Черная магия и Руны

Рассорка "Смута"

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Рассорка "Смута"
« : 29 Ноябрь 2017, 18:39:19 »


Эту рассорку можно применять на людях с любым видом отношений (деловые, любовные, дружеские и т.д.)
Руны:
Гебо
Хагалаз
Прямой и перевернутый Турисазы
Перевернутая и зеркальная перевернутая Райдо

Можно дополнительно оговорить зеркальный Хагалаз на разрушение защит и ослабление объектов.
Наносить на совместное фото.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 21:55:02 »
Актуальненько и очень вовремя.
Вообще-то хотела поставить рассорку Молния от ув.  lov_ushka.
Но увидела новую работу на интересующую меня тему.
Взяла на тест сегодня, есть подходящая парочка кролей коллег)).
Диагностика сказала "Гут".
Буду наблюдать, как раскрутится и что из этого получится.
Да, и ещё...
Ув. Автор, а можно к ножке Хагалаза пририсовать сверху чёрточку вовнутрь (будет Лагуз пр) - для незаметного воздействия, будто бы естественной рассорки?
Как думаете? Или не стоит?

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2017, 21:58:23 »
Актуальненько и очень вовремя. 
Взяла на тест сегодня, есть подходящая парочка кролей коллег)).

Буду наблюдать, как раскрутится и что из этого получится.
Да, и ещё...
Ув. Автор, а можно к ножке Хагалаза пририсовать сверху чёрточку вовнутрь (будет Лагуз пр) - на предмет незаметного воздействия, будто бы естественной рассорки?
Как думаете? Или не стоит?

Пробуйте, я с таким вариантом не тестил. Только поделитесь опытом потом  :) А что бы не видели, я бы просто туман hadеkena поставил поверх  ::)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 23:38:33 »
Пробуйте, я с таким вариантом не тестил. Только поделитесь опытом потом  :) А что бы не видели, я бы просто туман hadеkena поставил поверх  ::)
Может, пару слов скажете о том, какие результаты тестов, на ком тестили? А то отзывов-то нет пока, хоть представление иметь...
По поводу Тумана. Интересно, да. Но не хочется перегружать работу. А на заметку возьму.
А здесь же, с Вашего позволения, палочку пририсовала и оговорила мороком. Мерси.
Посмотрим, что получится, через пару-тройку дней узнаю, как пошло и пошло ли. Отпишусь.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 20:06:06 »
Может, пару слов скажете о том, какие результаты тестов, на ком тестили? А то отзывов-то нет пока, хоть представление иметь...
По поводу Тумана. Интересно, да. Но не хочется перегружать работу. А на заметку возьму.
А здесь же, с Вашего позволения, палочку пририсовала и оговорила мороком. Мерси.
Посмотрим, что получится, через пару-тройку дней узнаю, как пошло и пошло ли. Отпишусь.

В процессе тестов став.  ;) Диагностика показала, что будет полное разрушение отношений между людьми.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 08:25:27 »
Мой МЧ отрицает наличие соперницы, но я четко слышала ее голос (разговор в таком ключе, что все понятно), но имя я ее не знаю, как ее лучше оговорить "Дама, имя ее знают боги, которую я слышала по адресу*** или разговаривающую с таким то"?
Подскажите пожалуйста, хочется чтобы точно вражина получила

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 12:09:33 »
Визуализация - наше всё. Можно нарисовать огуречик рядом с вашим МЧ, написать, что это "знакомая/подруга Вашего МЧ" и чётко представлять её голос и то, что Вы слышали, без написания имени.

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 22:41:45 »
Ув. Arvest,

те, на кого ставила Вашу работу, к сожалению, с очень сильной защитой, я её сдираю доп. формулами, а она очень быстро восстанавливается. Диагностика показывает, что став до сих пор раскручивается, хотя добро было получено.
Так что, ждём-с, у моих кролей на предмет рассорки, увы, пока всё тихо...

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2017, 02:06:09 »
Ув. Arvest,

те, на кого ставила Вашу работу, к сожалению, с очень сильной защитой, я её сдираю доп. формулами, а она очень быстро восстанавливается. Диагностика показывает, что став до сих пор раскручивается, хотя добро было получено.
Так что, ждём-с, у моих кролей на предмет рассорки, увы, пока всё тихо...
Ну с защитой особо не поспоришь((( правильно, ослабляйте
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2017, 22:08:25 »
К моему глубокому сожалению, у моей пары подопытных став всё-таки не пошёл.
При диагностике на вопрос "каков результат работы става для моей парочки" два раза выпадают одни и те же руны - Гебо и Вуньо, (на работе подтвердили, что у них всё хорошо, ничего не происходит, все довольные).
На вопрос "по какой причине не работает став", выпала Беркана пп. Из чего я сделала вывод, что Ваш став в для моих кролей, увы, не годится.
Попробую другие.
А Вам всё равно +.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2018, 12:31:16 »
В принципе, отработало неплохо.Были выяснения, конфликты  и мордой, но до разрыва окончательного не дотянуло.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #11 : 16 Февраль 2021, 01:17:31 »
Доброй ночи! Буду благодарна подсказке опытных практиков - можно ли эту работу использовать, чтобы рассорить человека с друзьями? Их несколько  и не все их личности мне известны. Можно ли поставить на одиночное фото человека с говором, что ссориться с друзьями? Проблема ещё в том, что сам человек очень приятный и не конфликтный.
...magic moments !

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #12 : 28 Март 2021, 00:23:00 »
Сработал через 3 дня. На двух соседей. Наносила на фото одного с дорисованным огурцом второго, активация просто огнем. Получился отличный скандал. Меня зацепило, несмотря на две защиты. Но не критично - просто именно мои действия послужили причиной, но лично я в скандале не участвовала. Автору - респект.

Re: Рассорка "Смута"
« Ответ #13 : 24 Июль 2023, 18:09:03 »
Прелестно! Мордобой произошёл, на него и оговаривала!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status