Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

вам тут читать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,356.0.html

Какие правила запреты есть при проживании рун? Что можно, что нельзя? Можно ли ходить на кладбище, делать ритуалы?

Здравствуйте, рисуем на трое суток только прямые руны, потом не нужно
? Что можно нельзя делать в эти дни? Пост? Половое воздержание нужно?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте, рисуем на трое суток только прямые руны, потом не нужно
? Что можно нельзя делать в эти дни? Пост? Половое воздержание нужно?
Добрый день. я знаю три пути проживания 3 суток, 7 дней, и(самый верный для меня) интуитивный. Вы же не в монастырь уходите ;D никаких строгих запретов нет. все по ощущениям,для последующего лучшего проживания считается так же хорошим вести какой-то дневник или тетрадь для анализа ситуаций.
В лс не отвечаю.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Мой опыт проживания рун не был основан на каком-либо из описанных в талмудах.
1. Сделала набор рун, освятила 4 стихиями. Всё делалось на таком эмоционально-творческом подъёме, когда руки просят роботы и душа поёт ) Когда чувствуешь, что "сегодня" - это Тот день.
2. Руны проживала только сутки. Без описанной очерёдности в постах выше.
Просто утром, после пробуждения - мешочек с рунами в руки +  приветствие произвольное. И вытягивала приговаривая, примерно: пусть вытягивается та руна, которая хочет сегодня со мной познакомится и составить мне компанию,  покажи мне свою энергию, дай её почувствовать. Целый день она со мной, ночью - под подушкой. Утром, благодарила её и брала следующую. Что, интересно: повтора при вытягивании рун не  было. Первые четыре дня,то палец порежу, то эту же ранку задену и опять "море крови" ) Некоторые проявляли себя, чуть больше, чем другие, но всегда было интересно ))
Всё )

Уважаемые практики, совместимо ли проживание Рун во время женского цикла? И имеют ли значение женские дни в работе с Рунами? Или все это христианская история и можно вообще не заморачиваться на этот счет?

s_leva

  • *
  • 1
  • 0
Закончил весь рунический круг.
Улучшилось понимание рун. Теперь я как бы читаю руны и понимаю значения. Отличная практика. Теперь буду проводить подключения к РЭ и инициацию.

Надіслано від мого Redmi Note 5, використовуючи Tapatalk


Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Уважаемые практики, совместимо ли проживание Рун во время женского цикла? И имеют ли значение женские дни в работе с Рунами? Или все это христианская история и можно вообще не заморачиваться на этот счет?

Я в свое время тоже искала ответ на этот вопрос. Информации много,кто считает,что в этот период женщина более уязвима и слаба и воздерживается от любой практики, кто то не обращает внимание на это совсем. Я работаю по ощущениям, если знаю,что хочу и могу именно сейчас, то меня это не останавливает. Иной раз и сил и энергии втройне в этот период, но это лично мое мнение, ничего не навязываю. Думаю со временем вы сами для себя решите то,что подходит именно вам. Что касается проживания- у меня иногда руны менялись сами, считаю,что если круг запущен,его уже не остановить,пока не пройдешь до конца.
С уважением к Вам, Hava

Я в свое время тоже искала ответ на этот вопрос. Информации много,кто считает,что в этот период женщина более уязвима и слаба и воздерживается от любой практики, кто то не обращает внимание на это совсем.
Благодарю за ответ!
Думаю, что Вы правы. Тем более, что я так и не нашла каких то строгих правил на этот счет, в основном ориентируются на собственные ощущения. А прерывать проживание Рун из за естественных биологических процессов, по меньшей мере странно... То ли дело при беременности, но это уже совсем другое дело:)


Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Благодарю за ответ!
Думаю, что Вы правы. Тем более, что я так и не нашла каких то строгих правил на этот счет, в основном ориентируются на собственные ощущения. А прерывать проживание Рун из за естественных биологических процессов, по меньшей мере странно... То ли дело при беременности, но это уже совсем другое дело:)

Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1047.0.html
С уважением к Вам, Hava

freeze

Отписываюсь по результатам. Весь круг пройден. Кроме уруз, ни одна из рун не выдавала неприятных ощущений. Спектр эмоций чуть ли не весь, который возможен-от угрюмого спокойствия и сосредоточения, до агрессии, почему-то проявляемой не только с моей стороны,но и окружающих. Сны были ежедневные, живые и информативные. По окончании процесса проживания уровень осознанности повысился- Стали более понятны механизмы происходящего, суть рун, их возможности/содержание. До кучи пришло понимание того, что нет "плохого и хорошего"(это ярлык), все просто "есть"-т.е. Имеет право на существование, как все остальное.Как итог, считаю ,что процесс "проживания" необходим и полезен.

Чаще всего руна пишется на левой тыльной стороне предплечья (возле кисти). Но возможен вариант нанесения руны на бедро правой ноги (верхняя часть передней области бедра).
Я хочу начать проживание, посоветуйте , куда все-таки лучше наносить руны? на бедро или руку? и такой момент - писали, что возможно, контакта может не быть из-за блоков и негативных программ- что делать в таком случае? снимать блоки , не пройдя круг(к тому же я новичок)- не думаю что получится.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Я хочу начать проживание, посоветуйте , куда все-таки лучше наносить руны? на бедро или руку? и такой момент - писали, что возможно, контакта может не быть из-за блоков и негативных программ- что делать в таком случае? снимать блоки , не пройдя круг(к тому же я новичок)- не думаю что получится.
все получится, наносите куда хотите, можно просто на листочек и носите с собой, на ночь под подушку, ни какие блоки не могут помешать контакту с рунами. ;), конечно руны хорошо чувствуются при первых хороших чистках, там на физе все ощущаешь.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Добрый день. я знаю три пути проживания 3 суток, 7 дней, и(самый верный для меня) интуитивный. Вы же не в монастырь уходите ;D никаких строгих запретов нет. все по ощущениям,для последующего лучшего проживания считается так же хорошим вести какой-то дневник или тетрадь для анализа ситуаций.
Добавлю свои 5 копеек) откажитесь от алкоголя на это время
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Eva2019

  • *
  • 14
  • 0
Сейчас проживаю руны, дошла до  Турисаз, у меня сложилось такое впечатление что я не чувствую руны. На проживание каждой руны одни и те же ощущения, только тепло или холод по телу больше ничего. Обращалась к Одину, носила дары, может у меня вообще никаких способностей нет, что делать? Очень хочу работать с рунами, может что нибудь посоветуете, что дальше делать? Может мне поставить став " Усилитель связи с рунами", что можете посоветовать ?

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Сейчас проживаю руны, дошла до  Турисаз, у меня сложилось такое впечатление что я не чувствую руны. На проживание каждой руны одни и те же ощущения, только тепло или холод по телу больше ничего. Обращалась к Одину, носила дары, может у меня вообще никаких способностей нет, что делать? Очень хочу работать с рунами, может что нибудь посоветуете, что дальше делать? Может мне поставить став " Усилитель связи с рунами", что можете посоветовать ?

Крещеный ли Вы человек?
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status