Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #105 : 18 Август 2018, 02:17:33 »
Став сработал интересно! Ставила на 1-го, сработала на 2-х других! С которым общалась и с которым общаюсь сейчас! Тот человек, на которого  ставила (это бывший мч), написал по делу, мы иногда с ним общаемся, ревности не проявил, но к удивлению был очень любезен!

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #106 : 24 Апрель 2019, 10:22:45 »
Мое первое сообщение на форуме, и сразу благодарность.
Наносила формулу на фото, распечатанное на принтере, обводила менструальной кровью. Став сработал через 10 минут, да еще как! Такой ревности и ярости в человеке не было никогда! Не мог успокоиться всю ночь, открылся мне полностью, всю свою изнанку показал, все свои страхи, хотя обычно это очень уверенный в себе человек. Оговаривала в том числе и на то, что он испытывает страх. что мне он не нужен, что я играю с ним - именно это и услышала в процессе ночных откровений. Результатом осталась очень довольна, эта вспышка показала мне и больные места, и главное силу любви человека. Сегодня сожгла с благодарностью - буквально через час эмоции пошли на убыль, ругаться перестали.
Оговаривала действие без вреда для моего психического, физического и эмоционального здоровья, поэтому бинарку ощутила слабо, даже когда пытался вывести меня на ревность - контролировала себя. Но бинарка проявилась интересно в том, что обычно я стараюсь смягчить конфликт. а тут я яростно сопротивлялась и настаивала на своей точке зрения.
Автору моя огромнейшая благодарность!

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #107 : 21 Июль 2019, 11:37:55 »
Отпишусь и я о результатах. На кроля вообще ни как не подействовало. Может быть ещё все впереди конечно. Став в работе ну дня 4. Зато фееричные вынос мозга на ровном месте мне устроила подруга с детства причем дошло у них до драки(она по жизни психопатка).я у ее сожителя ( постоянно все общаемся, она гуляет от него напрополую,а моя задача отмазывать ??? >:() попросила занять денег, чтоб тихо мирно. ну совсем кризис. У меня полный дзен. при этом обычно сопли слезы и бичевание.автору +++. Но лучше бы все таки от кроля движение увидеть. По диагностике карты кстати выдали ссору до драки. Что в принципе и получила, но не там где хотела. :-\  :o ::)
при этом ставила на разрыв брака кроля. насколько поняла в комлексе сработало все,но не в ту стезю. с оговором не ошиблась, защиты сняты знаю это точно. буду думать почему так и что сделать.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #108 : 22 Июль 2019, 02:16:24 »
Отпишусь и я о результатах. На кроля вообще ни как не подействовало. Может быть ещё все впереди конечно. Став в работе ну дня 4. Зато фееричные вынос мозга на ровном месте мне устроила подруга с детства причем дошло у них до драки(она по жизни психопатка).я у ее сожителя ( постоянно все общаемся, она гуляет от него напрополую,а моя задача отмазывать ??? >:() попросила занять денег, чтоб тихо мирно. ну совсем кризис. У меня полный дзен. при этом обычно сопли слезы и бичевание.автору +++. Но лучше бы все таки от кроля движение увидеть. По диагностике карты кстати выдали ссору до драки. Что в принципе и получила, но не там где хотела. :-\  :o ::)
при этом ставила на разрыв брака кроля. насколько поняла в комлексе сработало все,но не в ту стезю. с оговором не ошиблась, защиты сняты знаю это точно. буду думать почему так и что сделать.

Уважаемые администраторы!
Есть ли какие-то возрастные ограничения для пользователей форума? Такое впечатление, что половина - это 15-ти летние девочки. Сплошное засорение форума. Я на форуме очень давно и раньше такого не было. Сейчас чтоб найти нужную инфу нужно потратить уйму времени....

Конкретно по последнему посту - о каких результатах вы пишете? Причем тут все эти люди. если работали на конкретного человека? Не сработал у вас став. нет у вас результатов.

