Черная магия и Руны

Биологические привороты ("Вельзевул древний..." и другие)

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Не помню кто выкладывал, вы уж извините...
Привожу текст дословно.
Это древний приворот. Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Получается полный генетический набор!.Чтобы удобнее было в водку вносить информацию, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать заклинание. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 гр в день (можно добавлять в суп, вино, чай).
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"
От себя добавлю. В своё время нынешняя жена моего отчима сделала ему приворот на крови - этот или другой не ведаю, но, что на крови знаю точно!
Результат: Отчим, уже много лет, как одержимый, "любит" её и ревнует не смотря на то, что она не красива и напоминает внешне "рождественского порося". Он буквально изводит её постоянными секс-домогательствами (ему 69) НО... Временами впадает в бешенство и костерит её почём зря. Приступы агрессии кратковременны и сменяются полным подчинением и неистовой "любовью" к ней...


Кисуля:
Долго думала, но все же решила дать полную версию этого приворота так, как научили делать меня.
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик  тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и  пока ее убираете.  На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Хотя слова  вышеприведенного "биологического" приворота тоже рабочие.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей ). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня.  Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаить привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, который дан выше, т.е
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"
Можете читать и в первый раз слова, которые приведены чуть выше. Это уж на ваше усмотрение.
Услуг не оказываю

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
получила на днях рассылку. еще не опробовала, но как по мне доложны быть рабочими
Приворот на женскую кровь

Три  капли женской крови добавить в питье (пиво, вино), и туда же добавить  три зерна любых злаков. Начитать заговор:

«Как возьму я три разных зерна, а к ним три травы из-под правой пяты. Ро­сой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу. Тремя каплями крови запечатаю да по­шлю другу милому, рабу Божьему (имя).  Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь. Пусть домой идет – меня, рабу Божью (имя) вспоминает, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне. Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золосится, как трава сквозь землю прорастает, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя) жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне женится, на сторону не тянуться. Ступу – вверх дном, слово верное, под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мне слово не забрать, колдуну не расколдовать.

Читаем заговор 7 раз, и оставить до встречи с милым. Подготовленное питье распить с любимым. Зерна подбросить ему в карман одежды.
Услуг не оказываю

Уважаемая Chaklynka, если я правильно поняла, зёрна тоже в бутылку с вином. А если спросит что это ? Как сделать чтоб незаметил зёрен? Подскажите.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
АНГЕЛ НОЧИ я могу коментировать только те привороты, которые делала сама. этот ждет своего часа. но думаю так: наговорить надо небольшую бутылку с вином, зерна-туда же, но во время употребления вина эти зерна нужно оставить в бутылке, чтобы потом их же подкинуть в карман его одежды. а как зерна замаскировать? да это же проще простого. если что - раскажите, что это ваш традиционный семейный рецепт вина, при чем - засекреченный, зерна придают особенный вкус (не чувствуеш? странно, а все хвалят...) всего и делов...
если не хотите проводить экспериментов - сделайте приворот на женскую кровь от Черной Королевы. он проверенный и надежный
Услуг не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
вообще это чревато говорить возлюби меня навечно, будешь жить со мною вечно. то есть не важно хорошо или плохо можно и как кошка собакой. да и со словом вечно я была бы поосторожней. это грозит тем что человек будет к вам привязан хотите вы этого или нет) и в следующих воплощениях. для себя не стала бы произносить такое.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Morgana по тексту заговора видно, что он придуман современниками, мне самой не особо нравится и использовать его бы не стала. но сама схема обряда хорошая. а стоящий нормальный заговор всегда можно подобрать самому
Услуг не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Лично я предпочитаю другую версию "Вельзезевул ..."И делаю немного иначе:   "Вельзевул древний. дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь , имя ему Тоска. Злится тоска,мается, на двери кидается,с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску - зверя лютого на раба .... Пусть тоска по пятам за ним ходит , мыслями обо мне рабе ,,, изводит.Вьедается в него вгрызается, в спину его толкает , ко мне рабе ... направляет, душу его терзает ,поклониться мне вынуждает, волю раба ... ломает.Вельзевул рогатый ,ты главный Сатана, тебе Сила зло творить дана . Наклоню к тебе свои мощи выпрошу у тебя помощи , Отдай мне рабе ... сердце и душу раба ... в рабство безперечное , бесконечное, Да будет так,"                                                                                                                                                        Я беру 9 или 13 капель мес,крови смешиваю с очень малым кол-вом вина.Читаю "Нима! Огавакул..." 9 или 13 раз , 3 раза призыв Сил, Напоить "жертву" вином возможности не было и я накапала эту "смесь" на кусочек сахара , потом положила ему в кофе.  Результат был впечатляющий, этот способ про верен мной многократно . Может кому пригодится. вот.                                     

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
хороший текст. если и делать такое то как наказание. счастья с таким привороженным не будет. это только мое мнение. я просто обожглась сильно на привороте несколько столетий назад:) до сих пор плачу, пытаюсь разорвать связь

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
А с "привороженным"кладбищенским  п риворотом  счастье ВАМ будет ? Счастье "вещь" весьма относительная и у каждого свое представление о нем . Вот делала его для своей знакомой, так ее раньше муж не ставил ни во что, а теперь посуду моет. цветы дарит.в глазки предано заглядывает, Так вот она счастлива прям не нарадуется.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Лично я предпочитаю другую версию "Вельзезевул ..."И делаю немного иначе...
...Я беру 9 или 13 капель мес,крови смешиваю с очень малым кол-вом вина.Читаю "Нима Огавакул.....9 или 13 раз , 3 раза призыв Сил, Напоить "жертву" вином возможности не было и я накапала эту "смесь" на кусочек сахара , потом положила ему в кофе.  Результат был впечатляющий, этот способ про верен мной многократно . Может кому пригодится. вот.     
gorgona ,сколько  у вас по  длительности действует этот приворот?

уважаемая Koschik,скажите,пожалуйста,а в какой день лучше брать месячную кровь?в первый?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
алиса ветрова ,лучше всего во второй.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Koschik я не могу Вам точно ответить на этот вопрос потому, что работа проводилась в комплексе сдругими Ритуалами и этот приворот "подделывали" несколько раз,но я считаю ,что надо подделывать хотя бы раз в пол года. Но опять же смотреть надо исходя из Вашей ситуации.

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Лично я предпочитаю другую версию "Вельзезевул ..."И делаю немного иначе...
...Я беру 9 или 13 капель мес,крови смешиваю с очень малым кол-вом вина.Читаю "Нима Огавакул.....9 или 13 раз , 3 раза призыв Сил, Напоить "жертву" вином возможности не было и я накапала эту "смесь" на кусочек сахара , потом положила ему в кофе.  Результат был впечатляющий, этот способ про верен мной многократно . Может кому пригодится. вот.                                     
Скажите в какой поочередности читать.Сначала призыв сил,потом Нима Огавакул,а потом приворот?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Я сначала читаю "нима огавакул", потом Призыв Сил , а потом сам Заговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status