Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
А гадать на рунах можно пока проживаешь?

omertta

  • **
  • 70
  • 1
А гадать на рунах можно пока проживаешь?
Да

Bobin

  • *
  • 6
  • 0
Доброго дня всем, уважаемые коллеги.
Я тоже начала проживать Руны, сегодня буду наносить Ансуз. Что могу сказать, как начала работать с рунами, перестали сниться сны, но потом на руне Уруз сны восстановились. Проживала Феху когда так заболела поясница, что не смогла ходить, ставили укол на работе ( не пойму, может это совпадение). Проживала руны Уруз и Турс вообще ничего сказать по ним не могу.
Плохо с медитациями, не могу Руну представить и сжечь, ничего не вижу.
Вообще заметила такое состояние при проживании, что то горло болит, то общее состояние как такое болезненное ( может просто так совпало).
Может сможете подсказать, это значит, что Руны не работают со мной ? Очень жду советов.
Делали мне чакровую диагностику, все чисто, даже отливаться не нужно.
Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты .

Лери

  • *****
  • 1727
  • 4887
Доброго дня всем, уважаемые коллеги.
Я тоже начала проживать Руны, сегодня буду наносить Ансуз. Что могу сказать, как начала работать с рунами, перестали сниться сны, но потом на руне Уруз сны восстановились. Проживала Феху когда так заболела поясница, что не смогла ходить, ставили укол на работе ( не пойму, может это совпадение). Проживала руны Уруз и Турс вообще ничего сказать по ним не могу.

Работают, просто по своему

У меня тоже не на все руны были позитивные проявления. На некоторые отклика не было вообще. Хотя медитировала на них целыми днями. А на некоторые, сразу же после нанесения был отклик

Возможно нужно больше времени на то, что бы какая то руна открылась Вам.

Руны они живые
С ними как и с людьми. С одними сразу же идёт контакт, с другими никак. У каждой руны свой характер, специфика

Цитировать
Вообще заметила такое состояние при проживании, что то горло болит, то общее состояние как такое болезненное ( может просто так совпало).

При проживании было состояние как при температуре
Это связано с тем, что идёт перестройка энергетики. Каждая руна в определённой степени, меняет Вашу энергетику. Изменяется общий фон
В связи с этим, может поменяться и самочувствие

Так же такие состояния, могут говорить о проблемах с энергетикой
Где то блоки, или просто у Вас есть проблемы с энергетикой

Руны могут высвечивать проблемы, показывать что не так

Например Анзус, связана с речью
Так что именно на нее, могла быть такая реакция, как боль в горле
Возможно у Вас блок на горловой чакре. Проблемы в контактах, выражении себя

Феху отвечает за здоровье и энергию
А не только за деньги

Если у Вас есть проблемы с деньгами, рекомендую проверить магию
Крадники и стяги в том числе. При них может болеть поясница

Или еще это может означать, что у Вас блок на нижних чакрах
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

nolli

  • *
  • 8
  • 0
(может просто так совпало)
Скорее всего нет... Когда я проживала, у меня вся челюсть болела - крайние зубы со всех сторон - сверху,снизу,слева,справа повоспалялись....

ZheKa

  • ****
  • 350
  • 23
Здравствуйте.
Уважаемые практики. помогите, пожалуйста понять.
Нахожусь в стадии проживания рунического круга. Вчера деактивировала руну Лагуз. Проживание идет на каких-то рунах очень ярко, отчетливо, некоторые руны проживаются спокойно, даже, можно сказать, незаметно. Одновременно с проживанием я выжигаю проживаемую руну. Плашки подготовлены уже давно и очень сухие и трудно поддаются обработке.
Так вот.
Сегодня ночью виделся сон, как буд-то у меня в руках появляются (или кто-то дает мне в руки (не смогла увидеть или понять) 2 руны. Одна из которых - Кеназ, с отломанным кусочком плашки в виде треугольника. Сама руна не затронута. Вторую руну я не запомнила, но по ощущениям это была Турисаз (пп), так же поврежденная сбоку.
Является ли это знаком того, что по Кеназ  для меня закрыты знания, а по Турисаз (пп) в чем я виновата сама.
Пожалуйста, поделитесь своим видением.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Здравствуйте.
Уважаемые практики. помогите, пожалуйста понять.
Нахожусь в стадии проживания рунического круга. Вчера деактивировала руну Лагуз. Проживание идет на каких-то рунах очень ярко, отчетливо, некоторые руны проживаются спокойно, даже, можно сказать, незаметно. Одновременно с проживанием я выжигаю проживаемую руну. Плашки подготовлены уже давно и очень сухие и трудно поддаются обработке.
Так вот.
Сегодня ночью виделся сон, как буд-то у меня в руках появляются (или кто-то дает мне в руки (не смогла увидеть или понять) 2 руны. Одна из которых - Кеназ, с отломанным кусочком плашки в виде треугольника. Сама руна не затронута. Вторую руну я не запомнила, но по ощущениям это была Турисаз (пп), так же поврежденная сбоку.
Является ли это знаком того, что по Кеназ  для меня закрыты знания, а по Турисаз (пп) в чем я виновата сама.
Пожалуйста, поделитесь своим видением.
Здравствуйте
если были на Лагуз, которая могла вас и немножко почистить, может вам показали негатив, ослабление по Турсе пп. Думаю пока что потерпите, мало рун ведь уже осталось после Лагуза. Доживайте и потом почиститесь и восстановитесь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ZheKa

