Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Добрый вечер! Вчера я поставил руну Турс  для проживания  и сегодня внезапно поругался с дорогим мне человеком. Похоже. что руна проявилась для меня в перевернутом виде.

Добрый вечер! Вчера я поставил руну Турс  для проживания  и сегодня внезапно поругался с дорогим мне человеком. Похоже. что руна проявилась для меня в перевернутом виде.
Здравствуйте
Возможно руна Турс показала вам ,что вам необходимо 'пробить' ситуацию, что-бы что-то поменять, если сделать правильные выводы, то перемены будут к лучшему , руны говорят глубже чем мы думаем. ;)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Добрый вечер! Вчера я поставил руну Турс  для проживания  и сегодня внезапно поругался с дорогим мне человеком. Похоже. что руна проявилась для меня в перевернутом виде.

Тоже поругалась на этой руне с родственником. Причем буквально на пустом месте.А так все хорошо начиналось. Потом на 3 день мне пришла информация, что надо ещё помедитировать на руну. Я это сделала и ночью произошёл конфликт
Буквально можно сказать из воздуха
Потом быстро помирились, но было неприятно. Так закончилось ее проживание

Турзиаз часто вызывает такие вещи, так как обладает довольно мощной и агрессивной энергетикой

Она и в прямом виде могла так отыграться
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Добрый день. При проживании руны перт почувствавола столько негатива к людям. Раздражать стали прям абсолютно все, находила в них одни недостатки. И еще лампочки стали перегорать везде.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
И также руна феху сыграла какую-то злую шутку. В течении 3 дней потеряла новую работу, на которую только устроилась, на пустом месте разругалась с дорогим человеком.Это просто какой-то сюр случился..

Добрый день. При проживании руны перт почувствавола столько негатива к людям. Раздражать стали прям абсолютно все, находила в них одни недостатки. И еще лампочки стали перегорать везде.
Здравствуйте, это хороший знак, вам руна показала ваш внутренний негатив и возможно приобретеный. Гаснущие лампочки это знак, что нужно вам сделать диагностику, что то вы не видите в своей жизни, что то скрыто, надо открыть. И в дальнейшем руна  вам поможет .

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Добрый день, уважаемые практики! Познакомилась с теорией, доступной в сети, плюс тут на сайте. Поглядела, подумала взвесила.
Соприкоснулась с простым ставом.
Решила прожить руны.
Нанесла феху на бедро. В первый день после нанесения было лёгкое мягкое покалывание в ноге и тепло.
То же самое (только в обоих ногах) ощущалось при использовании простого става.
Вопрос: можно ли считать, что я чувствую эффект рун и есть контакт?
Если кажется - значит, не кажется.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Добрый день, уважаемые практики! Познакомилась с теорией, доступной в сети, плюс тут на сайте. Поглядела, подумала взвесила.
Соприкоснулась с простым ставом.
Решила прожить руны.
Нанесла феху на бедро. В первый день после нанесения было лёгкое мягкое покалывание в ноге и тепло.
То же самое (только в обоих ногах) ощущалось при использовании простого става.
Вопрос: можно ли считать, что я чувствую эффект рун и есть контакт?

Да, можете

Руны не обязательно должны проявлять себя как-то сверхъестественное
Тепло и покалывания это энергия
Так что да, руна себя проявила

Кстати у меня Феху при проживании, тоже отработала как дающая силу и энергию, а не что-то материальное
Был очень большой прилив сил и подъем настроения

Добавлено: 20 Июль 2023, 20:22:22
Добрый день. При проживании руны перт почувствавола столько негатива к людям. Раздражать стали прям абсолютно все, находила в них одни недостатки. И еще лампочки стали перегорать везде.

