Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго Времени!)
Начал проживать Руны. Выбрал путь в долгую = 7 дней +\- . Потому что дни не насыщенные, не успеваю почувствовать. Спустя 3 дня только начались интересные ответы приходить ;) .
Доброго времени!
1. Дисбалланса не будет. Можете проживать каждую руну столько, сколько требуется времени. Стандартов нету. Всё индивидуально.
2. Лучше в таком случае рисовать хной. От маркера ещё и раздражение кожи  бывает.
3. Здесь тоже индивидуально. Как сами чувствуете, так и делайте. Правил в этом вопросе не существует. Главное, чтобы Вы сами чувствовали уверенность.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Приветствую, Уважаемые практики. Подскажите, ломаю голову. Сегодня, на проживании руны Ингуз, встретился мне на улице интересный персонаж: молодой парень, весь в крови, по видимому пробили голову, подошли с мужем помочь, вызвали скорую и когда пытались с ним разговаривать чтобы он не терял сознание увидела у него на ноге вырезанные (ножом или шилом) руны в столбик Кано, Отал, Йера. Муж говорит что не заметил их. А я прям глаз отвести не могла. Зрелище мягко говоря не приятное.
За время проживания уже привыкла что руны стали мне встречаться всюду, но чтобы три сразу и так колоритно впервые.
То что это связанно с проживанием уверенна, что я должна из этого понять, не пойму

Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Приветствую, Уважаемые практики. Подскажите, ломаю голову. Сегодня, на проживании руны Ингуз, встретился мне на улице интересный персонаж: молодой парень, весь в крови, по видимому пробили голову, подошли с мужем помочь,
Здравствуйте
Инг - руна разных благ и довольно мужская по Богу Ингу (Фрейру). Может у вас негатив на вашие блага либо на вашего мужа, если зрелище такое увидели.
А по поводу того парня, может он не понимает сам что там записал на себя. Для меня этие руны на пример пугающие. Ведь когда Одал пп - Кеназ пп, человек умерает, уходит к праотцам. Может он смертельно больной что пишет такие руны чтобы не умер? Не знаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте
Инг - руна разных благ и довольно мужская по Богу Ингу (Фрейру). Может у вас негатив на вашие блага либо на вашего мужа, если зрелище такое увидели.
А по поводу того парня, может он не понимает сам что там записал на себя. Для меня этие руны на пример пугающие. Ведь когда Одал пп - Кеназ пп, человек умерает, уходит к праотцам. Может он смертельно больной что пишет такие руны чтобы не умер? Не знаю

Негатив точно есть, притом при диагностике я его не вижу (хотя мне может не хватать опыта попросту) , но за время проживания, на разных рунах стали приходить более чем информативные сны. То мне лицо порежут за деньги, то я бегаю по банку в поисках чего-то а банк давно разорился. И все действия происходят именно в том банке и с теми людьми где я раньше работала. До проживания таких снов вообще небыло. А некоторые вообще стали сбываться. Например снилось что свекровь плачет из-за того что что-то случилось с её мамой, через неделю мама сильно падает и получает травму с которой тяжело будет справиться в её возрасте. Хочу заняться этим уже завешив проживание. Всё записываю. Буду работать.

А про парня, мне показалось он сам не понимает что у него там на ноге.

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 22
Добрый вечер. Начала проживать рунический круг. Но вот не могу понять: ежедневно с человеком случаются различные приятные и не совсем приятные моменты. Так же и сны - почти все люди всегда видят сны хорошие или не очень. У меня вопрос к опытным практикам - как понять это быт или подсказка рун. Почему, при проживании рун, если споткнулся на дороге или если приснился какой-либо сон - это знак? Может и без проживания определенной руны случилось бы это происшествие.
Проживая руну Феху, я ничего не почувствовала, за исключением неожиданно нашедшихся документов у моего ребенка, которые он настойчиво искал несколько недель. Это знак? Или совпадение?
Сделала диагностику включилась ли руна - ответ Райдо (пп) и Вуньо (пп) Однозначно - нет.
На вопрос почему - Ансуз. Не смогла понять ответ, зная значение этой руны.
На вопрос что я должна  сделать для успешного проживания рун, ответ Соулу, Ингуз, Гебо, Вуньо. Тянула руны до первой обратимой. Прочитала ответ как - собери всю свою силу, отбрось все ненужное, обратись за помощью и будет тебе радость - Вуньо. 
И еще один момент- для проживания рун я сняла с себя все защиты и другие стоящие на мне ставы. Теперь я беззащитна  и у меня начинаются некоторые проблемы, от которых я успешно избавлялась с помощью рун.
Будет интересно узнать мнение опытных практиков. Благодарю.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Добрый вечер. Начала проживать рунический круг. Но вот не могу понять: ежедневно с человеком случаются различные приятные и не совсем приятные моменты. Так же и сны - почти все люди всегда видят сны хорошие или не очень. У меня вопрос к опытным практикам - как понять это быт или подсказка рун.

