Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
А я начала с Перто))
ситуация сложилась таким образом, что надо было нанести Перто Соул Вуньо
Но я решила прожить эти руны
Перто ))) Великолепна!!! Столько мыслей, столько решений, столько выводов-глаза открылись, пришло четкое понимание ситуации и жизни. Работала 2-е суток, к моменту снятия почти угасла.
Я не знаю, правильно ли это , проживать почти что с конца - но ))) У меня так.
Прочитав предыдущий пост - вопрос: запустив одну на проживание , все остальные сами по себе запустятся или как? 

freeze

Уважаемые практики, прошу разъяснить мне ситуацию-начал проживание рун, так сказать, по инструкции. От феху остались приятные впечатления, умиротворение, бодрость, легкость, даже карточку кредитную просто так подогнали в банке (этакий внезапный подарок без всяких проверок). А вот с уруз проблемки возникли - и минуты после нанесения не прошло, ужасно заболела голова в районе третьего глаза, потом начала болеть и вся левая сторона головы. Было ощущение нагнетания давления и повышение локальной температуры, но небольшое и холодели руки. Стоит заметить, что не так давно, слева было воспаления канала зуба( оставалась небольшая припухлость). Стер-все прошло, в том числе и напряжение в районе этого канала). Появилось спокойствие и бодрость. Пытаюсь понять, что сие значило. Возможно это проявление энергии руны такое(странное для "целящей"), а возможно энергия вычищала блоки или вредоносные программы. Прошу прояснить.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
А я начала с Перто))
ситуация сложилась таким образом, что надо было нанести Перто Соул Вуньо
Но я решила прожить эти руны
Перто ))) Великолепна!!! Столько мыслей, столько решений, столько выводов-глаза открылись, пришло четкое понимание ситуации и жизни. Работала 2-е суток, к моменту снятия почти угасла.
Я не знаю, правильно ли это , проживать почти что с конца - но ))) У меня так.
Прочитав предыдущий пост - вопрос: запустив одну на проживание , все остальные сами по себе запустятся или как?
У меня было так, читала на других форумах,что было тоже самое . Вы сами это поймёте ,думаю здесь индивидуально, с уважением.


Уважаемые практики, прошу разъяснить мне ситуацию-начал проживание рун, так сказать, по инструкции. От феху остались приятные впечатления, умиротворение, бодрость, легкость, даже карточку кредитную просто так подогнали в банке (этакий внезапный подарок без всяких проверок). А вот с уруз проблемки возникли - и минуты после нанесения не прошло, ужасно заболела голова в районе третьего глаза, потом начала болеть и вся левая сторона головы. Было ощущение нагнетания давления и повышение локальной температуры, но небольшое и холодели руки. Стоит заметить, что не так давно, слева было воспаления канала зуба( оставалась небольшая припухлость). Стер-все прошло, в том числе и напряжение в районе этого канала). Появилось спокойствие и бодрость. Пытаюсь понять, что сие значило. Возможно это проявление энергии руны такое(странное для "целящей"), а возможно энергия вычищала блоки или вредоносные программы. Прошу прояснить.
У руны есть как прямые, так и ПП значения. При проживании вы можете проживать и те и другие, зависит наверное от того как на вас работает именно эта руна,ну или от того, с какой стороны она решила вам " показаться". ИМХО, с уважением.
С уважением к Вам, Hava

freeze

У руны есть как прямые, так и ПП значения. При проживании вы можете проживать и те и другие, зависит наверное от того как на вас работает именно эта руна,ну или от того, с какой стороны она решила вам " показаться". ИМХО, с уважением.

Понимаю, о чем Вы-Все индивидуально. Предполагал возможные совпадения у других практиков.
Можт это отклонения от нормы. Хотя, сам я не представляю, что есть норма)похоже это нечто, придуманное кем-то другими)). С уважением.
 Сейчас этап турса-чувство огромного потенциала, все бурлит внутри, но нет желания делать мелочи, хочется чего-то глобального...негативных проявлений нет, все ровно...кроме одного-кушать охота, всегда
 ???

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
XAVA? спасибо за ответ
Вчера нанесла Соуло...
С меня стянуло СТООООООЛЬКО энергии, что засыпала на ходу и ела- к ночи смыла, не выдержала. У меня вопрос если можно: Ведь она по логике наполняет - почему у меня произошел стяг?
По ощущениям, как "амазонка с копьем" не агрессия, а жесткая уверенность. Вот прям подойти к кому то плохому и просто тихо, мирно, без эмоций свернуть шею...
Сидела постоянно терла лоб, сдавливало виски(Аджна), болели глаза
Сегодня утром уже, ехала в метро и наблюдала за людьми, и на мужчин смотрела, и почему-то было. как будто они не мужчины, а мальчишки в садике ...этот вот не вырос совсем и сидит играет в телефон, а вот этот чуть постарше, а вот этого вовсе не могу увидеть маленьким ...и спустя нескольк минут начинается опять почесуха лба - сдавливает и хочется растереть и снять оттуда напряжение.
WTF???
Может у кого есть хоть какие то предположения?
Всем спасибо заранее

