Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #30 : 08 Февраль 2012, 21:28:18 »
Противоречивый. Кано - активное проявление анахаты, а его уравновешенные потоки свадхистаны кольцом закрыли... Будет жёсткий приворот, с большим процентом "шила в..." у объекта и возможными проблемами с сердцем.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #31 : 09 Февраль 2012, 17:07:33 »
Ну мне так и надо в принципе. Только я уже нанесла в изначальном варианте. А сейчас Кано туда же добавить уже нельзя?

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #32 : 13 Февраль 2012, 13:35:24 »
А можно кровь из вены? Палец не могу порезать, а вот взять из вены легко...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #33 : 13 Февраль 2012, 13:40:30 »
А можно кровь из вены? Палец не могу порезать, а вот взять из вены легко...
-кровь из вены можно.
 незрелая магия-повод для печали

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #34 : 18 Февраль 2012, 16:18:17 »
Ну мне так и надо в принципе. Только я уже нанесла в изначальном варианте. А сейчас Кано туда же добавить уже нельзя?

Не нужно. Активировали - не трогайте.

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #35 : 19 Февраль 2012, 00:44:46 »
Я так понимаю данный палиндром имеет половую принадлежность? А если нужно вызвать ревность у женщины, что можно использовать? Подскажите пожалуйста

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #36 : 19 Февраль 2012, 00:52:25 »
Подскажите,а на женщину все то же самое,только оговор другой?
Да.

Неужели так трудно прочесть посты чуть выше?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #37 : 01 Март 2012, 00:27:54 »
Ув.Vinany, а если данная формула была сделана достаточно продолжительное время назад, но кролик никак себя не проявляет (что у него в реале происходит, ревнует или нет - сейчас нет возможности проверить), то что делать с формулой? Деактивировать как несработавшую и наносить по новой? Или ждать?
От формулы совсем отказываться не хочется, очень ее направленность нравится, хотя пока ее действия не видно. Но пока не пойму что делать. Ждать? переделывать?
Или все же стоит воздействовать на кроля как-то иначе?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #38 : 04 Март 2012, 13:44:19 »
Лучше деактивировать. А там сделать расклад и смотреть по ситуации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #39 : 04 Март 2012, 14:04:22 »
Версия
из своего опыта могу сказать о формуле, что ее лучше применять, когда постоянный контакт с М есть.
если он где-то на расстоянии , то сначала организовать хотя бы встречу, а потом работать.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #40 : 04 Март 2012, 17:25:54 »
Версия
из своего опыта могу сказать о формуле, что ее лучше применять, когда постоянный контакт с М есть.
если он где-то на расстоянии , то сначала организовать хотя бы встречу, а потом работать.
Именно так у меня и сработала данная формула. Пока человека рядом не было была тишина, а как вернулся ревности не было предела на самом пустом месте.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #41 : 26 Апрель 2012, 09:18:57 »
Vinany,огромное спасибо за формулу!Руны всесильны!!!Обращалась к богам но не конкретно а в целом.Знаю и читала что никаких откупов но результат меня потряс и очень хочется отблагодарить не из-за страха что мол сами заберут а в целях благодарности.Воздействие я не хочу прекращать.Что можно сделать?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #42 : 26 Апрель 2012, 19:52:39 »
вот все думаю как оговорить  примерно : Ваня ты ревнуешь меня по поводу и без повода, аж к каждому столбу.....) :)
Кровью своей это понятно, но вот мне кажется если на общее фото между нами. то и я могу заревновать его, а мне оно надо... ???

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #43 : 26 Апрель 2012, 23:09:03 »
вот все думаю как оговорить  примерно : Ваня ты ревнуешь меня по поводу и без повода, аж к каждому столбу.....)
Кровью своей это понятно, но вот мне кажется если на общее фото между нами. то и я могу заревновать его, а мне оно надо...
Оговорить можно как угодно главное - от сердца.Начиная от любви,страсти вплоть до ревности.Желательно в настоящем времени.Если боитесь заревновать -возьмите фото где он один.результат хуже не станет,поверьте)

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2012, 08:18:07 »
У меня палиндром на ревность не сработал, хотя оговаривала четко на ревность, хотя руны работают хорошо, видимо кролик не из ревнивых вообще и вырастить это чувство из ничего не получается
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status