Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Добрый день. вчера начала проживать руну Феху. Она начала проявлять себя довольно не плохо,решились важные проблемы сами собой, которые долго тянулись и не давали мне жизни и покоя,НО. Легла спать и всю ночь не могла уснуть. Поначалу начала проваливаться в сон как под шипом сна,а перед глазами знаков мелких очень много как у компа единицы счисления. Еле открыла глаза. Далее бессонница. Под утро таки провалилась в странный  сон: Лежу как ложилась и начинает меня колбастьь как от наркоты с передозом + голова кружится, встаю с кровати и падаю на пол.тащит меня подруга к раковине умывать и спрашивает может я беременна? Я,зная,что не беременна,говорю ,что надо смыть руну срочно!  Проснулась ,а у меня сердце колбасит. Скажите пожалуйста что это могло быть и как думаете лучше смыть?
Все так хорошо начиналось и до конца я так и не раскрыла руну для себя,кроме как часть проблем решились.
Доброе утро! Не бойтесь, физически не умрёте) Но проживание рун есть инициация в рунический эгрегор и по сути смерть для всего прошлого багажа жизни. Если бросить проживание раньше периода, чем планировали, ничего страшного не будет, но и толку потом от рун никакого не будет.
Глупости лучше писать с большой буквы

Здравствуйте. А тату с рунами у кого-то есть? Я только начала проживать  руны и вот второй день в шоке от Феху. Особенно по деньгам. Но это пока начало, понимаю, что нужно закончить круг, возможно не один, чтобы думать о тату. Но я просто а) в шоке; б) такая энергия, мне с ней хочется прям слития.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Здравствуйте. А тату с рунами у кого-то есть? Я только начала проживать  руны и вот второй день в шоке от Феху. Особенно по деньгам. Но это пока начало, понимаю, что нужно закончить круг, возможно не один, чтобы думать о тату. Но я просто а) в шоке; б) такая энергия, мне с ней хочется прям слития.
Здравствуйте , новичкам не стоит набивать тату с рунами
Много подводных камней
Я считаю, что такое тату может набить только очень сильный маг который умеет отлично работать с энергиями, который не просто проживал руны, но и медитировал на них, знает как каждая из рун может раскрыться именно у него
Проживание рун увлекательный процесс, но думать о тату пока точно не стоит

Здравствуйте снова!
Спасибо  AVesns за ответ про тату. Смотрите, начала проживать Уруз. И дико захотелось практиковать Ритуалы. Дикое желание что-то делать именно по магической части. Это было в первый день сильно, второй день не так, но тоже было. И в третий ко мне пришла кошка. Кошка похожа на меня внешне, рыже-светлые волосы, глаза зеленоватые и на лбу как две лл, что как соединяют  букву м. Кошка прям легла и не хотела уходить( я живу в таунхаусе) именно к двери, что выходит во внутренней двор. Я решила подойти, может убежит, но она осталась и так меня постоянно разглядывала. Потом мне стало ее жаль, но кошка очень красивая и наверно чья-то, хотя почему одна и голодная… и я дала ей молока и хорошего мокрого кошачьего корма. Когда открыла двери, она шипела на меня, но не уходила. Поела и с такой благодарностью смотрела. Если можно вставлять сюда фото, я бы даже вставила как смотрит. И она осталась и продолжила постоянно разглядывать меня и следить за мной. А потом стали другие кошки приходить к нам прям у двери. 😳А ещё дико захотелось цветов. Сразу после нанесения руны. Окружить себя цветами. Я в итоге их и купила. Что это может значить? Вы не знаете? Но ничего особенного кроме этого не было. Ну сны про Лилит, это наверно потому что спрашивала тут недавно, и как наверно вспомнила и приснилось. У нас внизу похожая на икону картина, и она менялась во сне на изображение Лилит. Как думаете кошечки это просто случайность?

Здравствуйте. Проживаю рунический фартук. Может ли быть такое что следующая руна начала работать, до того как я смыла предыдущую?

Вчера был последний день с Вуньо. Но кажется Хагалас включился вчера сам. (С утра посыпались неожиданные пакостные события как из рога изобилия. В принципе терпимо). Может ли такое быть?

И отсюда вопрос: рисовать ли сегодня Хаголаз тогда на руке, или, раз он сам заработал, уже не надо?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте. Проживаю рунический фартук. Может ли быть такое что следующая руна начала работать, до того как я смыла предыдущую?

Вчера был последний день с Вуньо. Но кажется Хагалас включился вчера сам. (С утра посыпались неожиданные пакостные события как из рога изобилия. В принципе терпимо). Может ли такое быть?

