Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Возможно, я задам глупый вопрос, но нужно ли перед нанесением руны читать ее значение? Или нужно нанести, пережить, а потом перед медитацией разбирать значение? И посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт (книгу) с толкованием рун. Те сайты, которые мне попадались, такую чушь пишут...
Книга: «Руны и мистерии северных Богов», в гугле свободна и бесплатна
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

kvebehsenuf

Хм, такое дело. Только начала проживать руны и уже как-то странно. Нанесла феху, с оговором, как положено. Проходила несколько часов, вроде все нормально было, ну, разве что пульс 90-100 в минуту и шею с ушами горячило. А потом я упала, рассекла ногу и у меня теперь есть несколько замечательных порезов, один из которых напоминает то ли букву М, то ли, в контексте ситуации, эваз.

И по ситуации у меня два вопроса. Первый: руну уже отпускать? Так быстро? Второй: значит ли в данном контексте что-то форма пореза?

Причем в момент удара и пореза чувствовалась не эйфория, но что-то определенно положительное, настроение поднялось, смеялась даже когда обрабатывала. И в целом настроение резко поднялось, тогда как до этого оно было вполне обычным, даже негативным.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я вот например люблю и уважаю северных Богов, с ними и работаю. Все от обратной связи, я вижу контакт с ними. Но есть одно Но... я не хочу быть ни под каким эгрегором. С рунами работаю только когда мне это действительно надо, в помощь решения того или другого. Они всегда отвечают взаимностью. Я не знаю всего, как и все, где-то больше, где-то меньше. Правильно ли это? Без включения в рунические потоки? Или все индивидуально все-таки?
Я не поклоняюсь никаким Богам и считаю все дары, посвященные богам, люди делают для своего самоутверждения, это как самовнушение, вроде как контакт с Богом. Я просто благодарю за прекрасный подарок - руны, Одина и Северных богов за поддержку. Руны действительно имеют потоки, когда став раскручивается по телу идут волны, иной раз кажется, что от земли отрывает, как будто вес уменьшается.
Мне по рунам недавно пришла интересная информация - то это инструкция по сотворению нашего, земного, дуального мира и именно первые шесть букв ФУТАРКа ключ, к запуску любой программы.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Я не поклоняюсь никаким Богам и считаю все дары, посвященные богам, люди делают для своего самоутверждения, это как самовнушение, вроде как контакт с Богом. Я просто благодарю за прекрасный подарок - руны, Одина и Северных богов за поддержку. Руны действительно имеют потоки, когда став раскручивается по телу идут волны, иной раз кажется, что от земли отрывает, как будто вес уменьшается.
Мне по рунам недавно пришла интересная информация - то это инструкция по сотворению нашего, земного, дуального мира и именно первые шесть букв ФУТАРКа ключ, к запуску любой программы.
Я без ставов «волны» ощущаю часто, в абсолютно разное время. С весом что-то похожее, скорее легкость какая-то появилась у меня. Дары самовнушение? Ну для каждого по своему... У меня было пару раз, что забыла про дары-слегка прилетел подзатыльник мягкий) Считаю тут не сам дар важен, а именно внимание, внимание там, где никто не мешает и ты одна/один... Один... Дорога рисуется сама, когда это полезно. У всех по своему
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я заметила, что подкармливать хорошо именно руны, я делаю смесь, очень хорошее вино, желательно самодельное, красный перец и свою кровь и периодически, их "кормлю". Результат не заставляет ждать.
А еще руны любят, чтобы над ними размышляли, рассматривали их свойства.
По поводу эгрегора - видимо каждого принимают по разному, я по началу тоже дары носила, тоже результат были, но связи не чувствовала и откровения не приходили.
Потом руны перестали работать, а потом пришло типа откровения, не могу объяснить, что Богам этого не нужно, нужно вспоминать их чаще, представлять, они же не проявлены в нашем мире, им мысль ценнее, чем еда, понимание стало приходить самого механизма и все опять заработало, но в новом качестве.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Я заметила, что подкармливать хорошо именно руны, я делаю смесь, очень хорошее вино, желательно самодельное, красный перец и свою кровь и периодически, их "кормлю". Результат не заставляет ждать.
А еще руны любят, чтобы над ними размышляли, рассматривали их свойства.
По поводу эгрегора - видимо каждого принимают по разному, я по началу тоже дары носила, тоже результат были, но связи не чувствовала и откровения не приходили.
Потом руны перестали работать, а потом пришло типа откровения, не могу объяснить, что Богам этого не нужно, нужно вспоминать их чаще, представлять, они же не проявлены в нашем мире, им мысль ценнее, чем еда, понимание стало приходить самого механизма и все опять заработало, но в новом качестве.


