Черная магия и Руны

Формула "Свободная парковка"

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Формула "Свободная парковка"
« : 30 Ноябрь 2017, 18:46:58 »


Формула для того чтобы всегда находилось свободное парковочное место для вашего авто.
Руны: Эваз, Турисаз, Перт, Тейваз, Отал

У нас бывает и так, что даже там, где парковка платная - свободных мест нет. Формулой успешно пользуюсь я и несколько знакомых. Лучше всего делать талисманом с активацией стихиями и держать его в машине. Работать будет на ура!
Если просто на бумагу и в машину - тоже работает, но слабее. Если на фото - хватит на пару-тройку дней."
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Формула "Свободная парковка"
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2017, 11:06:06 »
Отписываюсь : став начал работать практически сразу - долго искала парковочное место ( думала ещё не включился в работу), однако став нашёл УДИНСТВЕННОЕ УДОБНОЕ МЕСТО в тот день  :o.

С Уважением в автору!
  8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: Формула "Свободная парковка"
« Ответ #2 : 11 Июнь 2019, 17:56:03 »
Живу в НьюЙорке, работаю в Манхеттене , паркинг найти только чудом, но в вечернее время удавалось , вчера взяла с собой эту формулу, ждала более часа, опаздала на работу. Подожду , в любом случае не помешает.

Re: Формула "Свободная парковка"
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2019, 11:57:16 »
,,ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ...,,  так написано в статусе уважаемой Insolate.
Я не профи в рунах и с диагностикой порой бывает беда, но стараюсь , многое получается. Нарисовала этот став на панели автомобиля помадой и парковочное место освободилось одно из лучших , мне его даже держали, пока я делала круг. Это не первый раз такое чудо, может быть совпадение, но больше трёх раз уже не случайность ( в час пик около дома не реально найти место). Спасибо за став, буду делать на носителе !

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Формула "Свободная парковка"
« Ответ #4 : 28 Февраль 2020, 12:33:35 »
Формула сработала на визуализации на область нужной парковки на яндекс.картах. Обычно в этой зоне бесплатной парковки не бывало свободных мест.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status