И отсюда вопрос: рисовать ли сегодня Хаголаз тогда на руке, или, раз он сам заработал, уже не надо?

Ваши неприятности могут быть связаны и с Вуньо, которая открыла Вам свое теневое значение
При проживании, любые  руны, могут срабатывать отрицательно
В данном случае могло быть так, что Вуньо показала вам свои отрицательные свойства


Не думаю что это связано с Хагалаз
Тем более вы даже не начали проживать его

Скорее всего это Вуньо проявила свое отрицательное значение

Наносите руны по порядку вне зависимости от того, что вы чувствуете
И держите столько на сколько оговорили
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ludvig14

  • *
  • 28
  • 0
Доброго времени суток, вчера нанес руну Феху. Утром приснился сон в котором я стоял на построении как перед заступлением в наряд. Рядом я чувствовал, что каждый окружавший меня хотел меня или оскорбить или унизить. Там же был мой бывший сосед. Так его я хотел разорвать. Мне он сказал "дома пороворим". Далее высокий парень как будто разминался и дал мне по голове рукой. Я ему за это ударил кулаком в голову. Как он меня ударил никто не видел, но когда я дал в ответ тут же подошла молодая девушка и сказала, что со мной все ясно. После я подошел к ней и сказал, что меня спровоцировали и я дал сдачи.

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Все нормально
Сны могут быть супер информативными
Все записывайте
И сны и мысли и события
По прошествии времени читать и восторгаться, какие роскошные подсказки дают руны
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Copoka

  • *
  • 6
  • 0
Приветствую! Начала включение, однако пока не успела прожить до конца, буду повторять, но очень хочется поделиться опытом того, что успела прожить. Проживая дополнительно использовала медитацию.

Феху
При нанесении руны она оказалось довольно горячей. Жгло место нанесения и собирался жар в теле. Также горели точки в центре ладони.
Жизненные ситуации: в банк-клиенте произошёл сбой, поэтому пришлось ехать в банк. В банке предложили более выгодные по моему мнению условия. В этот день были очень выгодные цены на такси (обычно намного дороже), поэтому я сэкономила много времени и сил на дорогу. Также я прочувствовала ещё одну сторону руны - труд и награда. Плодотворный рабочий день, директор дал задачи для повышения меня в должности.

Уруз
Уруз в медитации у меня отразился словно шаманский танец. Во время медитации я слышала ветер и музыку барабанов, слышала звуки крупного зверя и тихое пение женщины. Руна отразилась голубым цветом с синим свечением.  После медитации в комнате стало очень тихо, а за окном не было никаких движений ветра.
Жизненные ситуации: день был активный и насыщенный, но, к своему удивлению, я нигде не опоздала - не было заминок, автобусы приходили точно к тому времени, как я появлялась на остановке. Можно сказать, всё шло как по маслу. Весь день меня затягивали виды природы, я слушала наступающую весну (начало проживания руны 8 марта). К вечеру появилась нереальная усталость, ноги стали ватными, меня буквально сморило и укутало в негу.
Сны: как ни странно, под конец проживания руны мне приснился праздник на работе, будто пили с коллегой и вся контора веселилась, было много еды. На утро, когда я проснулась, коллега (с кем выпивала во сне) сообщил, что у него родилась дочь.

Турисаз
При нанесении руны у меня затрясло всё тело, ладони стали горячими, сдавило голову. Такое ощущение, что я вся ходуном ходила.
Жизненные ситуации: очень активный день, носилась как ужаленная, переделала кучу дел. Хорошо руна отразилась на раскладах, они были более понятными и хорошо читались.
Сны: сны были в основном о сексе.

Ансуз
Во время медитации на руну, я начала мысленно её пропевать и очень глубоко дышать, словно я стою на вершине горы и кричу "Ансуууууууз, Аааааааансууууз". Горло при этом максимально расслабилось, в животе ощущение смеха. Я уже открыла глаза и хотела закочнить медитацию, но передо мной вдруг начал собираться дым от ароматической палочки и вырисовывал в воздухе фигуры рыб, птиц и цветом. Сам дым как-то неестественно переливался, будто был радужным. Медитация закончилась восторженным состоянием.
Жизненные ситуации: руна помогла в прочтении раскладов, а также к проведению плодотворных бесед. Хотелось постоянно петь)

Райдо
После нанесения руны в момент медитации усилилось дыхание, появилось ощущение, что я только закончила пробежку. По телу бегали иголки.
Сны: постоянно снилась моя машина - то я еду, то её угоняют.

