Черная магия и Руны

Перетянуть клиентов от конкурента

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #15 : 19 Июнь 2018, 21:08:29 »
Так Вы и поделитесь Вашими результатами )

Рвется канат у меня пока посерединке и все тут... Думаю....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #16 : 20 Июнь 2018, 13:00:52 »
Рвется канат у меня пока посерединке и все тут.
У меня, примерно, тоже самое )
Работала на конкурента, очень мне хотелось чтобы его совсем закрыли, или же хотя бы одну часть этой компании (мне бы и этого хватило), предпосылки были, но компания была настолько огромна и хорошо раскручена, что я даже засомневалась, реально ли.
Потому решила хотя бы перетянуть у них клиентов, если уж не закрыть её. Ставила этот став и оставляла его, но давно уже заметила, что так они у меня не работают, надо сжигать. Пролежал став у меня, наверное, с месяц, толку ноль. Сожгла и оставила это дело.
Каково же было моё удивление, когда через пару месяцев я узнала, что компанию закрыли полностью и владелец под следствием )
Т.е. конкурент-то от потока отключился, а вот я не подключилась... ( Но я и этому очень рада!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #17 : 24 Июнь 2018, 17:23:24 »
Есть второй вариант става, без фильтра. Если у кого не переходят клиенты и их блага, можете попробовать его, но предупреждаю, что может перетянуться не только благо.

Временно НЕ читаю личные сообщения

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2018, 18:52:25 »
Здравствуйте ув. Вяземский.. может  мой вопрос покажется глупым, но всё-таки рискну спросить Вас, как творца ..  ::) возможно ли попробовать перетянуть себе мужчину , который женат , забрать у конкурентки себе как бы?  8)  извиняюсь за беспокойство , если моя идея бредовая, просто не дает покоя мне ...  :-[ 

Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2018, 13:25:13 »
возможно ли попробовать перетянуть себе мужчину , который женат , забрать у конкурентки себе как бы? 

Идея вполне здравая, но боюсь для этого става неосуществимая. Здесь заложено совершенно определенные алгоритмы. Попробовать никто не запретит, но результат здесь даже прогнозировать не возьмусь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2018, 17:49:06 »
Уважаемый Вяземский, понимаю, что лучше применить диагностику, но хотелось бы и ваше мнение узнать, как автора. Есть две организации: одна ИП и одна ООО, оказывают услуги одинаковой направленности. Клиенты почему-то идут к ООО, несмотря на то, что их услуги стоят дороже. ИП зарегистрировано на одного человека, но по факту занимается всегда другой человек.
1. На кого ставить став: на человека, который по факту оказывает услуги или на кого зарегистрировано ИП?
2. Если таких ОООшек несколько, можно их перечислить или оговорить "...уходят от всех конкурентов...".
С уважением!

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2019, 00:48:12 »
У меня, примерно, тоже самое )
Работала на конкурента, очень мне хотелось чтобы его совсем закрыли, или же хотя бы одну часть этой компании (мне бы и этого хватило), предпосылки были, но компания была настолько огромна и хорошо раскручена, что я даже засомневалась, реально ли.
Потому решила хотя бы перетянуть у них клиентов, если уж не закрыть её. Ставила этот став и оставляла его, но давно уже заметила, что так они у меня не работают, надо сжигать. Пролежал став у меня, наверное, с месяц, толку ноль. Сожгла и оставила это дело.
Каково же было моё удивление, когда через пару месяцев я узнала, что компанию закрыли полностью и владелец под следствием )
Т.е. конкурент-то от потока отключился, а вот я не подключилась... ( Но я и этому очень рада!

Поделитесь, какой комплекс работ на закрытие использовали. Владелец фирмы очень силён энергетически, не могу пробить..

Neanna

  • *
  • 3
  • 0
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #22 : 03 Январь 2020, 15:21:35 »
Подскажите,а если три конкурента. Делать на троих в одном или по отдельности на каждого?

Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #23 : 03 Январь 2020, 22:12:26 »
Дамы и Господа, ребрендинг формулы.
Добавил "конкуренту" перевернутый Альгиз, нам же с вами Уруз.

Сам буду пробовать, но нужны и другие отзывы, ибо эксперимент нужен шире.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Сказ

  • *
  • 10
  • 2
  • Имена врут
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #24 : 24 Март 2020, 11:51:23 »
Ув. Вяземский, понятие "клиентов" подразумевается только в сфере товаро-денежных отношений или это может трактоваться как любой "электорат" конкурента, группа которая его поддерживает - сторонники, подписчики, ученики, фанаты, коллеги?
Можно ли так перетянуть на себя "большинство голосов" или внимание группы, с какой-то поправкой что разница в двух вариантах больше чем в одинаковых товарах?
Скройся в словах, обернись туманом
Жди ёжа с веткой

Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #25 : 27 Март 2020, 00:03:25 »
Можно ли так перетянуть на себя "большинство голосов" или внимание группы
Да, можно. Клиенты в самом простом понимании даны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #26 : 10 Апрель 2021, 05:36:32 »
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,разрезать до точек,по точкам ,или после точек?

live

  • *
  • 1
  • 0
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #27 : 29 Апрель 2021, 12:05:19 »
В преддверии Нового года хочу поделиться с форумчанами еще одной своей работой. Создана для всех, у кого есть свой бизнес, не важно крупный или не очень. Если ваши доходы напрямую зависят от количества и качества клиентов, то став для вас.
Часто бывает, что один и тот же товар предлагают сразу несколько человек. При чем работают эти люди в некоем ограниченном пространстве (например, небольшой город) и вот тут возникают странности. Вроде продаете одно и тоже, по одинаковой цене и в красивой упаковке, а люди тянуться не к вам, а к конкуренту.

Предлагаю решение данной проблемы.
(Кликните по картинке для увеличения)


Уважаемый, автор. Нужно ли оговаривать став порунно и может ли он работать на группу (если нанести с противоположной стороны логотипы конкурентов) схожих конкурентов (несколько сетей аптек не моих)?

Alarrow

  • *
  • 4
  • 0
  • POISON ARROW
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #28 : 15 Май 2021, 02:08:11 »
Здравствуйте, я работаю бух-ом в магазине который на грани закрытия в виду отсутствия клиентов. Хочу помочь хозяйке. Мне подойдет первый вариант с оговором "С магазина Х ушли, в магазин У пришли"?
не поможет

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Перетянуть клиентов от конкурента
« Ответ #29 : 18 Май 2021, 00:22:44 »
не поможет
Почему вы так считаете?
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status