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Сидела постоянно терла лоб, сдавливало виски(Аджна), болели глаза
Сегодня утром уже, ехала в метро и наблюдала за людьми, и на мужчин смотрела, и почему-то было. как будто они не мужчины, а мальчишки в садике ...этот вот не вырос совсем и сидит играет в телефон, а вот этот чуть постарше, а вот этого вовсе не могу увидеть маленьким ...и спустя нескольк минут начинается опять почесуха лба - сдавливает и хочется растереть и снять оттуда напряжение.
WTF???
Может у кого есть хоть какие то предположения?
Всем спасибо заранее
я пишу только за себя, может другие имеют другую практику,
когда то давно, когда была еще без чисток то совсем успешно целый футарк подряд проживала, если можно то так назвать сейчас,
а потом, после чисток, никак не могу рисовать на себя все подряд, даже такая руна как Вунье чуть ли не убить может. Должна уже осторожно выберать определенную руну на определенный день
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
XAVA? спасибо за ответ
Вчера нанесла Соуло...
С меня стянуло СТООООООЛЬКО энергии, что засыпала на ходу и ела- к ночи смыла, не выдержала. У меня вопрос если можно: Ведь она по логике наполняет - почему у меня произошел стяг?
По ощущениям, как "амазонка с копьем" не агрессия, а жесткая уверенность. Вот прям подойти к кому то плохому и просто тихо, мирно, без эмоций свернуть шею...
.
Здравствуйте, мое мнение,что у рун есть и прямые и ПП значения, по этому можно наблюдать и позитив и негатив. Сейчас посмотрела свой дневник о проживании руны Соулу у меня было раздражение ко всем, даже агрессия,  что думаю вполне логично.
С уважением к Вам, Hava

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Здравствуйте, спасибо что откликнулись. Раздражение понятно, НЕ понятна огромная откачка энергии((( Я просто валилась с ног и вечно терла лоб.
Может косяк с оговром? Но брала отсюда стандарт-Перто с ним прожила
Чистка блоков?
Просто мне кажется что даже перевернутая Соуло не должна столько брать энергии...

freeze

Здравствуйте, спасибо что откликнулись. Раздражение понятно, НЕ понятна огромная откачка энергии((( Я просто валилась с ног и вечно терла лоб.
Может косяк с оговром? Но брала отсюда стандарт-Перто с ним прожила
Чистка блоков?
Просто мне кажется что даже перевернутая Соуло не должна столько брать энергии...
Как и у меня с уруз (целящей руной). Полагаю, что это связано с поведением самой руны, как выше писала ув. XAVA, в ответе к моему сообщению. А сколько должна брать энергии руна, думаю, таких мерок нет. Вопрос индивидуальности

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Всем спасибо за ответы. Анализирую уже несколько дней на эту тему (почему соулу сожрало меня)....
У меня в работе были активированы еще 4 става
и вот когда 2 на продажу машины- не свою, я сожгла - только тогда смогла уснуть и погасить паничку.
Буду ставить еще раз ) но уже без других работ.
тем более, что Уруз все таки имеет обратное значение- а вот Соул нет...)))Всем добра)

Проживание рун трудный и тяжелый процесс вся энергетика перестраиваться, так что проявления могут быть разные и у каждого реакция на одни и теже руны разная ,записывайте свои ощущения в будущем это вам поможет при составлении формул под себя .
Если есть ощущения это очень хорошо - значит всё идёт нормально ,когда проживал круг например на руне феу у меня были очень хорошие ощущения радости и счастья , а вот при проживании руны хагал - были панические атаки и жуткая головня боль .

Добрый вечер, подскажите что за обряд посвящения к эгрегор? Есть ссылка как правильно провести? Благодарю

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Добрый вечер, подскажите что за обряд посвящения к эгрегор? Есть ссылка как правильно провести? Благодарю

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16237.0.html
Автор статьи указывает эту ссылку
С уважением к Вам, Hava

Включение в рунические потоки. Проживание рун
Тема не моя,взята из сети - проживал по этому курсу, результатом доволен . :)

Выходили ли вы из других эгрегор? ХЭ например? Я делал раскрещивание с иконками,, но знаков никаких после  этого не было. Как понимать какой выбрать,если хочу работать с рунами и совмещать с ЧМ, к кому тогда обращаться в черных ритуалах, Мансура например. Не противоречат ли они друг другу.  И не дадут ли по голове когда ходишь с дарами - откупами и под дерево и ночью на перекресток?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Выходили ли вы из других эгрегор? ХЭ например? Я делал раскрещивание с иконками,, но знаков никаких после  этого не было. Как понимать какой выбрать,если хочу работать с рунами и совмещать с ЧМ, к кому тогда обращаться в черных ритуалах, Мансура например. Не противоречат ли они друг другу.  И не дадут ли по голове когда ходишь с дарами - откупами и под дерево и ночью на перекресток?
вам тут читать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,356.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

s_leva

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день
Хочу рассказать о своем опыте вхождения в потоки. Сейчас я на руне Беркана. Постоянно идут знаки. Даже когда вытаскивал руну дня то практически всегда выпадала та руна с потоками которой в тот момент работал. Но некоторые руны вообще не давали никаких чувств у меня.
Напишу когда закончу уже весь круг.
Пока что негативного особенно ничего не было только на Тейвазе в первый день очень сильно болела голова.

Надіслано від мого Redmi Note 5, використовуючи Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status