Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Черные собаки и покусы
« : 06 Ноябрь 2010, 12:51:57 »
В очень раннем детстве произошло следующее. Я спал, и тут же просыпаюсь с ужасом - во сне откуда то из темноты пришли собаки, черные, и набросились на меня.

Кусали за руки, я проснулся, и родители стали успокаивать, но я видел тех собак в темноте, даже проснувшись. На руках были следы от покусов, собак в доме не было.

Этот эпизод помню очень смутно, чем все кончилось, памяти нет.

Подскажите, что это было.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 13:05:45 »
Лично для меня если снятся черные собаки да еще и кусают т( я вообще собак ненавижу) - значит по-любому враги тебе скоро сделают оч неприятно, причем те враги которых ты считал своими близкими - что еще больней... Ну это из личного опыта. А вот про Ваши укусы... я даже не знаю что сказать, может из за того что сон был слишком реален... ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2010, 13:36:43 »
Кстати, это был единственный сон, который я помню, чтобы на меня нападали собаки.

Далее, стал их видеть, как говорится, в хорошем качестве.

olga6813

  • *
  • 11
  • 11
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 17:03:51 »
В моих снах черные собаки тоже указывают на моих врагов,либо серьезные неприятности в ближайшем будущем.А от того как повернется ситуация во сне такой же будет исход и в реальной жизни.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2010, 18:52:06 »
Мне тоже черные собаки сняться к нападению врага, обычно это предупреждение о каком-нибудь колдовском ударе. В то время как скажем змеи - к мирским пакостям.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2010, 19:31:41 »
Вспомнилось, что было дальше - родители пытались прогнать собак, для виду крича и размахивая руками в пустой для них комнате, я же видел черных собак и не соглашался возвращаться в постель.

Конечно, кричал и плакал, как делал бы любой испуганный ребенок лет пяти или меньше.

Благодарю за ответы, есть над чем подумать.

Есть ли у кого нибудь мнение, почему я видел собак, уже проснувшись? Возможно, не до конца проснулся?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2010, 21:46:41 »
Астральные сущности? Паралельный мир? Дети до 7 лет, говорят, много чего видеть могут
На метле...

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2010, 12:40:23 »
А если просто черная большая собака прыгает на тебя,но не кусает, и убежать я от нее не могу. Что это значит? А сон закончился тем,что собаку позвали хозяева, и она убежала. Лиц хозяев не помню. Размыто((

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2010, 16:45:04 »
А если просто черная большая собака прыгает на тебя,но не кусает, и убежать я от нее не могу.
Ваш враг сильнее вас, если захочет - сможет навредить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2010, 00:02:11 »
Мне в детсве часто снился один и тот же сон... что в одной из комнат квартиры живет птица и она меня ооочень больно клюет. каждый раз, очень больно, и боль была вполне реальная - сильная такая. поэтому я боялась этих снов. до сих пор чуть жутковато - и до сих пор отлично помню... тоже не могу понять, почему снились такие сны

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2010, 10:29:40 »
меня тоже собаки предупреждают о нападении врагов, а самое интересное змеи всегда снятся перед приходом моей матушки и сестры))
отвечать на лс не могу

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #11 : 15 Июль 2011, 13:25:51 »
Собака дружелюбная во сне это к другу,молодому человеку,девушке .Цвет собаки указывает часто на цвет волос.Если пес черный,то это скорее всего брюнет,брюнетка или ближе к темным волосам.Если собака лает и кидается,но не кусает .То не стоит  ее сильно  опасаться.Она при всем желании не причинит вреда.
Всегда плюсую +

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #12 : 04 Февраль 2012, 09:04:40 »
и меня во сне покусали маленькие черные собаки- да действительно враги. потом стольк гадостей было вот пытаюсь чистится

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #13 : 04 Февраль 2012, 13:44:29 »
Не совсем про собак, но у меня в возрасте трех лет был то ли сон то ли видение. Рядом с моей кроваткой (как у всех малышей с высокими бортами) появилась рыжая корова, она стояла и смотрела на меня. Я закричала от страха, прибежали родители и махали в воздухе руками, "прогоняя" корову которую они не видели. Корова ушла сквозь стену. Родители пошли спать, свет погасили и в этой темноте увидела черного быка, который стоял и смотрел на мою сестру в другой кроватке. Я знала, что это были корова и бык. Эти животные были не из сна, не частью сна, не прозрачные. Что это было? Почему корова и бык? Все это происходило в одну ночь, но когда пришел бык к сестре- я уже не кричала, хотя страх был.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #14 : 11 Апрель 2012, 15:20:39 »
мне сегодня приснилась черная бешеная собака. Причем я взяла ее за клыки - она меня не укусила - рассмотрела как следует и только потом заорала, что собака бешеная, спасайтесь, и прыгнула в бассейн. Бассейн был очень приятный, с теплой и замечательной водой. Правда, человек, который прыгнул со мной в бассейн, завопил, что заразился от меня через воду почему-то циститом, я ужасно удивилась, так как здорова.  Собаку победили, но я этого не видела, только услышала. И после обеда узнала, что в решающем очень многое вопросе близкий мне человек доверился человеку, которому я абсолютно не доверяю. Чем это кончится, не знаю, опасаюсь больших финансовых потерь. Человек пока что позиционирует себя как друга и обаял близкого человека так, что ему он доверяет больше других. Если кто поможет растолковать, чем дело кончится, буду признательна.
Хищник не сражается - он обедает (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status