  • ****
  • 350
  • 23
Лагуз, которая могла вас и немножко почистить, может вам показали негатив
Благодарю за комментарий. Так, наверное, и есть. Я  не дописала до конца. После этого сна под утро был еще один сон: как будто в чистой воде я  выбирала, а потом  вытащила большого карпа и мне было хорошо и спокойно. И  это все было на Лагуз. Сегодня стала проживать Ингуз, но те 2 сна покоя не дают.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Благодарю за комментарий. Так, наверное, и есть. Я  не дописала до конца. После этого сна под утро был еще один сон: как будто в чистой воде я  выбирала, а потом  вытащила большого карпа и мне было хорошо и спокойно. И  это все было на Лагуз. Сегодня стала проживать Ингуз, но те 2 сна покоя не дают.
так вот, видимо сама руна показала негативное и потом сама почистила даже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Уважаемые опытные рунологи. Решила для лучшего понимания рун начать проживание. Хотя отдельные ставы иногда работают и так, и даже очень замечательно. Например, недавно воспользовалась одним из вызовов - а с человеком рассталась после большой ссоры. Став сработал буквально на следующий день, я даже сама не ожидала, что будет так быстро, человек вышел на связь. (активировала 4 стихиями). И так быстро у меня еще ни один став не срабатывал. Еще поверх этого става наносила усилитель действия. Срабатывали так же и другие вызовы. Рунический набор у меня есть свой - делала его сама. Но вот при нанесении проверочных рун  - уруз феху - на левую руку я ничего не ощущаю, ни прилива энергии, ни чего-то особенного. Сейчас правда на мне стоит чистка, но с оговором, что мое собственное воздействие став пропускает. Как быть в этом случае? Означает ли это, что руны на мне не работают? Поделитесь мнением?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Сейчас правда на мне стоит чистка, но с оговором, что мое собственное воздействие став пропускает. Как быть в этом случае? Означает ли это, что руны на мне не работают? Поделитесь мнением?
ну кто же так делает? на чистке какие еще проживания могут быть?
подождите когда скончиться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
ну кто же так делает? на чистке какие еще проживания могут быть?
подождите когда скончиться
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще такой момент. Читала всю ветку. Советуют , если руны не работают , делать диагностику  - по какой причине это происходит. А чем тогда делать диагностику, если руны не работают?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
А чем тогда делать диагностику, если руны не работают?
Здравствуйте,
не работают - в плане магии, то есть как инструмент воздействия они у Вас не работают.
но если Вы освоили мантику (предсказание) через Руны, то вполне поймете ответы.
Можно смотреть и по картам, оракулам или картам таро.

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Здравствуйте,
не работают - в плане магии, то есть как инструмент воздействия они у Вас не работают.
но если Вы освоили мантику (предсказание) через Руны, то вполне поймете ответы.
Можно смотреть и по картам, оракулам или картам таро.
Благодарю, что ответили+++ Но вот к картам таро не лежит душа и все тут) Тянется к рунам
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Здравствуйте Уважаемые практики. Начала проживать руны. Прожила 3 руны - Феху, Уруз, Турисаз. При этом абсолютно ничего не чувствовала. Единственное, при проживании руны Феху, я видела сон со своим умершим песиком, хотя до этого он мне ни разу не снился, как бы я его об этом не просила. А тут прям такой яркий, теплый сон. А при проживании Уруз, мне снилось, что я потеряла своего песика и искала его, но так и не нашла. Не знаю, что бы это могло значить. Так вот, кроме снов абсолютно никаких изменений или новых ощущений нет. Сегодня не выдержала и сделала диагностику на наличие магических способностей. И расклад меня прям очень порадовал(расшифровывала вместе с более опытным рунологом). Расклад подтвердил наличие способностей. Но тогда вопрос - почему же я ничего не чувствую при проживании?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status