Судя потому что вы пишите, на вас скорее всего, есть негатив
И руны вам это показывают
Стоит сделать чистку, а потом прожить руны по новой.Тогда возможно, они не будут себя так плохо проявлять

Перт это сознание
Может указывать на проблемы на ментальном плане
Но так же подобные проявления руны, могут указывать и на наличие магии
Думаю, стоит сделать диагностику на негатив
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Борисфен

  • *
  • 0
  • 0
  • Тяжело в учении, легко в бою.
Включение в рунические потоки. Проживание рун

Работа с рунами начинается с вхождения в рунические потоки.
Каждая руна сонастроена вибрационно...
Так я и проживал Руны. Добрался до руны Йера и .... Всё обрушилось, напрочь. Ни визуализация не работает, ни связь с Богами... Ни че го... А визуализация была, как цветное 3D со спецэффектами... что делать ума не приложу... Может быть кто-то сталкивался?
Добра и процветания.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Судя потому что вы пишите, на вас скорее всего, есть негатив
И руны вам это показывают
Стоит сделать чистку, а потом прожить руны по новой.Тогда возможно, они не будут себя так плохо проявлять
Здравствуйте.. думаю вы правы. Но проживание прерывать я не стала,  все самое худшее случилось вначале...руны оставили меня практически в одиночестве на весь период проживания, с двумя лучшими друзьями прекратилось общение по совсем неадекватным причинам, похоже было на бред..и с некоторыми родственниками тоже..Снилось много вещих снов, некоторые руны очень интересно себя проявили.. Поставила чистку потом, жизнь вошла в привычное русло..

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте. Имеет ли рунический эгрегор отношение и связь с эгрегором пантеона Северных Богов?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Имеет ли рунический эгрегор отношение и связь с эгрегором пантеона Северных Богов?
Здравствуйте. Конечно.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Имеет ли рунический эгрегор отношение и связь с эгрегором пантеона Северных Богов?
Здравствуйте,
ответ утвердительный.
Можно ли успешно работать с Рунами не беспокоя Богов? - Да, можно.
Можно ли "ходить" под определенным Богом Севера и при этом слабо разбираться в Рунах, но достигать результатов ? - да, можно.
Это просто два пути: через Руны понять Богов или через Богов учиться Рунам, зависит от цели и возможностей путника.

INI

  • *
  • 0
  • 0
Добрый день. При проживании Руны РАЙДО, на второй день пошли не приятности - в отопительной системе, потекли батареи дома, т.к. проживаю в поселке, устранить протечки быстро не получилось и конечно паралельно различные мелкие проблемы стали возникать. Проживание рун пока остановила, т.к. чувствую подавленность и беспокойство. Рунической защиты на  данный момент на мне не стоит,  хотела установить защиту, но по диагностике пришла перевернутая Альгиз. Практики подскажите как поступить. И почему на РАЙДО начались проблемы, что не так не пойму.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Добрый день. При проживании Руны РАЙДО, на второй день пошли не приятности - в отопительной системе, потекли батареи дома, т.к. проживаю в поселке, устранить протечки быстро не получилось и конечно паралельно различные мелкие проблемы стали возникать. Проживание рун пока остановила, т.к. чувствую подавленность и беспокойство. Рунической защиты на  данный момент на мне не стоит,  хотела установить защиту, но по диагностике пришла перевернутая Альгиз. Практики подскажите как поступить. И почему на РАЙДО начались проблемы, что не так не пойму.

А у меня на Райдо обострилась хроника. Так же появилось беспокойство и навязчивые мысли
Я уже было хотела закончить проживание, но Силы мне посоветовали продолжить его
Что я и сделала

Проживание рун, это не только приятные сюрпризы и бонусы
Иногда руны показывают свою теневую сторону. И когда вы соглашаетесь на проживание, значит должны быть к этому готовы

Считаю что если уж начали, надо идти до конца. Неужели Вам не интересно что будет дальше? Например если бы я остановила проживание на руне Райдо и не пошла бы дальше, я бы не узнала очень много интересного и полезного для себя

Но если уж прервали, то прервали
Тогда начинать все сначала
Хотя не факт что в следующий раз, руны откроются Вам по другому

А так лучше всегда идти до конца
Когда мы включаемся в поток, мы уже изначально даём согласие, принять любое проявление энергии рун

Ваша ситуация может говорить о проблемах на путях и финансовом канале, блоках
Возможно стоит сделать чистку

А от негативного проявления во время
и после  проживания, рекомендуют поставить "Ледяной щит"

А так почистится, а потом повторить проживание. Когда будете к этому готовы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status