Черная магия и Руны

Сладкий убийца. Leika

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Сладкий убийца. Leika
« : 03 Декабрь 2017, 21:35:37 »
Сладкий убийца. Leika

Кролик (слева):
Эльфо-руны - вызов страсти, жедания, егильт; вызов любовной тоски, вызов любовного желания, вызов возбуждения, накладывает любовные чары, подчиняет, вызывает сильное влечение, даже если кролик не хочет или боится секса, заставляет желать, хотеть вас и предпринимать шаги для того, чтобы заняться с вами сексом. Заставляет желать и хотеть только вас, накладывает морок любви и страсти, любовные переживания, любовная тоска, чтобы замечал только вас, вы для него как наркотик, ваш взгляд, ваш поцелуй заставляет "умирать" и желать вас еще сильнее..
Dimm runir - подчинение и внушение, заставляет желать только вас, возбуждение при виде вас, страсть только к вам.

Соединение:
Puncta letur - объединение заклятий.
Band runir - принудительная связь.
Kven stora letur - сексуальная связь кролика с вами.

Оператор:
Эльфо-руны - вы для кролика самая красивая, самая сексуальная, самая желанная.
Красные литеры - чтобы не было соперников/соперниц у вас; привлечение кролика; быть самой красивой, желаной и сексуальной для кролика.
Tor kieningar - накладывает морок на оператора, самая красивая, самая сексуальная, самая желанная, при виде вас, кролик млеет, хочет и желает только вас, мгновенно возбуждается и вспыхивает страстью.

Вопрос: интересуюсь в порчельном аспекте: возможно ли работу применить к "крольчихам"?
Или у них сугубо "мужская" направленность?
Ответ: можно и к женщинам, но это не порчельная работа.
Вопрос: то есть, став подходит и на женщину-кролика?
Ответ: да, в ставе даже как такового приворота нет. Просто он вызывает страсть к определенному человеку, заставляет его желать его и подталкивает к постели.
Вопрос: был ли тестирован став? Выявлены побочки? И можно возможно глупый вопрос, но все же... Ну почему сладкий понятно, а убийца?
Ответ: тестирован. Из побочек может быть бинар, ну это от всех ставов, если не правильно делать ритуал и не знать законы энергий. Убийца, потому что "умираешь" без любви той, кто привораживает, как один из вариантов. Как второй, экстаз.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 18:35:13 »
очень плохое качество картинки. Можно ли чб вариант?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 19:56:44 »
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #3 : 05 Февраль 2018, 18:43:28 »
Добрый вечкр подскажите пожалуйста Левая сторона на М правая на Ж?
есть особенности нанесения?
Благодарю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #4 : 05 Февраль 2018, 18:49:35 »
Добрый вечкр подскажите пожалуйста Левая сторона на М правая на Ж?
есть особенности нанесения?
Благодарю.
Кролик с левой стороны,оператор с правой стороны,обычно по часовой стрелки наноситься если нет пометки,как став наносить по рунам .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 22:09:13 »
Уважаемый Xan тестировался ли данный став? и каковы были результаты. Можно поподробней. и если можно небольшой оговор к столь прекрасному ставу.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 22:16:47 »
Уважаемый Xan тестировался ли данный став? и каковы были результаты. Можно поподробней. и если можно небольшой оговор к столь прекрасному ставу.
Я его не тестировал. Примерный оговор можно оговор составить из рун которые в ставе идут.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #7 : 08 Февраль 2018, 22:21:21 »
Я его не тестировал. Примерный оговор можно оговор составить из рун которые в ставе идут.

Подскажите пож. насчет использования крови, на левую сторону. Я правильно понял ? и наносить на фото крольчихи в таком виде как выставлено у вас ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #8 : 08 Февраль 2018, 22:23:12 »
Подскажите пож. насчет использования крови, на левую сторону. Я правильно понял ? и наносить на фото крольчихи в таком виде как выставлено у вас ?
Вы кролика к себе же привязываете,что бы он по вам сох и умирал от любви и желания вас!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #9 : 06 Июнь 2018, 11:53:47 »
 !!!100% рабочий!!! Отличный став!!! После полугодового молчания кроль зашевелелся (именно после этого става).Кроль волевой,упертый.Ни в какую не шёл на перемирие. Выставила в соц.сети как "аву",оговорила,что начнёт став работу-как кроль увидит его.(как увидел-я убрала "аву")На физе стала ощущать не свои желания,сначала было странно и не понятно.Потом (примерно на следующий день,может через день)кроль начал переписку со мной с левых аккаунтов,пришёл к моей работе,караулил меня.Автору респект и благодарность!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #10 : 13 Июль 2018, 22:07:21 »
 Уважаемый Хан! Помогите...Хочу сделать Сладкий убийца, но перед ним сделала став вправка мозгов, через некоторое время теперь хочу сделать сладкий убийца, так как когда то было в сексе всё ок, потом разбежались и опять сошлись,но с сексом проблема....Что то у него внутри перемкнуло(как он говорит) и теперь у него обида, злость , ненависть и меня вообще не хочет даже если стояк!Подскажите,я правильно подобрала ставы?И как рисовать этот став? Или без разницы какой последовательности нанести его, на нашу совместную фото?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #11 : 13 Июль 2018, 23:25:19 »
И как рисовать этот став? Или без разницы какой последовательности нанести его, на нашу совместную фото?

Вам не помещала бы сначала снять защиту с вашего МЧ а тока потом став ставить.
Да и насчет того что у вашего МЧ обида, злость, ненависть и вообще не хочет вас, это не после того как вы поставили став вправка мозгов? или это уже было до става?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #12 : 17 Июль 2018, 21:48:13 »
Дары эльфам обязательны при использовании става?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #13 : 17 Июль 2018, 22:32:30 »
Дары эльфам обязательны при использовании става?

При использовании эльфо-рун дары очень обязательны, потому как эльфы очень обидчивы. Хотите результат - умейте отдавать

Re: Сладкий убийца. Leika
« Ответ #14 : 13 Январь 2021, 16:10:48 »
Кролик с левой стороны,оператор с правой стороны,обычно по часовой стрелки наноситься если нет пометки,как став наносить по рунам .

Добрый день.
Хочу попробовать Вашу работу...
Подскажите пожалуйста, это став, формула или вязь? Чтобы быть точной при оговоре...
Вот Вы пишете что нужны дары эльфам, не могли бы Вы написать, что именно и как преподнести?
Как преподносить Богам и что именно, я знаю, а вот по эльфам нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status