Черная магия и Руны

Биологические привороты ("Вельзевул древний..." и другие)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
подскажите, пожалуйста! Если нет возможности опоить водкой, вином и даже кофе (((, можно ли использовать колу или обычный сок? Это не вызовет у объекта никаких подозрений. Сработает с такой заменой?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
кола нет, а вот сок можно, я пробовала
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Девочки,а откуп после прочтения или уже после того как напоить?

После прочтения.

Сделала "Вельзевул древний" буквально вот..вчера. Уникальный момент был. И на еду и на питье.ПО идее товарищ должен был остаться...тут мы резко поругались и он прям сбежал от меня сразу же. Хотя через полчаса созвонились и вроде помирились.Сегодня сказал, что весь день у него понос. Такое может быть?)
Заранее спасибо

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
1-е: главное условие в магии - не болтай. Нельзя сразу говорить о проделанной работе.
2-е, да, иногда такое бывает. Возможно, были допущены ошибки в обряде, а возможны и другие причины. Наблюдайте за МЧ и за его состоянием.

У меня, кстати, появилась теория по поводу вот таких вот "расстройств" у мужчин после ЧМ приворотов. Я так проанализировала, и сделала вывод, что такая побочка может вылезти при пробитии  у мужчин чакр, Свадхистана, Манипура (жесткая сексуальная привязка, подавление воли). Особенно, риск таких "сюрпризов" возрастает, если у МЧ и так не все ладно с этими центрами.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Я сначала читаю "нима огавакул", потом Призыв Сил , а потом сам Заговор.
А не подскажите Призыв Сил? Неделю не могу найти :(
Заранее спасибо

Как вариант (пользуюсь им и ув. Горгона тоже):


Рекомендуется читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же  сделав явью мои желания!


Если Вы новичок, читайте по максимуму. Форточка открыта.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Горькая Луна, спасибо большое. Т.е. читать его можно перед Любой работой, или только где идет обращение к бесам? А после работы отпустить своими словами, верно?

Горькая Луна, спасибо большое. Т.е. читать его можно перед Любой работой, или только где идет обращение к бесам?
А Вы посмотрите в тексте, к кому обращаетесь. :) Да, перед бесовскими.

А после работы отпустить своими словами, верно?
Можно так - "благодарю Вас и отпускаю" + как вариант  добавить - "идите, не причинив вред мне и моей семье" (если семья живет вместе с Вами в том помещении, где проводятся ритуалы). Только не вздумайте говорить "спасибо".

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
а если по причине приёма контрацептивов нет месячной крови, то уже и нельзя другую, из какого нибудь пальца?
Aut vincere, aut mori....

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
а если по причине приёма контрацептивов нет месячной крови, то уже и нельзя другую, из какого нибудь пальца?
Это от обряда зависит, какой Вы выберете. Есть обряды с использованием именно месячной крови, - в таком случае, Вам он  не подойдёт, и нужно будет подобрать иной. А ритуалы с использованием крови из пальца -есть. Выбирайете, готовитесь и работаете :)

Кисуля:
Долго думала, но все же решила дать полную версию этого приворота так, как научили делать меня.
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик  тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки.
я присмотрела этот приворот для мужчины с которым живу,делала расклад на Таро,под названием "Магический ритуал" результат обнадеживает.
можно узнать какой будет итог этого приворота?Мужчина ко мне и так относится хорошо,но я боюсь его матери,которая убеждает его меня бросить.


Большая просьба писать пост таким образом, чтоб было понятно, где цитирование и где вопрос. Модератор

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Приворот на слюнуПриворотное зелье готовится так: слюна добавляется в любой напиток, размешивается, при этом как можно более четко представляется мыслеобраз человека, которого необходимо влюбить в себя, или же образ сексуальной страсти. После этого произносится следующий заговор:

“Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя возлюбленного) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя возлюбленного) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя возлюбленного) жить не сможешь без меня
Ты – ни дня, ты — ни дня!”

После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.




пожалуйста,очень срочо нужны отзывы на счет этого приворота,чтоб даром не делать...
что скажете?

 Я бы лично его и не пробовала. Текст абсолютно не внушающий доверия. Скорее всего не рабочий приворот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status