Черная магия и Руны

Вибрации Велеса

Вибрации Велеса
« : 01 Декабрь 2017, 12:03:59 »
Вот это я нашла в интернете, т.к. у меня были вопросы по поводу давления в области анахаты при славлении Велеса, то прочитав это - вопросы отпали. Это вибрации Велеса.

"Продолжаем нарабатывать связь с Богом Велесом . Данная практика поможет Вам повысить необходимые для связи вибрации. Для этого надо нанести на левую ладонь знак Велеса . Прочитайте славление и вызовите в области Анахаты (сердечная чакра) ощущение силы движения. Надо взять чистый лист бумаги, и проводя рукой над бумагой, проецируй на неё рисунок и его энергетику. Проникнитесь этим ощущением. Научитесь проецировать энергетику своей ладони на лист бумаги, на другие предметы.

Теперь надо взять лист бумаги и нарисовать знак Велеса . Начитать славление и вызвать около сердца ощущение силы движения. Далее протягиваем правую руку над листом и, делаем несколько глубоких вдохов и пытаемся, впитать в себя энергетику от знака. Проделываем данные упражнения до тех пор, пока не почувствуешь, как усиливаются вибрации возле сердца. Пусть энергетика рисунка войдёт в резонанс с твоей энергетикой. Проделай так же с любым другим предметом, предварительно посвятив его Велесу (нанести знак и своими словами попробовать призыв), тут необходимо прочувствовать и запомнить все те вибрации, ощущения, которые возникают в руках. При постоянной тренеровки, Вы сможете считывать информацию с любого предмета руками.

При помощи этой техники Вы можете точно определить в каком месте можно установить алтарь для максимально сильной связи с Божеством во время призыва.
На таком то месте ты почувствуешь резонанс, похожий на тот, что возникает при работе с рисунками. Ощущение должно быть таким же, как тогда, когда ты в первый раз услышал отклик силы движения. Это будет местом твоей силы, местом для алтаря который ты сделаешь. Неважно, если при ближайшем рассмотрении место окажется не совсем удачным на твой взгляд. Ничего страшного. Если ты услышал отклик, значит ты идёшь верным путём. Ничто не сможет тебе помешать, когда идёшь по знакам Богов, когда тебя ведёт Сила Рода. Слушая себя, слушай природу. Читай знаки вокруг".

Жду мнения знающих практиков.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вибрации Велеса
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 13:53:39 »
Смотря какое давление в области анахаты и смотря что вы подразумеваете под анахатой. У меня было давление на лопатке в районе сердца, иногда спина болит на уровне второй, оказалось банальный стресс. Если давление именно между лопаткамис районе позвоночника, то там смотреть надо, может просто родник(чакра) закрыт. Тут вам все возможные энергопрактики в помощь. Вообще перед обрядами стоит разгонять свою энергетику, эффект обрядов лучше. Вас этой статьёй как раз и привели к развитию личной энергетики, личной силы и энергии в руках и диагностики руками. Поделайте Цигун, потом потрите ладошки друг об друга и щупайте предметы , запоминайте ощущения.
Каждому своё кончено, но вот эти все новомодные лозунги где везде вписывают Богов и Род " Ничто не сможет тебе помешать, когда идёшь по знакам Богов, когда тебя ведёт Сила Рода", меня как то всегда настораживают. Боги-учителя, но учится и делать надо всё всё таки самим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status