я с вами полностью соглашусь. У меня тоже такое пришло понимание... Я просто благодарю Богов, Одина, свои руны и понимаю, что я сделала правильно. Но опять же у каждого свой подход)))

Я свои руны делала сама очень давно, наверное это и было моим проживанием. Как то само в голову пришло, захотелось не пользоваться готовыми, а именно сделать свои. И такого количества информации тогда у меня не было, просто брошюрка с элементарным толкованием
На самом деле всё иначе

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Абсолютно внезапным образом оказалась владелецей рунического набора из розового кварца. Как-то они сами пришли ко мне, а благодаря книге Ф. Асвинн решилась на практику проживания Футарка.
Подошла к этому серьёзно: читала саги,обзавелась скандинавами и переводчиками, проштудировала все доступные книги по толкованию рун, научилась писать футарк и завела дневник проживания.
Проживала все в разном порядке - снились сны, с какой руной надо было провести день.
Каждая руна открывалась с  удивительной стороны.
Например, в день Феху со мной спорил молодой человек, он проиграл и решил отдать мне деньги.
Руна Вуньо принесла в жизнь свидание и поцелуи с новым знакомым,
Беркана притягивала внимание и помогала раскрыться в обществе, Манназ помогал в разговорах с незнакомцами, а руна Райдо отправила во внезапное плавание по морю на корабле и разговор с мудрым человеком о жизненном пути.
В общем, проживание рун действительно помогает лучше понять смысл каждого символа, что незаменимо в магических работах и при гаданиях, также для более глубокого самоанализа и для наблюдений за происходящими в жизни событиями.
Также помогает практика «руны дня».
Для начинающих идеально. Бояться рун не стоит. Если они тебя принимают, вы все делаете внимательно и почтительно, то результат будет стоящим.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Nocturnal82

Доброго вечера!
Начал проживать Руны. После на Йер постоянно в голове держал, что далее должен проживать Перт, но не понимаю почему, в день, когда должен был красить на себе следущую Руну, вместо Перт нанес Эйваз... Внутреннее понимание говорит, что от того, что первым проживу экзотерический круг, и только затем эзотерический - не изменит в худшую сторону проживание. Но на всякий случай хочу уточнить, на сколько это критично?
Экзотерический проживать не перестану, тем более, что отклик просто нереально живой и четкий. Особенно четко проживались руны до Йер! Я прочувствовал каждую очень глубоко и четко и они открыли свое влияние настолько красочно, что не передать словами, даже не ожидал. Принимаю все, что они дают, любые испытания, с благодарностью.

Заранее спасибо огромное за ответ!

Доброго времени суток!
Уважаемые практики.

Начала проживание Рун, очень интересная цепочка событий, чувствую явно их воздействие, удивлена!

Нанесла Феху вечером, ночью около 2 часов я увидела человека, в полусне. Ощущение времени суток, освещение, шумы на улице, движение шторы, я ощущала как в реальном времени.
Видела как пришёл со стороны балкона, задевая штору, стоит и смотрит на меня беззвучно.
Я всматриваюсь, приподымаюсь, спрашиваю... кто ты?
Вообщем высокий, худощавый, лицо замотано, глаза открыты, не живой человек.

Кто это?

Проживаю следующие Руны, событийно узнаваемые, но таких чудес больше не встречалось...
Благодарю Вас 🙏

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Доброго времени суток!
Уважаемые практики.

Видела как пришёл со стороны балкона, задевая штору, стоит и смотрит на меня беззвучно.
Я всматриваюсь, приподымаюсь, спрашиваю... кто ты?
Вообщем высокий, худощавый, лицо замотано, глаза открыты, не живой человек.

