившись, но защитники во сне не справлялись, волков было очень много. На днях собралась чиститься и защиту ставить, т.к. жизнь просто катится куда-то вниз, по непонятным причинам, что может этот сон обозначать?
Атака ИМХО и ваши помощники не справляются... (но тема про чёрных собак а не волков или собаки там тоже фигурируют ?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2018, 12:38:47 »
Здравствуйте!Мне приснилась как меня за руку укусила овчарка ,частично черная.В реале дочка сильно опозорила меня перед родней.
Потом снилось много собак одна пыталась укусить,но не сделала этого и стала пресмыкаться,и ластиться.
В реале ничего не заметила.
Далее приснился большой черный пес дворняга,смотрел на меня и шел в перед ,я шла за ним,а он остановился и стал метить ,тоже пристально глядя на меня.
Не понятно ,что это было.Спрашивала в толковании снов,мне ответили ,что возможно это родовой бес,показывает ,что есть наведенный морок.Не знаю..
Сегодня приснилось,что вышла во двор своей многоэтажки,а там полно больших серых дворняг,одна подошла ко мне,остальные занимались своими делами,не обращая на меня внимания.
Тоже пока не понятно.
Все сны приснились в течении 1 недели.

Boxus

  • *
  • 5
  • 0
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #44 : 15 Май 2019, 21:25:59 »
Доброго времени! Поставил себе став "Камень" на защиту на вторую ночь приснился сон. Я в комнате с щенком, он меня кусает но не сильно. На глазах начинает расти и становится больше, и чем больше он становится тем сильнее кусает за руки. Вырастает в взрослую собаку крупной породы и я понимаю что он может меня загрызть. Я выхожу в другую комнату а его закрываю, чувствую безопасность. В ту же ночь снится начальник который в бешенстве злой на меня и хочет меня избить.
До этого ставил чистку став "Ледяной щит" также на вторую ночь снилась крупная собака которая хотела укусить, я пытался от нее спрятаться.
Подскажите пожалуйста что происходит???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status