Вы  должны это чувствовать

Должны ощущать связь, между проживанием рун и обстоятельствами
И понимать, что все не случайно
Просто не каждая руна, человеку открывается. Но это уже другой вопрос

Не всегда и не все  происходящее под проживанием рун, стоит воспринимать как   знак. Но задуматься   стоит

Так же если вы, понимаете, что с вами происходит что-то необычное ( что скорее всего, не произошло бы в обычные дни) то есть высокая, доля, вероятности, что это связано с проживанием

Если вы, хорошо вошли в поток, вы, должны сами улавливать эту взаимосвязь. Ну и конечно анализ, сравнение жизненных событий, никто не отменял

Не всегда чувствуют
Но Феху это ещё и обретение
Вот если бы документы, нашли вы, можно было бы, сказать, что руна себя показала. Но кстати, на, домашних проживание, косвенно тоже может влиять. И с ними тоже может что-то случится. Они же входят в наш круг

Защиты снимать было не обязательно



Не все даётся с первого раза
Это нормально
Учитесь лучше настраиваться на, руны
Медитируйте чаще на них (можно в течении дня, желательно в спокойной обстановке) просите их себя показать

Можно так же попробовать преобщится к тому, за что отвечает руна.К примеру на, Лагуз понаблюдать за текущей водой,  на Кеназ понаблюдать за огнём, медитировать на него
Представлять перед собой руну
На Анзус петь или заняться творчеством, почитать стихи.
Ну и так далее
Возможно это поможет вам, лучше почувствовать энергию рун

С раскладами, лучше в мантику
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Здравствуйте подскажите пожалуйста я прожила эзотерический круг, экзотерический круг до половины. Мне сейчас  нужно заново круг проживать начать? Или вообще все заново?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я прожила эзотерический круг, экзотерический круг до половины. Мне сейчас  нужно заново круг проживать начать? Или вообще все заново?

Сколько времени прошло после проживания последней руны? Некоторые ведь и по 7 дней проживают одну, так что если не много, то можно проложить дальше.
У меня был перерыв в 5-7 дней, в силу того что были дни загружены и я могла просто не сосредоточиться на ощущениях.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Проживала руны по 2-3 суток каждую, вывод НЕДОСТАТОЧНО! Путаются ощущения, так же делала бы и перерывы между рунами дня на два. Так же после проживания выявилась информация, о несовместимости рун с чем либо, ни ЧМ, ни Хрис-во, одно мешает другому. Теперь пойду на еще один круг, думаю неделю минимум на каждую, не спеша, наслаждаясь. Вообще проживанием довольна, мировоззрение меняется, становишься каким о другим. Трудно описать.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Проживала руны по 2-3 суток каждую, вывод НЕДОСТАТОЧНО! Путаются ощущения, так же делала бы и перерывы между рунами дня на два. Так же после проживания выявилась информация, о несовместимости рун с чем либо, ни ЧМ, ни Хрис-во, одно мешает другому.

А как выяснили что несовместимы?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Разные системы , разный поход в принципе. Если серьезно работать с руническим инструментом, ЧМ отваливается сразу. Попробуйте совместить любой ЧМ обряд, и руны и увидите ПШИК. Пробуйте.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Проживала руны по 2-3 суток каждую, вывод НЕДОСТАТОЧНО! Путаются ощущения, так же делала бы и перерывы между рунами дня на два. Так же после проживания выявилась информация, о несовместимости рун с чем либо, ни ЧМ, ни Хрис-во, одно мешает другому.
ЧМ и Хр-во это две стороны одной монеты, хотя у меня был интересный опыт. Будучи православным работал с рунами и как бы работало не каждый раз,  с пинка но работало.  И вот однажды пришло понимание, что нужно как бы раccтаться с христианством.  И когда снял с себя крест было вот такое реальное чувство, трудно его описать, словно на груди висел камень и я его снял и даже дышать стало легче и более свободно. Я говорю о том, что когда практик оказывается готов отказаться от какого-то эгрегора, созрел для этого, то это он сам осознанно делает с сильным намерением. И вот конкретно заранее это делать на мой взгляд не нужно.

Второе, насчет проживание рун. Я в очередной раз проживал руны. Там 2 дня маловато будет, лучше руны проживать по 1 недели, в воздухе трижды пальцем чертить руну для проживания с простым оговором, но без слов "без вреда...", потому что каждая руна - это трансформация челвоека, и если есть у человека проблема или блок не нужно как бы мешать конкретной энергии работать. Но произошел один случай, что все руны я проживал по неделе и на руне Манназ буквально застрял на полгода... и вот только сейчас как бы скорее всего эту руну пережил. Тут главное не бояться изменений

Series

  • *
  • 9
  • 0
1. Руна наносится на тело любым пищущим предметом, выбор цвета делается интуитивно. Руны можно наносить на область энергетических каналов, кроме чакр. Чаще всего руна пишется на левой тыльной стороне предплечья (возле кисти). Но возможен вариант нанесения руны на бедро правой ноги (верхняя часть передней области бедра). Можно носить руну на плашке с продетой в ней нитью в качестве кулона. В таком случае, следует обратить внимание, чтобы плашка не совмещалась с областью анахаты. Лучше будет, если она будет располагаться между 3 и 4 чакрой.



Здраствуйте, а почему на правое бедро? Почему не левое? Рука то левая

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Уважаемые практики, подскажите пробовал ли кто то проживать рунический футарк не по кругу а рандомно? Прошу прощение за возможно глупый вопрос. Ну вот хоть тресни хочется мне попробовать именно так! Если так делать нельзя то если не затруднит объясните почему?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
.. Если так делать нельзя то если не затруднит объясните почему?
Здравствуйте,
Не то что бы прям нельзя, но
не по порядку - смысл всей системы проживания теряется.
Но если сейчас Вас очень притягивает какая-либо Руна, то это может быть, что именно сейчас Вам нехватает энергии именно этой Руны, не первой, не по порядку, не в связи с проживанием, а именно той, которая Вас зовет.
Даже при проживании Руны откроются только на столько, на сколько человек может их воспринять на момент проживания. При дальнейшем знакомстве будут открываться все новые свойства, тонкости, оттенки.
Некоторые не проходили проживание по правилам. Руны открывались в процессе работы с ними. Обучение на поле боя: опасненько, тяжеловато, но эффективно и доходчиво.
Не у всех есть запас времени и спокойная обстановка для проживаний, медитаций, созерцаний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status