Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #15 : 11 Апрель 2012, 21:38:33 »
Для меня большие черные собаки во сне всегда к неприятностям, часто финансовым.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #16 : 23 Апрель 2012, 23:39:52 »
если меня обычно кусает чёрная собака- это предательство опасность,неприятности.если откидываю ее - могу совладать с ситуацией.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #17 : 20 Июль 2012, 16:48:00 »
 А я расценила огромного черного песо-колка как родовую защиту, т.к. приснился во время моей попытки почистить род. Но теперь понимаю, что это не так. Тот пес всех разогнал, а меня не тронул. Просто пристроился сзади и был со мной.
 А сегодня приснилась маленькая черная собачонка, кот орую использовали, кажется, в языческих или рунических обрядах (что-то для меня делали). Собачонка убегала и я её поймала, но случайно поцарапала за соски и у неё было немного крови. Подошла женщина и настроила какой-то прибор типа плойки на лечение (с электрическим треском и жужжанием). И у собачки все прошло.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2012, 20:00:12 »
Недавно снилось что сражаюсь попеременно с двумя  змеями,а потом с собаками,похожих на волчиц,их послал колдун.Когда проснулась увидела оскаленную пасть огромного ротвейлера,знала что это сука...через время видение исчезло..

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2012, 15:29:04 »
помню с год назад приснилась собака серо-черная такая типа йоркширов, но огромная, помню что я шептала на нее - цербер цербер...
странный сон ведь цербер - это всем известно хто...
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #20 : 27 Январь 2013, 14:11:56 »
Мне снилась черная собака, когда замкнул обогреватель в комнате. Просто бегала вокруг, скулила. Когда проснулась(от того, что собака сделала резкое движение-вроде как для пробуждения) , в комнате стояла жуткая вонь и дым.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #21 : 07 Май 2013, 22:14:53 »
У меня тоже как только приснились собаки, срмазу что то не ладное.
Часто злых собак, когда они меня кусают, рукаму раздвигаю им пасть или засовываю руку глубже, аж до самого сердца.
Когда мне было 3-4 ночью проснулась, меня посадили в горшок, сорри за подробности. И мне было видно что под кроватью. Огромные зеленые глаза смотрели на меня, испугалась заплакала. Эта была собака черная. Но папа утешил и сказал что у него есть острый нож и он все монстры зарежет. После легла, я у стены и это существо тянула край моего одеяло. На следующее утро меня температурило и меня отвезли в больницу с желтухой.
Еще где то лет 6-8 чтоли, у бабушки была, как то проснулась ночью, не было темно, и у дверей увидела туманно серую собаку. Сразя у меня истерика. Всех напугала. После тоже заболела, причем желтухой.
Все это странно.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2013, 16:54:10 »
а я наивная думала, что только мне собаки кусачие снились))) У меня был довольно тяжелый период в личной жизни - слезы, обвинения, непонимание...так на протяжении нескольких месяцев снились толпы собак, которые кусали меня за руки и ноги, пытались напасть исподтишка или нагло ворваться в квартиру. Помню я во сне читала молитвы и только тогда они отступали. Собаки были разные - мелкие и покрупней, но все черного цвета и очень злобные. По прошествии времени могу сделать вывод, что они снятся к проблемам, которых избежать практически невозможно.
П.С. Я тогда проходила кармическую отработку, возможно еще это повлияло.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #23 : 19 Февраль 2014, 21:28:26 »
и мне приснилась сегодня большая черная собака,сначала их было двое.одна злая ,пыталась напасть, а вторая тоже прыгала как-то но не кусала, а как будто просто поиграть хотела. потом я ее забрала домой и грязную к себе в кровать. она очень ластилась.а потом пришли родители и я во сне переживала что они заставят ее выкинуть на улицу обратно. но они улыбались и говорили,что понимают как мне ее жалко и мол можно оставить. очень непонятный сон.еще мама сказала во сне...что ты с ней лежишь? ты же знаешь,к чему могут привести такие отношения...
неочень приятный сон.стало очень не по себе.даж не знаю как и трактовать.сначала думала бесы.но сейчас с ними не работаю.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #24 : 05 Июнь 2014, 19:33:09 »
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,к чему снится своя черная собака?она у нас на цепи,а во сне она бегала по двору,мы обе так рады были видеть друг друга

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #25 : 05 Июнь 2014, 20:56:26 »
и мне приснилась сегодня большая черная собака,сначала их было двое.одна злая ,пыталась напасть, а вторая тоже прыгала как-то но не кусала, а как будто просто поиграть хотела. потом я ее забрала домой и грязную к себе в кровать. она очень ластилась.а потом пришли родители и я во сне переживала что они заставят ее выкинуть на улицу обратно. но они улыбались и говорили,что понимают как мне ее жалко и мол можно оставить. очень непонятный сон.еще мама сказала во сне...что ты с ней лежишь? ты же знаешь,к чему могут привести такие отношения...
неочень приятный сон.стало очень не по себе.даж не знаю как и трактовать.сначала думала бесы.но сейчас с ними не работаю.
На негатив проверьтесь.Похоже,что кто-то свежачка Вам подбросил.С Ув.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #26 : 05 Июнь 2014, 20:59:54 »
На негатив проверьтесь.Похоже,что кто-то свежачка Вам подбросил.С Ув.
да,кажется как раз в тот период порчу схлопотала

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #27 : 14 Июнь 2014, 14:28:11 »
А разве собаки не указывают на долги перед Богами? А уж если с Гекатой работал - так вообще не удивительно, это ее друзья.
Но были у меня во сне и враги-собаки, и друзья-собаки. Сама пока не различала.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #28 : 14 Июнь 2014, 15:07:57 »
 Не знаю как чёрные собаки,но мне на днях снилась свора белых волкодавов с зубами как в фильме "Лангольеры".На окружающих не кидались,только на меня.Пытался их распугать,переехав грузовиком(на фуре во сне ездил),но они не отступали.Чем сон закончился не помню,но сегодняшняя диагностика показала,что защиту снесли.Как я понимаю,через сон это было наглядно показано.
 Чёрные собаки тоже снятся,в основном маленькие и тявкающие шавки.Обычно на физе это проявляется в виде ссор и склок на работе и дома.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #29 : 16 Август 2014, 08:43:47 »
Доброго времени суток всем!Извините,если немного не в тему...У меня во сне вчера было нападение не собак,а кота...Я знала,что это кот.Он набросился на меня и вцепился в ногу - я его скинула,боль была сильная,даже во сне.Потом он укусил меня в руку и как будто что-то оставил в коже.Но я смогла вытащить это.И пух какой-то летал...Всё происходило в доме свекрови.Она уже делала пакость нам с мужем,мы расстались.И вот сейчас - этот сон...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status