Черная магия и Руны

Приворот по телефону (делимся опытом)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемые, у меня возник вопрос, хочется его обсудить, много раз слышала про эффективный приворот по телефону, их много.
Почему эффективный, потому что убедилась лично.
давно это было, влюбилась в мч старше себя, работали в месте, но духа не хватало пойти первой на контакт, обратилась к своей давней знакомой ведьмочке, она попросила только номер его мобильного телефона, сказала что сделает на его голос, прошло около недели, он позвонил мне, как будто случайно, не мне хотел, завязался разговор, потом кино, ресторан и прочее, МЧ очень с держаный по натуре был до приворота, а тут размазало так, что я его просто не узнавала, ведьмочка, само собой тайну не раскрыла.
Возможно у кого то был опыт, поделитесь думаю тема интересная, я не нашла ее на ресурсе Черная магия, но если она существует, попрошу удалить и если написала не в тот раздел, если не затруднит перенесите. с Уважением М.В.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 12:23:03 »
Так номер телефона - та же привязка!
Видимо, Ваша "знакомая ведьмочка" просто-напросто использовала номер в качестве идентификатора объекта. Не думаю, что дело в чем-то другом. Просто человек умеет работать с приворотами)))

UPD: я так пару раз вызовы делала, когда понятия не имела, кто именно позвонить должен. А инфа была нужна срочно. Вот и пришла визуализация звонящего телефона, на экране которого светится нужный мне номер. Остается только перевести в реальность - тут уже кому какой метод ближе.
Если строго по привороту... Думаю, там должно быть что-то вроде связки двух номеров с оговором, что звук звучащего из трубки голоса вызывает..... И дальше по тексту.
Как вариант рунический - наут-ансуз-феху-вуньо-гебо (принуждение к разговору с использованием техники, приносящее радость и завязывающее отношения.
Как обрядовый вариант - например скрутка из двух свечей, на каждую из которых нанесены номера телефонов, с соответствующим говором. Дальше поле для творчества - опять-таки кому что ближе.
ИМХО, разумеется.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 12:37:20 »

Вот и пришла визуализация звонящего телефона, на экране которого светится нужный мне номер.
я тоже так делаю визуализацией внушение от Монтаны, всегда работает хорошо.
НО это не то. в том то и дело у меня и фото было и все данные его, но приворот она делала на голос его, по телефону. я даже не поверила тогда, пока сама не убедилась в эффективности.это именно такой приворот.
Единственное в чем она призналась, что она звонит ему пока он "алекает", она произносит нужные слова шепотом.
Если честно, есть большое желание узнать, кто знает об этом привороте, а не догадки, а может....., а вдруг.
P.S. С рунами она не работала, на тот момент во всяком случае.
С Уважением. М.В.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 12:58:49 »
Хм... Вот голос в качестве привязки - это уже любопытно. Заинтересовали! ))
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #4 : 21 Июнь 2018, 17:24:31 »
Делюсь личным опытом: сам испытал на себе действие телефонной привязки! было дело давно по молодости так сказать  :D влюбился я в одну девушку сильно, и безответно и вот решил приворожить её, все бы ничего но она в ответ тоже приворожила меня ( не знаю сама. скорее кого то наняла) был мне анонимный звонок и молчание в трубке, а после начало меня тянуть к ней просто неудержимо, и видимо побочка -вообще на женский пол! ;D  Ну просто извиняюсь с любой бы переспал, дикое желание на женщин! И при том что я тогда понимал умом что это неспроста, но с чувствами совладать не мог!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #5 : 03 Март 2019, 20:36:55 »
Делала в студенческие годы, срабатывало как вызов.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #6 : 04 Март 2019, 05:34:18 »
Делала в студенческие годы
А что и как делали? По подробнее можно?)
Желание есть узнать, не общую статистику кто делал, а что это за приворот и как сработал? Подробности)


Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 13:46:26 »
А что и как делали? По подробнее можно?)
Желание есть узнать, не общую статистику кто делал, а что это за приворот и как сработал? Подробности)
Звоните ему и молчите, а про себя говорите: ,,Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь.,, 3 раза, не разговаривая и положить трубку.
Сработал как вызов.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #8 : 13 Август 2019, 03:37:12 »
Запись телефонного голоса можно использовать в качестве привязки, когда делается приворот. Можно как включать запись, так и прослушать ее многократно перед самим обрядом и держать в голове. В моем случае это имеет существенный положительный эффект.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #9 : 26 Июнь 2020, 06:10:02 »
Любопытненько!!!А как снять подобную привязку,знает кто нибудь?!🤔

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #10 : 26 Июнь 2020, 11:42:31 »
Звонили мне так однажды. Ну и после двух алё я сказала, "Сдохните, твари" (не в настроении в тот день была). Сдох, да - бывший начальник. Который мои волосы из расчёски воровал на работе.
Совпадение или нет, но получиось прикольно. Так что вы никогда не знаете, что вам там в ответ "шепчут"))).

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Приворот по телефону (делимся опытом)
« Ответ #11 : 01 Март 2021, 20:27:52 »
Любопытненько!!!А как снять подобную привязку,знает кто нибудь?!🤔
Как обычный приворот - любой чисткой

Добавлено: 01 Март 2021, 20:34:59
Звонили мне так однажды. Ну и после двух алё я сказала, "Сдохните, твари" (не в настроении в тот день была). Сдох, да - бывший начальник. Который мои волосы из расчёски воровал на работе.
Совпадение или нет, но получилось прикольно. Так что вы никогда не знаете, что вам там в ответ "шепчут"))).
У меня подобная ситуация была.
А у меня зловредная фраза-паразит есть, в злости всегда, вместо проклятья говорю (извините, если чЁ) :" чтоб ты обоsрался"- ну и тоже совпадение-у одного МЧ проблемы с кишечником начались
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status