Проживаю следующие Руны, событийно узнаваемые, но таких чудес больше не встречалось...

Возможно это к рунам не относится. Похоже. что у Вас выход в фазу был (или еще говорят астрал, но это разные вещи), кто то был рядом с Вами, существо или сущность.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Возможно это к рунам не относится. Похоже. что у Вас выход в фазу был (или еще говорят астрал, но это разные вещи), кто то был рядом с Вами, существо или сущность.
Благодарю за ответ, уважаемая Li-li.
Такого, очень давно у меня не было, раньше бывало, но другое... оно живое было и с характером.
Тут я жизни не почувствовала, что то похожее на человека, пришло без движения, только штора дала мне понять, шелохнулась. Я лежала на боку, но поднялась я садясь прямо, как буд то не имеет значения как я лежу... Я заговорила с ним и стала внимательно в глаза заглядывать. Ощущение жизни нет там, оболочка просто.
Но, получается Руны запустили процесс? Либо совпадение...
Благодарю Вас 🙏

недавно начал делать свой набор. как положено с нуля. очень старательно вытачиваю каждую плашку, дуб собака как камень, как всегда. Кто надумает делать из дуба, советую над этим подумать, какие у вас есть возможности чтоб его обточить, если нет, берите мягкие породы иначе замучаетесь. Так вот, сделал я пока 4 руны первые. Не проживал их как тут написано. А делал так:пол дня уделял время руне, читал о ней, размышлял, пытался понять ее смыслы, и паралельно изготавливал саму руну. На ночь клал ее под подушку. Снов от феху не помню. Далее к феху положил уруз, в этот день приснились 3 торнадо, и непогода, туман, ветер, мы куда то ехали с другом сквозь этот туман.далее к ним положил турисаз, в этот день много чего приснилось. больше всего запомнил ведьму которая пришла к нам домой в огород и принесла еду, я ее сразу пропалил, и потом проводил за ворота, еще что то снилось но не помню уже. ААА, ну вспомнил. Снился мне всадник на коне, размеров с дом частный. Весь он был в броне из шипов, как у дикобраза. В руке была громадная стрела, он скакал и кидал ее в людей без разбора, люди в страхе бежали кто куда. я тоже бежал, он начал в меня кидать, но все стрелы летели мимо, он начал бросать еще быстрее одну за другой, и опять мимо.Потом он встал, я подошел к нему и начал рассматривать, спустя несколько секунд мы очутились в джунглях, он уже выглядел как обычный человек...ну а дальше пошла какая то фигня, писать не буду. Вот, дальше к этой милой компании положил я ансуз. Не помню что уже снилось, но что то спокойное, такое филосовское я бы даже сказал, можно это еще описать так, что во снах я что то открывал с другой стороны, как бы, обьяснял что- то кому то, ну в общем в этом смысле всё. Далее меня заклинило на слове СЕМЬЯ, я почему то посчитал что понял теперь его смысл. СЕМЬ-Я, то есть это 7 чакр, причем чакр сбалансированных. А сбалансировать их можно лишь дополнив друг друга, тоесть мужчина и женщина. И у него и у нее, каждая чакра развита сильнее. То что развито у женщины, дремлет у мужчины, и наоборот. Так вот СЕМЬ-Я это и есть в прямом смысле, когда в человеке баланс во всем, всех его частей Я(энергоцентров) так сказать. Мужчина дополняет недостатки женщины а женщина мужчины. Сильно не пинайте за такую мысль, просто вот так мне пришло от ансуза. ;D.Что еще замечано. Во сне начинаешь бредить, сон такой поверхностный становится, и слышишь сам сквозь него как разговариваешь о рунах, причем говоришь то, что вообще не знаешь, словно как поток инфы идет, кому то все это говоришь, то ли сам себе то ли с кем говоришь, не знаю. Но ощущения такие, что ты много чего знаешь и это выходит из тебя, хотя на самом деле ничего и не знаешь еще. Вчера все руны убрал, решил что  так не надо делать. Лучше класть по одной, и уделять весь день одной руне. Вот сейчас думаю еще теперь и рисовать на руке. Полный ритуал как тут написано делать не буду, мне кажется это уже загоном. НА мой взгляд достаточно уделить руне достаточное внимание. Читать, пытаться понять ее значение, как то провести связи с другими рунами, потому что каждая руна в футарке продолжает друг друга и между ними взаимосвязь. Вот нужно над этим размышлять. И еще. Решил руны не активировать пока весь набор не сделаю, да, как бы долго это, так как я не каждый день делаю, заметил что некоторые руны отнимают сил. К примеру турисаз, 2 часа просидел над ней. Сделал и тут резко сонливость напала, хоть иди и спи, сил которых итак мало, стало еще меньше. Поэтому делаю по интуиции, когда внутри хочется. Думаю этот процесс на месяц этот точно затянется.

