Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2012, 22:52:19 »
Он рассчитан не на ревность как таковую - а на привязанность, зацеп. А зацепы - явление сугубо индивидуальное: у собственников - ревность, у домашненьких - психологическая зависимость.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2012, 02:29:59 »
Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу использования формулы. Поскольку хочу вызвать ревность у любовницы мужа, что б она его к каждому столбу ревновала и своей ревностью доводила его. Вот только запуталась, как правильно сделать.Будет ли правильно нанести на ее фото  и оговорить что она ревнует МЧ. И как тут быть с привязками? Подскажите пожалуйста, ато запуталась. Спасибо!.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2012, 19:50:28 »
То, что нарисовано выше на чьём-то счастливом фото - приворот, а не порча на психоз. Вы же не хотите их ещё сильнее сводить? И где гарантия, что взбеленясь от ревности и доконав его до того, к чему вы стремитесь, она не пустится во все тяжкие на крыльях возмездия? С вашего же позволения (и предложения).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2012, 21:05:22 »
Хочу отписаться и я, скажу сразу, мой Ооочень Скрытный, слишком самовлюбленный и не из ревнивых!!! Нанесла своей кровью на фото достаточно давно, начал более конкретно интересоваться где и с кем пошла, просить, чтоб выходила на связь, нежнее как-то стал...Работа става мне понравилась, но кроме этого была еще и работа в комплексе...Пока не снимаю, но обновить собираюсь :) + Автору и Благодарность...

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2012, 19:59:47 »
У месячной крови вообще сильная энергетика. Даже если и не привяжет навсегда, то ощущать воздействие человек будет постоянно.

А   что  делать  дамам  пост-климатического  возраста, желающим  активно  помагичить  и  не  сходить  с  сексуальной  дистанции?? ;-))  (*так, на  будущее*);-)) ::) ;)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2012, 14:33:08 »
А   что  делать  дамам  пост-климатического  возраста, желающим  активно  помагичить  и  не  сходить  с  сексуальной  дистанции?? ;-))  (*так, на  будущее*);-)) ::) ;)

для подобных случаев предусматривается гормональная коррекция. А изменить Ход Вещей и развернуть время и физиологию вспять- увы, никому еще не удавалось...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2012, 15:25:04 »
А   что  делать  дамам  пост-климатического  возраста, желающим  активно  помагичить  и  не  сходить  с  сексуальной  дистанции?? ;-))  (*так, на  будущее*);-)) ::) ;)

Секс-привороты - кровь из пальцев левой руки: Уруз - безымянный палец, Турисаз - большой.


для подобных случаев предусматривается гормональная коррекция. А изменить Ход Вещей и развернуть время и физиологию вспять- увы, никому еще не удавалось...

В руническом разделе темка есть по гинекологии ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #52 : 16 Февраль 2013, 14:11:28 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
скажите пожалуйста.а если нужно чтоб кроль ревновал крольчиху,то палиндром наносить на фото кроля и оговорить что "Вася ревнует Маню"(ну это так простенько) ?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #53 : 16 Февраль 2013, 16:21:10 »
скажите пожалуйста.а если нужно чтоб кроль ревновал крольчиху,то палиндром наносить на фото кроля и оговорить что "Вася ревнует Маню"(ну это так простенько) ?
Советую наносить на фото Кроля, Кровью Мани! С оговором чтоб Маню не зацепило,  а так же у меня хорошо сработал на общее фото, Кроль+Маня


Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #54 : 16 Февраль 2013, 16:35:12 »
Советую наносит на фото Кроля, Кровью Мани! С оговором чтоб Маню не зацепило,  а так же у меня хорошо сработал на общее фото, Кроль+Маня
а если нет крови Мани?можно просто оговорить?есть волосы,но они никак в данной ситуации не помогут
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #55 : 16 Февраль 2013, 17:14:15 »
Тогда просто оговорите, "Ваня ревнует к Мане...то и то", визуализируйте и оговорите без вреда для М.

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #56 : 04 Апрель 2013, 20:44:55 »
Я нашла прекрасную вису может кому-то пригодится для того, чтобы вызвать ревность.

Жаркким пламенем ревность сжигает
Пожирая тебе душу и сердце,
Изнутри тебя разрушает,
От нее никуда не деться!
И кошмар твой все ближе и ярче
Обнимают меня другие,
И ласкают и ублажают.
И целую я губы чужие..
И готов ты на все только б рядом
Быть со мною как верный паж!
И клянешься ты раем и адом,
Что меня никому не отдашь!!!

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #57 : 19 Апрель 2013, 21:05:19 »
возник вопрос, пертро крестом наносим -  верх, низ, право от меня или относилельно фото? и подойдет фото несколько лет давности или новее надо?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #58 : 20 Апрель 2013, 06:53:56 »
ПростаК, относительно вас, но разницы нет, в любом случае 4 пертро с 4 сторон. Фото желательно посвежее, но если нет такового, то берите какое есть, не критично.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #59 : 13 Май 2013, 23:06:09 »
Здравствуйте. А без крови никак не обойтись? Слюна, как вариант? Спасибо
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status