Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #90 : 19 Июль 2014, 23:50:32 »
Уважаемые подскажите пожалуйста, как активировать данный став, просто нанести оговорить и убрать фото ?
да, как и другие рунические формулы.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #91 : 20 Июль 2014, 22:00:56 »
вот все думаю как оговорить  примерно : Ваня ты ревнуешь меня по поводу и без повода, аж к каждому столбу.....) :)
Кровью своей это понятно, но вот мне кажется если на общее фото между нами. то и я могу заревновать его, а мне оно надо... ???

вот и у меня ну никак не хочет срабатывать этот полиндром. ни наком....((( может есть еще что нибудь? уж очень хочется по мимо отношений еще и потешить самолюбие ))

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #92 : 29 Август 2014, 23:50:46 »
На ревнивца и без того лучше вообще не делать... А то заревнует до смерти.) :o К каждому столбу - слабо сказано. Я делала, потом пожалела, ссоры из-за ревности просто на пустом месте, ревновал вплоть до того, что предъявлял претензии, что у меня есть своя семья (родители в смысле), друзья и вообще своя жизнь.)) Не очень приятно... Поэтому осторожнее, можно и переборщить с ревностью...
Причем я делала даже не палиндром, а просто Перт-Уруз, с кровью.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #93 : 30 Август 2014, 02:10:29 »
На ревнивца и без того лучше вообще не делать... А то заревнует до смерти.)

Нужно учитывать что не всегда ревность дает желание завоевать и никому не отдавать (что как правило одидается от подобных работ). Если человек ревнив сам по себе, то усиление этого чувства, может спровоцировать полное отторжение, потому что эмоции настолько сильны и настолько негативно окрашены, что проще совсем отказаться от обьекта страсти, нежели переживать эти муки. А так нет человека рядом и проблемы нет, пока это не мое, я не страдаю из-за того, что не имеет ко мне отношения)) как-то так))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #94 : 30 Август 2014, 03:31:55 »
А так нет человека рядом и проблемы нет, пока это не мое, я не страдаю из-за того, что не имеет ко мне отношения)) как-то так))

Не, в моем случае все как раз наоборот, доходило до того, что даже спать не отпускал.))) Хотел лишить свободы абсолютно, что даже уже почти до чего-то нереального доходило, причем он сам не понимал, насколько это абсурдно звучит... Но я поняла, что с ревностью перебор.)) Лучше так не делать. Слишком много ревности никому пользы не принесет, это просто факт.


Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #95 : 08 Ноябрь 2015, 00:57:09 »
Доброго времени суток )). Подскажите пожалуйста, а пробовали оговорить, чтоб ревновал в определённые временные рамки или когда не видит? Надо чтоб кроль реановал когда его нет рядом, а когда был рядом-успокаивался и был умиротворённым. Оговорить это реально, но по работе это возможно?

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2015, 20:54:46 »
Ревность может быть очень деструктивна. У меня привороженная через бесов, меня караулила возле подъезда, той с кем имела отношения, и один раз избила, пришлось писать заявление

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #97 : 30 Декабрь 2015, 07:55:09 »
Как такой оговор? 
"Под действием ДРФ у Васи появляется сильная привязанность и зависимость от Мани. Появляется страх потерять Маню, страх остаться без Мани, страх стать ненужным Мане...."
Вроде и конкретно, но как-то коряво....

Dia_mond

  • **
  • 96
  • 6
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #98 : 02 Январь 2016, 20:56:20 »
А если на женатого такую зацепку применить? Кто-то делал? Интересно.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #99 : 29 Март 2016, 16:00:11 »
извините, НБД как расшифровывается?где почитать?

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #100 : 29 Март 2016, 16:03:02 »
извините, НБД как расшифровывается?где почитать?
Не Божьим Делом)
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #101 : 15 Май 2017, 18:06:47 »
Ревность может быть очень деструктивна. У меня привороженная через бесов, меня караулила возле подъезда, той с кем имела отношения, и один раз избила, пришлось писать заявление
А какой именно Вы делали преворот? Именно такой эффект,как Вы описали,мне и нужен!

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #102 : 04 Сентябрь 2017, 18:17:10 »
Завтра же снимаю,а то слезами горюкими умываюсь
сделайте отстуду себе

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #103 : 24 Сентябрь 2017, 20:35:00 »
Моё мнение ,как практика любой приворот может вызвать ревность,если человек любит то конечно же он ревнует и боится потерять объект любви.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #104 : 28 Май 2018, 23:28:58 »
Отчитаюсь по работе става.
С МЧ в ссоре, на него полный комплекс рассорок с крольчихой и формул на восстановление наших отношений. Решила добавить и эту. Работаю с мужчиной, друг моего МЧ, ночью были на работе, я и друг не слышали телефон. Кроль звонил 3! раза мне и 2! раза своему другу. Сразу скажу, мы когда в ссоре, он мне не звонит сам вообще, даже вызовы срабатывают только если я сама скину перезвон. После того, как ответила, был допрос с пристрастием, чем занимаемся и почему не берем трубки. По природе кроль не ревнив, другу доверяет на 100%, сам меня к нему и устроил. В общем, став сработал на 100%! Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status