PS .я полный новичек в рунах начал заниматься месяц назад. так что если кому то моя писанина покажется бредом, то это мой личный опыт если что, я не претендую на истину, просто поделился своими впечатлениями)))

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
PS .я полный новичек в рунах начал заниматься месяц назад. так что если кому то моя писанина покажется бредом, то это мой личный опыт если что, я не претендую на истину, просто поделился своими впечатлениями)))
Dimitar, все очень точно и интересно что вы делали!!! Почему вы начали думать, что этот метод неправильный??? Ваши сны были потрясающими и очень информативными. Продолжайте добавлять одну за другой руны в набор и запишите свои сны для себя. Однажды вы поймете, что оно так и есть (суть рун). Вы все сделали правильно. И, пожалуйста, продолжайте описывать сны, очень интересно!
Мне так грустно, что я не делала так, как вы. Я начала спать с рунами только тогда, когда сделала все и когда они были уже все активированы с малым ритуалом. Так что у меня не было снов о каждой руне :(

Извините за мой язык, надеюсь, вы меня поняли, я не русская :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Здравствуйте, я тоже однажды решила,что хочу прожить руны и одновременно делать самодельный рунический набор.До этого около года я изучала их и практиковалась, я из тех, кого руны " звали" всю  жизнь.Что-то получалось,что- то нет, но я не сдаюсь.Полностью согласна с тем,что если ты начал круг,то его уже не остановить пока он не закончится.Иногда руны сменяли друг друга сами, я из-за нехватки времени не могла нанести следующую, но  чувствовала,что руна сменилась сама, впервые это было на руне Турисаз, прилив бешанной энергии, даже агрессивность, четкость мылей, в голове полный порядок, как будто очнулась ото сна. Кто-то писал,что весь круг приходилось много пить алкоголь, я с этим соглашусь, алкоголь прямо преследовал, обстоятельства всегда складывались так,что необходимо было выпить хоть немного. На руне Иса у моей бабушки случился инсульт, ее без сознания приковало к кровати.На руне Перт меня озарило,что это именно я держу ее здесь ставом который поставила на нее в день инсульта,что именно я ее не отпускаю и мучаю.Она мне все время снилась в больничной кровати,вокруг нее летали руны,но запомнить их я не могла, пыталась " поднять" ее ставами от инсульта и его последствий, но на проживании руны Перт ко мне пришло как озарение, что нужно отпустить. Я отпустила став и через пол часа она умерла. Во время проживания были очень яркие сны,не всегда я их помнила, иногда на медитации приходили яркие образы,а иногда меня просто вырубало в сон. Жизнь летела в необычном очень быстром темпе, было и страшно, и больно, и ничего не понятно, и понятно все сразу, было много слез, но и много счастья....Свой набор я делала на ракушках( как то так мне хотелось) паралельно  с проживанием каждой руны. Планирую прожить теперь экзотерической круг и сделать ещё один набор рун,но уже на дереве( на ракушках не очень удобно) и вести более подробный дневник в этот  раз.Если решаетесь на это,то все равно придется дойти до конца, процесс нельзя остановить.Помните об этом!! Как итог... после проживания ставы работают дольше, чаще все получается, иногда просто знаю,как и что нужно, а также я получила незабываемый опыт,на многое открылись глаза, я очень изменилась. Я чётко знаю,что для меня это было нужно.
С уважением к Вам, Hava

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status