Сорри за флуд. Накипело уже.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #109 : 27 Июль 2020, 18:13:58 »
Добры вечер!у меня получилось оочень интересно. Нанесла формулу (4перт+4 уруз) на фото. В итоге через пару дней человек осознанно и очень цинично провоцирует на ревность меня! Это пипец, товарищи. А в голове одна мысль, как муха: это ревность сработала... 👍

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #110 : 24 Ноябрь 2020, 16:51:48 »
Чудная формула, и крови ради такого не жалко  ::) :P Попробую сделать во время красных дней, а они пока не скоро... :-[
Вопрос. Если сделать на совместную фото, меня не зацепит? Хотя я и так ревнивая как Отелло,  >:(  но прячу ревность как Штирлиц  8)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #111 : 24 Ноябрь 2020, 22:33:31 »
Чудная формула, и крови ради такого не жалко  ::) :P Попробую сделать во время красных дней, а они пока не скоро... :-[
Вопрос. Если сделать на совместную фото, меня не зацепит? Хотя я и так ревнивая как Отелло,  >:(  но прячу ревность как Штирлиц  8)

лучше взять фото, где он один

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #112 : 24 Декабрь 2021, 18:51:02 »
Отличная формула

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #113 : 04 Январь 2022, 18:44:26 »
Можно нарисовать на фото в телефоне ? Или обязательно на бумаге , но с рисунком огурцом ??и кровью??
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #114 : 09 Март 2022, 21:54:26 »
У меня из рунических ставов работает очень мало что, а если и работает , то всегда есть мысль,  что это стечение обстоятельств.
Силы все же мало.
Эту формулу нанесла на фото бывшего мужа , даже ее знаю зачем) для эксперемента.
Через 2 дня получила вконтакте целое послание, что все со мной понятно, что я  *****, и так далее)  это учитывая что не общаемся очень давно.
Ничего отвечать не стала, вечером фото сожгла.
На следующий день получила сообщение, что выпил, ерунду написал, типо извини.
Считаю что однозначно сработала формула.
Благодарю!

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #115 : 16 Апрель 2022, 06:30:21 »
Использовала ДРФ, оставляю отзыв по результатам.
Работа в комплексе, после того как другие ставы начали потихоньку ослабевать
Король сложный, тяжело поддается, работаю интуитивно, без диагностики.
Ранее были отношения, после чего расстались и не общались практически, только по делу
На раскрутку ушло 4 дня, резко поменялось поведение, начал подходить и силой обнимать, заигрывать, делать намеки, было видно по нему, что он просто не может успокоится
Оговаривала на привязку, зависимость (про ревность ни слова), обводила кровью с пальца, активировала огнем (ставила красную свечу догорать и в этот момент визуализировала)
Во время постановки отвлекли, поэтому думала, что не получится
Результатом довольна, насколько долгоиграющий пока сказать не могу
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #116 : 16 Август 2022, 11:49:35 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).

Хочу отметить что работает шикарно и в обратную сторону.
Ставила на своего мч, который и так ревновал к каждому столбу  :o ;D
Как итог, буквально уже на третий день шелковый стал, перестал пилить с допросами "а почему ты не ответила пол часа назад" и т.п.

Благодарность автору.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #117 : 26 Октябрь 2022, 22:29:04 »
Доброй ночи . Вокруг фото , т.е фото мч клеим на лист а4 и вокруг рисуем руны .
При оговоре нанести кровь на фото и активировать руны стихией ?
За любой ответ Благодарность ++++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #118 : 27 Октябрь 2022, 10:10:12 »
Доброй ночи . Вокруг фото , т.е фото мч клеим на лист а4 и вокруг рисуем руны .
При оговоре нанести кровь на фото и активировать руны стихией ?
Так пишет автор, по крайней мере. А вы не читаете. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #119 : 10 Ноябрь 2022, 18:11:50 »
Наносила на фото кроля. Результат нулевой. Стоял 2 недели. Здесь еще такой момент, что сам по себе кролик не склонен ревновать. Это как - невозможно научить Йоркширского терьера сторожить дом. Не заложена в кроле прога на вызов ревности, соответственно, не вытащить ее рунами. Сожгла с благодарностью, ибо уже у меня начались не приятные ощущения в эту сторону.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status