Черная магия и Руны

став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели

vasi-nn

  • *
  • 37
  • 7
Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #15 : 02 Апрель 2019, 16:51:30 »
Став рабочий! Моя ситуация была можно сказать безвыходной! Огромная благодарность автору за став, выполнил свою задачу на 100%.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #16 : 02 Апрель 2019, 17:56:08 »
Уважаемый автор...я придерживаюсь луны... подскажите пожалуйста этот став как наносить как разрушение преград к моей цели на убывающей луне? Или все таки как достижение!!!! На рост Луны? Буду благодарна+
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #17 : 02 Апрель 2019, 20:51:21 »
Делала дважды.
Первый раз хотела, чтоб меня взяли на работу. На следующий же день пригласили, обычно обучение длится три дня, потом что-то типа экзамена и только после этого разрешают работать. Я в первый же день без всяких экзаменов после инструктажа начала работать и даже денег заработала сразу же. Но не осталась там, не понравилось.
Потом делала этот же став на другую работу, но ничего не вышло. Не пригласили.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Став рабочий! Моя ситуация была можно сказать безвыходной! Огромная благодарность автору за став, выполнил свою задачу на 100%.

Благодарю за отзыв.

Добавлено: 03 Апрель 2019, 12:12:15
Уважаемый автор...я придерживаюсь луны... подскажите пожалуйста этот став как наносить как разрушение преград к моей цели на убывающей луне? Или все таки как достижение!!!! На рост Луны? Буду благодарна+
Можно и так и так. Работать может немного по разному.


Добавлено: 03 Апрель 2019, 12:12:55
Делала дважды.
Первый раз хотела, чтоб меня взяли на работу. На следующий же день пригласили, обычно обучение длится три дня, потом что-то типа экзамена и только после этого разрешают работать. Я в первый же день без всяких экзаменов после инструктажа начала работать и даже денег заработала сразу же. Но не осталась там, не понравилось.
Потом делала этот же став на другую работу, но ничего не вышло. Не пригласили.
Тут без диагностики сложно сказать, почему так. Благодарю за отзыв.

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #19 : 03 Апрель 2019, 15:29:00 »
уважаемый автор, а если моя цель возврат отношений к тем что были ранее и  сломить препятствия некий невидимый барьер, стена которую выстроил Кролик. данный став поможет разрушить данное препятствие. что думаете и в таком случае куда наносить его. и ка лучше оговорить.
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #20 : 03 Апрель 2019, 18:49:23 »
уважаемый автор, а если моя цель возврат отношений к тем что были ранее и  сломить препятствия некий невидимый барьер, стена которую выстроил Кролик. данный став поможет разрушить данное препятствие. что думаете и в таком случае куда наносить его. и ка лучше оговорить.
Доброго времени суток.
На себя....или можно на пару попробовать.

В целом, в вашем сообщении уже почти оговор есть.)

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2019, 20:01:22 »
Доброго времени! Ставил Став 2 раза.перый это было Чудо в прямом смысле.исполнилось то что казалось не реально.быстро и    по намерению. второй раз результат почти нулевой.а сейчас пролисттвая тему вновь обратил внимание на ремарку Автора что оговор по Рунно.что я и делал в первый раз и упустил во второй.Подскажите возможно это  и     сыграло злую роль.и могу я теперь поставить став по правилам и на тоже что и в счастливый первый раз. активировал 4стихиями и дыханием привязывл кровью.Благодарю если ответите.Очень важно.             
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2019, 07:52:20 »
Доброго времени! Ставил Став 2 раза.перый это было Чудо в прямом смысле.исполнилось то что казалось не реально.быстро и    по намерению. второй раз результат почти нулевой.а сейчас пролисттвая тему вновь обратил внимание на ремарку Автора что оговор по Рунно.что я и делал в первый раз и упустил во второй.Подскажите возможно это  и     сыграло злую роль.и могу я теперь поставить став по правилам и на тоже что и в счастливый первый раз. активировал 4стихиями и дыханием привязывл кровью.Благодарю если ответите.Очень важно.             
Доброго времени суток, сложно сказать о причинах неудачи без диагностики и детального описания ситуации.

В целом можно использовать и свои оговоры, я вовсе не против. Но помните, что оговор должен быть неким гармоничным объединением порунного описания и конкретной ситуации.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #23 : 07 Февраль 2020, 09:38:16 »
Долго не могла нарыть нужную информацию, ни один став по назначению на получение инфы не срабатывал. Нашла этот и нанесла на руку прямо перед отъездом в отпуск. Через несколько часов в самолете меня "озарило" так, что я и уснуть не смогла вплоть до места назначения  ;D
Удивительная вещь. Спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Ситуация была такая: есть необъятный список дел, надо выполнить до часа Х. На всё про всё считанные часы. Ситуацию осложняет полное отсутствие сна последние несколько суток. Просила став о помощи - название очень подходит по духу, будто маячок для таких как я)) Плюс диагностика дала добро.
Должна сказать, план был выполнен и перевыполнен))

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: став \"НАПРОЛОМ\". движение к намеченной цели
« Ответ #25 : 29 Август 2021, 17:39:53 »
Делала дважды.
Первый раз хотела, чтоб меня взяли на работу. На следующий же день пригласили, обычно обучение длится три дня, потом что-то типа экзамена и только после этого разрешают работать. Я в первый же день без всяких экзаменов после инструктажа начала работать и даже денег заработала сразу же. Но не осталась там, не понравилось.
Потом делала этот же став на другую работу, но ничего не вышло. Не пригласили.
Я рассматриваю данный став на поиск работы, какой оговор делали? ключевые моменты без начала и концовки, так сказать основное. Заранее благодарна ответу.
 


Добавлено: 29 Август 2021, 17:45:56
став "НАПРОЛОМ"

Вязь максимально быстро и эффективно помогает оператору достичь намеченной цели, разрушает любые препятствия которые можно разрушить.




Райдо+Эваз - движение к намеченной цели
Тейваз+Турисаз - разрушение всего что мешает на пути
Ансуз вт - делаем всё с умом.

порунно

ДОбрый день. Очень срочно ищу работу, хочу применить данную формулу. посоветуйте как составить оговор, основной момент без начала и концовки.... пожалуйста, никак не могу составить лаконично с описанием Цели..
заранее спасибо
 
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Re: став "НАПРОЛОМ". движение к намеченной цели
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2021, 14:49:14 »
Став работает шикарно! Нанесла на руку, работать начал сразу же! Помимо того что проблемы рассыпаются на пути к цели, так ещё и сил прибавилось!  Моя благодарность автору!!!
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status