Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #120 : 23 Март 2023, 01:17:58 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
Благодарю, формула рабочая, раскрутка 4 дня, продержала 1 неделю. Мужчина начал ревновать, причём на каждый взгляд, на мои слова по отношению к другим людям ( почему ты с ними таким тоном разговариваешь, а со мной не таким).. В общем по каждой мелочи, ко всему надо было придраться, появилось ярое чувство собственничества, вплоть до того "ещё раз взглянешь на него, я что-то сделаю и с тобой и с ним" (это и стало крайней каплей как по мне, потому что тот на кого посмотрела был прохожий мужчина). После сожжения действует ещё дней 5(будьте внимательны, постепенно ослабляет свое действие). Благодарю!

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #121 : 07 Июнь 2023, 02:32:41 »
Теперь и я могу отчитаться по работе палиндромы - ОДНОЗНАЧНО РАБОЧИЙ! Наносила на фото мужчины, активировала кровью. Через 2 часа начались качели. Сам Он не ревнивый, спокойный, но тут началась истерика какая-то - сам выводил меня на конфликт, сам всякую дрянь писал провокационную и в итоге мы с ним разругались. Я молчу, а он продолжает писать и эмоционировать. Бинарки не было вообще. Поддержу ещё пару дней и обновлю отзыв.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #122 : 16 Июнь 2023, 20:45:29 »
А я и забыла. Работает. Срочно деактивирую. Для некоторых чувство ущемлённой мужской гордости - повод порвать общение со зверским выражением лица. Хотя ничего не было, но уже ничего не доказать - ему «всё равно». А друзья общие говорят, что рвёт и мечет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status