Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Как вызвать ревность?
« : 01 Апрель 2010, 19:41:50 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #1 : 01 Апрель 2010, 21:00:16 »
Спасибо, уважаемая Vinany! Я так поняла, на фото должны быть те, между кем должна возникнуть ревность? И кровь в этом случае не использовать. (Если между людьми посторонними к оператору). Либо же на фото д.б. объект, у которого должна возникнуть ревность к оператору/заказчику (тут уже с кровью). Правильно?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #2 : 01 Апрель 2010, 23:05:20 »
Уважаемая Vinany,простите глупый вопрос.  Хочется спросить, про использование месячной крови в качестве привязи на вечно,в палиндроме на ревность.Это условие действует только для этого палиндрома,или к приворотным руническим формулам тоже относится? 

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #3 : 06 Апрель 2010, 20:12:26 »
У месячной крови вообще сильная энергетика. Даже если и не привяжет навсегда, то ощущать воздействие человек будет постоянно. А вот вылиться может в различных проявлениях. Так что этот как раз тот случай, где нужно семь раз отмерить. Но в основном это касается "алых" приворотов, таких, как водная магия, фомулы с Уруз, Претро, привязка по свадхистане.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #4 : 13 Май 2010, 17:23:36 »
Уважаемая Vinany, я правильно поняла, что фото с нанесенными рунами нужно спрятать? Как долго его хранить после этого?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #5 : 13 Май 2010, 17:40:34 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).

Вопрос - ответная реакцуия на заказчика не пойдет. Тот ревнует и эта начнет ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #6 : 13 Май 2010, 18:52:19 »
Уважаемая Vinany, я правильно поняла, что фото с нанесенными рунами нужно спрятать? Как долго его хранить после этого?

Пока не надоест :) Лучше - в алый конверт или мешочек.

Вопрос - ответная реакцуия на заказчика не пойдет. Тот ревнует и эта начнет ?

Навряд ли. А к здоровью половой системы придётся относиться чуть внимательнее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #7 : 27 Май 2010, 15:56:12 »
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).

Вот вы пишите что кровью заказчицы нужно нанести палиндром, а как сделать чтоб моего любимого начала преследовать девушка с которой он на зло мне встречаеться, нужно чтоб она его начала именно болезненно ревновать и преследовать, названивать короче надоедать, так как он её не любит то сбежит от неё просто. И еще объясните плиз, ретуал проводить? И к какому божеству обращаться? Вису я придумывать не буду своими словами задам действие. Заранее спасибо.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #8 : 28 Май 2010, 19:34:47 »
Лучше не обращайтесь. Богов надо чувствовать. Иначе это также тупо, как долбение "Отче наш" без смысла и понимания. Кому-то - даётся изначально, кому-то приходит со временем. По идее нужно фото девушки и генобразцы МЧ. Но кровь достать - проблематично... Попробуйте волосы или ногти хотя бы - в очень мелкий порошок и - в краску.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #9 : 28 Май 2010, 22:32:34 »
Спасибки у меня и кровь, и волосы, и ногти, и сперма его есть, незнаю для чего собирала... Фото есть их даже совместное и фото есть её одной, значит все мелко раскрошить в краску смешать и на фото нанести? Вообще я дела однажды зимой чтоб у кроликов новый год прошел стремно и обращалась к богам, так они там все переругались как я и хотела... Значит тут хватит визуализации? просто намериния задать рунам и всё? Извените за вопросы просто хочется чтоб всё получилось, и  извените за наглость что именно вы произносили когда наносили руны...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #10 : 29 Май 2010, 18:39:01 »
Вам - да. Хватит намерения и визуализации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #11 : 07 Март 2011, 20:15:49 »
Объясните, пожалуйста, какую роль в этой формуле играет Перто?Как ее оговорить?

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #12 : 08 Март 2011, 11:08:19 »
Перт - Бессознательное, глубинная психика, сновидения. Проявление того, что раньше было сокрыто, ну оговарить можно: бессознательная ревность объекта и тд.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #13 : 08 Март 2011, 16:23:50 »
В данном случае Пертро - это "женская сторона" "алой" чакры (спинная свадхистана - связана с половой системой, а также чувством привязанности, в т.ч. - ревностью). Уруз - её "мужское" проявление. Т.е. если Уруз - активная привязанность (и ревность в т.ч.), то Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #14 : 04 Апрель 2011, 15:41:20 »
В данном случае Пертро - это "женская сторона" "алой" чакры (спинная свадхистана - связана с половой системой, а также чувством привязанности, в т.ч. - ревностью). Уруз - её "мужское" проявление. Т.е. если Уруз - активная привязанность (и ревность в т.ч.), то Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься".
я правильно понимаю, чтобы вызвать ревность у моего ненаглядного, нужно на его фото нанести рекомендуемый Вами палиндром кровью из своего пальца?, чтобы его лицо было посередине?
И оговорить как-то типа "что ревнуешь меня постоянно, спать не можешь, есть не можешь, от ренвости ко мне, такой-то ис ума сходишь"?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status