Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Подскажите влияет ли ритуал проживание на крещение?
Ну то есть если человек крещен, то может ли он заняться рунами?

А было ли у кого-то случайное подхватывание потока какой-либо руны? Я еще не проживала круг, собираюсь, пока читаю литературу и разбираю несложные ставы, чтобы легче запоминать и понимать для чего какая руна и что она делает в ставе.
Обычно я это все делаю на бумаге, на себя не наношу. Так вот, в процессе два раза  "схватывала" потоки, причем даже сама не знаю каких точно рун. Первый раз накатило вдохновение рисовать, хотя я находилась в творческом кризисе месяца 4 уже) Причем мне захотелось рисовать Тора, да-да, того секасного из фильма) Включила "Тор:Рагнарёк" и давай скетчить в процессе просмотра, изрисовала кипу листов, потом резко отпустило) И осталось только ощущение "что это было?".
Второй раз я весь день моталась по делам, собирала документы на визу и чувствовала себя офигенно спокойно и уверенно, везде где я появлялась на меня смотрели как на вип-персону, хотя обычно принимают за подростка и я привыкла к несерьезному к себе отношению, да еще в тот день на мне был капюшончик с кошачьими ушками. В банке сотрудница проставила в моей выписке со счета сумму больше чем была на самом деле, хотя я не просила) К вечеру ощущение  угасло и на следующий день опять: "что это было?"
Бывало ли у кого-нибудь такое и что это вообще?

А было ли у кого-то случайное подхватывание потока какой-либо руны? Я еще не проживала круг, собираюсь

Почему Вы решили, что это руны? Некоторым видятся одиночные руны, как подсказки, знаки. Потом происходят соответствующие события.
Скорее  на какую-то руническую формулу медитировали и активизировали намерением

Подскажите влияет ли ритуал проживание на крещение?
Ну то есть если человек крещен, то может ли он заняться рунами?
На сколько я знаю, не помешает

Почему Вы решили, что это руны? Некоторым видятся одиночные руны, как подсказки, знаки. Потом происходят соответствующие события.
Скорее  на какую-то руническую формулу медитировали и активизировали намерением

Ув. ЁлочкаГори, разве я написала что медитировала на формулы? Или это ваши домыслы? Если бы я это делала, у меня бы не возникало вопросов и я знала бы что происходит)  Я работаю отдельно с каждой руной, собирая инфу о ней по максимуму и прочерчивая ее на бумаге. Формулы использую только для разбора на "куски", сравнивая действия рун в них, чтобы понять многогранность каждой руны.  То есть для меня это пока что учебный, а не мантический процесс, никаких намерений я не вкладываю. Разбирала вызовы, защиты и чистки, даже если бы неосознанно подцепила их, вряд ли бы они подействовали на меня так, как я описывала.  Поэтому я и склонна считать, что погружалась именно в руну, что-то вроде нечаянного проживания. Например, Николай Журавлев пишет, что включиться в поток руны можно, прочерчивая ее много раз на бумаге.

А было ли у кого-то случайное подхватывание потока какой-либо руны? Я еще не проживала круг, собираюсь, пока читаю литературу и разбираю несложные ставы, чтобы легче запоминать и понимать для чего какая руна и что она делает в ставе.
Обычно я это все делаю на бумаге, на себя не наношу. Так вот, в процессе два раза  "схватывала" потоки, причем даже сама не знаю каких точно рун.
Я думаю такое вполне возможно.Когда я проживала руну Уруз у меня было похожее состояние.Энергия била ключем , два дня подряд до 2 часов ночи накрутки крутила, хотя до проживания рун было потухшее состояние.А в 2 00 ночи захотелось рисовать, но у меня было желание рисовать Фрейю.Образ Фрейи пришел сразу после установки руны Феху , таким образом я поняла , что это очень женская руна , с июньской энергией.Сразу захотелось себя украсить,быть заметной и желанной .Во второй день проживания покрасила волосы в яркий медный цвет с красными перьями.Раньше на такое не решалась! И ЕЩЁ !!! Переход на некоторые рны был как бы самостоятельным.Не знаю как и почему , но на  третий день проживания Феху включился Уруз.Как я поняла? Когда на мою собаку на улице напали огромные псы я стала их отгонять и поймала себя на том ,что я на них шиплю , как дикая кошка.Я чувствовала в себе силу и агрессию дикой кошки .Собаки убеждали в момент.Когда переключилась с Уруз ( ещё не смыла и не отпустила ) на Турисаз было еще интереснее.Мои проблеммы с директором школы     в которой учится сын ( его хотели выгнать в другую школу )решила моя знакомая за пять минут написав заявления в прокуратуру , департамент по образованию, районо .Я её даже об этом не просила.Услышала мой разговор по телефону ,написала , вручила,записала на приём. После этого стала снимать руну вечером второго дня и устанавливать другую на следующий день после обеда. 

Подскажите пожалуйста, в эзотерическом круге опечатка или после Йера идет Перт? Везде Эйваз. Правильно ли я сделала, что нанесла после Йера руну Перт?
К цели!

Доброго времени. После Йера идёт Эйваз.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Я вот например люблю и уважаю северных Богов, с ними и работаю. Все от обратной связи, я вижу контакт с ними. Но есть одно Но... я не хочу быть ни под каким эгрегором. С рунами работаю только когда мне это действительно надо, в помощь решения того или другого. Они всегда отвечают взаимностью. Я не знаю всего, как и все, где-то больше, где-то меньше. Правильно ли это? Без включения в рунические потоки? Или все индивидуально все-таки?
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Здравствуйте, я новичек в рунах и для
прочувствования каждой руны, нанесла
на левую руку руну Йера.Почувствовала
сильный жар, температура очень быстро поднялась до
38.1, я стерла руну и написала
ИСУ попросив уменьшить температуру -
она буквально за 2 минуты упала до 36.4
Тогда быстро стерла и Ису. Подскажите
пожалуйста что это за реакция - Йер меня
не приняла?

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Здравствуйте, я новичек в рунах и для
прочувствования каждой руны, нанесла
на левую руку руну Йера.
Вы крещеный человек?
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит


Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
да, крещенная
Возможно предупреждение от христианского эгрегора(скорее всего). Либо такая реакция на руну. Сами-то что думаете/ощущаете?
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

думаю, что если б это было предупреждение тогда с другими рунами почему такого нет. А вообще я не верю, что эгрегоры там по "шапке" дают.Думаю что-то во мне не так

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
думаю, что если б это было предупреждение тогда с другими рунами почему такого нет. А вообще я не верю, что эгрегоры там по "шапке" дают.Думаю что-то во мне не так
Во всех что-то не так!!!) Ибо не было бы эволюции!
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Возможно, я задам глупый вопрос, но нужно ли перед нанесением руны читать ее значение? Или нужно нанести, пережить, а потом перед медитацией разбирать значение? И посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт (книгу) с толкованием рун. Те сайты, которые мне попадались, такую чушь пишут...
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status