Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #60 : 14 Май 2013, 22:40:02 »
А без крови никак не обойтись? Слюна, как вариант?
Здесь кровь нужна для обозначения оператора, она энергетически сильнее, пробуйте слюной, просто эффект будет слабее, чем с кровью

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #61 : 23 Май 2013, 16:06:50 »
Палиндром с Перто-Уруз. Бинарит меня второй раз уже, так, что " крышу сносит "

Есть ли еще подобные отзывы?

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #62 : 29 Июль 2013, 15:15:28 »
Скажите пожалуйста, если еще не было сексуального контакта, просто целовались, сработает ли в этом случае?
Меня вызовы бинарят без крови, а тут наверное вообще башню снесёт. ???
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #63 : 29 Июль 2013, 15:35:30 »
Скажите пожалуйста, если еще не было сексуального контакта, просто целовались, сработает ли в этом случае?
Конечно.

Leyla99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #64 : 04 Август 2013, 12:43:25 »
Меня тоже первый раз бинарило ???, в следующий раз когда я делала палидром на ревность с кровью ,я оговорила без вреда для моего психологического, физического и эмоционального здоровья, и всё нормально было. Попробуйте.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #65 : 04 Август 2013, 16:54:48 »
Бинарит меня второй раз уже, так, что " крышу сносит "
меня однажды тоже бинарило, что уже стала в мыслях прокручивать варианты порч, для сотрудницы с которой мч заговорил.потом поняла, что такая побочка) решается оговором
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #66 : 04 Август 2013, 17:11:56 »
Всегда оговариваю - без вреда. Если оговариваю - без проявления бинарности, то и эффект вижу меньший. Поэтому терплю.

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #67 : 10 Сентябрь 2013, 00:16:49 »
Подскажите пожалуйста, в какой последовательности наносить руны? Сначала Урузы, потом Пертро, вместе их, по часовой, против часовой.... Глупые наверное вопросы задаю, но все же прошу не оставить без внимания...
И еще вопрос вдогонку: кто-нибудь пробовал вместо фото использовать рисуночное изображение кролика?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #68 : 10 Сентябрь 2013, 09:03:35 »
Невада не заморачивайтесь вы так , вот уважаемая Винани писала:
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
Можно и схематический рисунок, но лично у меня с ним малоэффективно получается, но у кого как.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2013, 14:33:14 »
вместо фото использовать рисуночное изображение кролика?
Главное хорошая визуализация. Здесь не фото главное, а как Вы представляете кроля, это же отдача энергии. Неважно - фото или огуречик)
Пробуйте.

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #70 : 11 Сентябрь 2013, 22:31:23 »
Ув. практики, кто-нибудь пробовал палиндром для вызова ревности наносить совместно с егильетом от ув. lov_ushka? На кролике долгое время стоит егильет, но не обновляла уже несколько месяцев, а сейчас решила нанести обе формулы. Не перебьют ли они друг друга?

Как часто нужно обновлять палиндром? Или обновление не требуется - раз и на всю жизнь? Буду использовать месячную кровь.
Простите что много вопросов задаю, просто накосячить не хочется
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #71 : 11 Сентябрь 2013, 22:38:07 »
Ув. практики, кто-нибудь пробовал палиндром для вызова ревности наносить совместно с егильетом от ув. lov_ushka? На кролике долгое время стоит егильет, но не обновляла уже несколько месяцев, а сейчас решила нанести обе формулы. Не перебьют ли они друг друга?
Не перебьют

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #72 : 11 Сентябрь 2013, 23:22:08 »
Как часто нужно обновлять палиндром? Или обновление не требуется - раз и на всю жизнь? Буду использовать месячную кровь.
В зависимости как у обьекта будут угасать чувства и сделайте предварительно диагностику как ляжет.
Обычно месячная кровь действует 28 лунных дней.

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2013, 13:34:51 »
((( Забыла оговорить "без вреда для здоровья", у кролика начались некоторые проблемы... Став теперь нужно деактивировать и исправлять последствия? Или можно не деактивировать став? Сейчас с кролем временно не видимся, проверить, легло ли на него воздействие, пока не могу.
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #74 : 13 Сентябрь 2013, 15:37:09 »
((( Забыла оговорить "без вреда для здоровья", у кролика начались некоторые проблемы... Став теперь нужно деактивировать и исправлять последствия? Или можно не деактивировать став?
Поставьте на него целительные руны.
Пока подождите стирать став.Если будет ухудшаться здоровье,то конечно деактивируйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status