Кеназ
После нанесения руны захотелось выполнить медитацию с огнём. Свеча у меня была крупная и поэтому я держала её в обеих руках, заметила что большой палец и ладонь сложились в "галочку" Кеназ. Так я часто делала в детстве: складывала руки "галочками" и играла со свечкой.
Жизненные ситуации: я рисую и с руной Кеназ я нашла подходящую для себя стилистику, также доделала рабочие проекты. Очень чувствовалась все дни сексуальная энергия.

Гебо
Во время медитации руна раскрутилась во все стороны, образовав собою шар. Медитировала на карту с руной Гебо, где нарисован сюжет с мужчиной и женщиной. Во время медитации пара сходилась в одно целое и расходилась, образуя между собой пространство. Мысленно отвлеклась и почему-то начали приходить мне образы знакомых счастливых пар. После медитации появилось ощущение благостной свобод от партнёра (союз в хорошем смысле без созависимости).

Вуньо
Во время медитации пришли звуки варгана, дышала глубоко аж до зевоты. Очень сильно расслабилась на медитации, что меня сморило. Пребывала в приятном спокойствии.
Жизненные ситуации: захотелось поделиться радостью с партнёром, приготовила дом к его приезду - убралась, всё перестирала, сделала ужин.
Сны: грустные. Снилось, что должна была встретиться с партнёром, но не могла его нигде найти, в душе была дикая тоска.

Хагалаз
После нанесения руны мне захотелось найти для медитации звуковое сопровождение "шум дождя". Войдя в медитацию я почувствовала себя как в детстве, когда я выходила в ливень на улицу и меня сносило потоком воды. Всегда было чувство радости и восторженного испуга от грома и молний. Начало ломить пальцы, жар от ладоней уходил в солнечное сплетение. Мне почувствовалось, что я давно знаю эту руну и давно с ней союзна.
Жизненные ситуации: я достаточно агрессивный человек, поэтому в дни с руной я была на пике. При этом в своей ярости и агрессии я чувствовала себя комфортно. На дороге в мою машину постоянно кто-то пытался въехать.

Планирую начинать проживать снова с начала круга.

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Добрый день! Могут ли искажаться расклады во время прохождения эзотерического круга? Складывается именно такое впечатление, потому что ответы перестали соответствовать действительности

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Добрый день! Могут ли искажаться расклады во время прохождения эзотерического круга? Складывается именно такое впечатление, потому что ответы перестали соответствовать действительности

У меня такого не было, но в принципе могут. Потому что не секрет, что проживание рун может влиять на человека. А значит теоретически может влиять и на информацию которую человек получает и на его восприятие

При проживании рун, в определённой степени происходит перестройка энергетики. Вы подстраиваетесь под различные потоки, так что тут нет ничего удивительного

Может  быть вполне
И в особенности на проживании характерных рун
Таких как например: Лагуз или Анзус, Соул, Кеназ..

Вообще на каждого человека прливение рун, может влиять по разному
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Сейчас проживаю руны, дошла до Ансуз. Во время медитации, когда пытаюсь почувствовать вибрацию руны, идёт очень чёткий образ лошади, причём "вижу"  её не целиком, а кусок, гладкая, холёная шкура, под которой вибрируют, дрожат мышцы - ещё секунда - и сорвётся с места, причём однозначно в полёт, быстрее ветра, не по земле. В связи с этим вопрос к уважаемым практикам: это нормальное явление при проживании данной руны? Или что-то идёт не так?
Мой наставник по обучению Рунической Магии говорит, чтоб усилить руну, надо представить её внутреннее содержание, образ руны, чему она соответствует. Поэтому это не то что нормально, то супер, что смогли визуализировать так ярко
-Это магия!
- Нет, это физика!
-Это магия. Я тебе, как физик говорю!

Нарисовал руну Феху на запястье оговорил и силой духа активировал .. Эффект мгновенный, все тело начало вибрировать сижу как холодильник жужу. Через 30 минут мне неожиданно клиент написал, сделал заказ и отправил деньги, потом  еще через 5 минут сделал второй заказ и доотправил деньги за второй. Деньги небольшие по мелочи но очень приятно ...

Sent from my SM-G986N using Tapatalk


Ludvig14

  • *
  • 28
  • 0
Здравствуйте. А можно ли рисовать руну не на запястье, а на предплечье или плече? Дабы не вызывать у людей вопросов?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте. А можно ли рисовать руну не на запястье, а на предплечье или плече? Дабы не вызывать у людей вопросов?

Можете
Потому что я так и делала
Это не важно, в данном случае
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status