Черная магия и Руны

как убрать дух мертвого из дома?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
как убрать дух мертвого из дома?
« : 05 Ноябрь 2010, 19:19:55 »
помогите, кто может.
Наша квартира обладает какой-то негативной энергетикой, которая  отражается на личной жизни моей дочери.
 В 1997 году, когда эта квартира приобреталась, дочь со своим мужем  пришли ее смотреть, то дочери квартира очень не понравилась, показалась  какой-то черной, дверь была опечатана милицией, так как здесь произошло  или убийство или самоубийств но об этом знал только муж, который скрыл  от нее, тк она была беременна. Об этом она узнала позже от соседей.Но ее  муж настоял на покупке этой квартиры,был сделан капитальный ремонт  квартиры.После ремонта квартира освящалась. Но, судя по всему, это не  помогло. После переезда в эту квартиру здесь постоянно происходили  скандалы, ссоры, в 2005 году дочь разошлась с мужем. От нее постепенно  отошли все подруги и знакомые. Мужчины, которые предлагали ей руку и  сердце, побывав в этой квартире, очень скоро уходят от нее. В 2008 году  дочери приснился сон- темный мужчина невысокого роста стоит в дверях ее  спальни, загораживает выход из спальни, не дает пройти. Периодически он  приходил к ней во сне и занимался с ней сексом. Она обращалась к  нескольким гадалкам. Все в один голос сказали, что на квартире стоит  смертельная карта (хотя дочь гадалкам не говорила,об убийствах в  квартире и не рассказывала сны), что в этой квартире погибли один или  два человека и душа одного из них осталась и влюбилась в мою дочь,  поэтому в ее жизни мужчины, не успев появиться, уходят. Этим летом ей  приснился сон, что стоит этот же темный мужчина и с ним светлая женщина.  И он виновато смотрит на мою дочь и говорит, что нашел себе женщину,  после этого он не ушел из этой квартиры, а такое ощущение, что он привел  сюда эту женщину. Последний сон- секс этого мужчины с той женщиной и с  моей дочерью. Это было в сентябре этого года. Страха дочь не испытывает в  квартире, чувствует себя спокойно, ей не хочется выходить из спальни и  вставать с кровати. Она понимает, что это ненормально, хочет приобрести  семью.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 02:48:11 »
соляной столб от мансура возможно поможет.. подождем что скажут практики..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2010, 03:02:24 »
alla315
Я бы поработала языческими методами. К примеру, чистка дома через Велеса. Либо через Мару. Если в вашем случае это приемлемо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2010, 08:30:08 »
Есть тут на форуме тема такая "если бес посещает женщину" от Велеяра. Перекид на куклу. Мне помог в анологичной ситуации. Воспользуйтесь поиском
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2010, 11:28:15 »
я тоже подумала об этой чистке, но она на беса, а здесь покойник.. но честно сказать, ситуация такая, что я бы эту нечисть всеми методами гнала из дома.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2010, 16:59:50 »
соляной столб от мансура возможно поможет.. подождем что скажут практики..
расскажите, пожалуйсста, илли дайте ссылку, поподробнее.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2010, 17:11:47 »
соляной столб от мансура возможно поможет.. подождем что скажут практики..
ссылку на соляной столб нашла, но плохо понимаю, что нужно сделать, трудно читаемо для меня :(
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2010, 23:42:15 »
соляной столб  по памяти рассказываю обрядовую часть, насыпать на алтырь ( полотно черное х-б с неподшитыми краями) соль гдеть поболее 3 кг, зачитать обряд, затем высыпать не середину комнаты опять зачитать и просыпать по углам, должна полежать с доме в таком виде - в вашем случае максимально возможный промежуток времени в пределах одной луны и вынести на перекресток. делать на убыльной луне.
от беса обряд брошу в личку - он есть на форуме, но я ссылку не найду
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2010, 00:17:49 »
попробуйте чистку руной Квеорт  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.msg29998#msg29998

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2010, 01:50:50 »
чистить надо не только помещение, но и дочь, точнее отцеплять от нее покойника. В дополнение ко всему посоветованному выше попробуйте черную чистку помещения из Чернокнижника.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2010, 22:39:19 »
чистить надо не только помещение, но и дочь, точнее отцеплять от нее покойника. В дополнение ко всему посоветованному выше попробуйте черную чистку помещения из Чернокнижника.
а дочь , как чистить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2010, 01:15:50 »
Посмотрите подраздел Снятие порчи. Я бы начала с отливки воском через ножи и универсальной чистки на нож, хотя высказывали мнение что универсальная чистка от мертвого духа не поможет, но кто знает, этой чисткой снимались кладбищенские порчи. Далее смотрите по ситуации - повторить чистки или использовать другие. В том же подразделе есть тема Мертвый дух. И помимо всего надо через Мару, а при хорошем контакте с Божеством вполне достаточно ритуалов с Марой. 

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2012, 06:42:16 »
Какое-то время назад пришлось некоторое время (проездом) находиться в квартире, где произошло 2 самоубийства. Люди разные, друг с другом не связаны. После смерти, их дух(?) остался в помещении. Было несколько попыток чистки. Освящением, солью, свечами, была попытка увести души на на их могилы. Каждая попытка вызывала всплеск озлобления и агрессии со стороны "жильцов". Выражалось это в ухудшении самочувствия присутствовавших людей, чувства присутствия и необоснованного чувства страха, снами и т.д. Были примеры, когда дух посильнее выходил за пределы помещения, прицепившись к человеку.
К сожалению, моё пребывание в том городе было недолгим. Скажу честно - я не справилась с поставленной задачей. Жильцам пришлось переехать, квартира была продана под магазин. За полтора года сменилось несколько хозяев. А уж продавщицы - каждые пару месяцев сбегали. Мотивация одинакова - чувство немотивированного панического страха и присутствия.
Вашей дочери нужно сьехать с квартиры. После этого для неё будет необходим курс чисток и обрядов. И длительный период восстановления. Только после переезда - чистка квартиры. Попробуйте - надеюсь у Вас получится. Очень хотелось бы узнать о результатах.
Огромная просьба - поделитесь как всё будет происходить.
Очень хочеться найти действенный путь решения подобных проблем.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

TessTarot

  • *
  • 17
  • 12
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2012, 11:29:53 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что за обряд, и к каким силам относится. Обряд для того что бы убрать дух мертвого из дома:
В полночь, в холщовой чистой ночной рубашке посыпать голову зерном или крупой и гребнем начать расчесывать волосы. Зерно, которое падает на колени брать в рот. Покойный увидит, подумает что человек не чистый, ест вшей и уйдет из дома хлопнув дверью.
Такой обряд делали в деревнях до революции. Очень интересно, может кто нибудь знает подробности обряда. Что это за магия? Заранее спасибо!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2012, 13:03:08 »
Покойный увидит, подумает что человек не чистый, ест вшей и уйдет из дома хлопнув дверью
это в раздел "Юмор", наверное, целесообразнее поместить))) , что-то из рода закидывания красных труселей на люстру))
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status