Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Ulv

  • *
  • 2
  • 0
Всем доброго времени суток.
Всем причастным к созданию ритуала - огромное спасибо.
Перед проживанием нанес став Магия ждет тебя(если не ошибаюсь) сначала нашлась группа Wardruna, потом этот ритуал.
Не рекламы ради - мне очень зашли в целях медиации песни этой группы,связанные с соответствующими рунами. Образы очень ярко идут.
Добрый вечер) знаю эту группу) очень классная. Солист группы сам проживал руны. Но очень жестко. Для проживания Науд, например, он пошел в поход по восхождению на гору в одной футболке и без пищи и воды. Говорит, когда почти умирал, он понял смысл Руны и ему пришла музыка и тексты песни. Но он действует как скальд. Хотя, возможно и магичит потихоньку)))
Еще очень мне нравится, попробуйте, Alan Walker. Он англо-норвежских кровей, долго жил в Норвегии и тоже имеет отношение к Северной Традиции.

Добрый день. начала знакомство. На себя не наношу. И вот Феху. Во сне сексуальный подтекст, даже не подтекст. Далее муть Онко диспансер, на его территории кладБище, я разбираю памятник меня наказать хотя за это. ну и вода мутная. далее у меня соседка душевно больной человек, орет целыми днями маму зовет которая 30 лет назад умерла, я на это реагирую ну сказала б с терпением, а в это утро было желание что б мамашка уже прибрала б ее к себе за....ла. Я склонная к лени сегодня делаю все по плану и кпд увеличилось. Денег пока не пришло). Чистилась недавно.Пишу в дневник состояния. Вот думаю, че к чему , читаю у многих первая руна идет спокойно хорошо гармонично. что думаете?
+++ за помощь

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Добрый день. начала знакомство. На себя не наношу. И вот Феху. Во сне сексуальный подтекст, даже не подтекст. Далее муть Онко диспансер, на его территории кладБище, я разбираю памятник меня наказать хотя за это. ну и вода мутная. далее у меня соседка душевно больной человек, орет целыми днями маму зовет которая 30 лет назад умерла, я на это реагирую ну сказала б с терпением, а в это утро было желание что б мамашка уже прибрала б ее к себе за....ла. Я склонная к лени сегодня делаю все по плану и кпд увеличилось. Денег пока не пришло). Чистилась недавно.Пишу в дневник состояния. Вот думаю, че к чему , читаю у многих первая руна идет спокойно хорошо гармонично. что думаете?
+++ за помощь

Феху отвечает не только за деньги, а ещё и за состояние здоровья, жизненных сил.

Тут вам был совет обратить внимание на свое здоровье и заняться своей энергетикой. Восстановить энергополе. Так же скорее всего, у вас в принципе низкие запасы энергии
Здесь вам сказано, заняться их накоплением

Если недавно была чистка, то она могла оказать неблаготворгое влияние, на вашу энергетику
Так же возможно у вас был негатив на здоровье, которая чистка или не сняла, или вы его недочистили

Так же Феху может показывать и то, что человеку не хватает
Тут возможно указано и на нехватку отношений, близости
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день. начала знакомство. На себя не наношу. И вот Феху. Во сне сексуальный подтекст, даже не подтекст. Далее муть Онко диспансер, на его территории кладБище, я разбираю памятник меня наказать хотя за это. ну и вода мутная. далее у меня соседка душевно больной человек, орет целыми днями маму зовет которая 30 лет назад умерла, я на это реагирую ну сказала б с терпением, а в это утро было желание что б мамашка уже прибрала б ее к себе за....ла. Я склонная к лени сегодня делаю все по плану и кпд увеличилось. Денег пока не пришло). Чистилась недавно.Пишу в дневник состояния. Вот думаю, че к чему , читаю у многих первая руна идет спокойно хорошо гармонично. что думаете?
+++ за помощь
здравствуйте
Феху опаснейшая руна в некоторых сочетаниях/энергетически одна из самых затратных после Наутиз
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Добрый день. начала знакомство. На себя не наношу. И вот Феху. Во сне сексуальный подтекст, даже не подтекст. Далее муть Онко диспансер, на его территории кладБище, я разбираю памятник меня наказать хотя за это. ну и вода мутная. далее у меня соседка душевно больной человек, орет целыми днями маму зовет которая 30 лет назад умерла, я на это реагирую ну сказала б с терпением, а в это утро было желание что б мамашка уже прибрала б ее к себе за....ла. Я склонная к лени сегодня делаю все по плану и кпд увеличилось. Денег пока не пришло). Чистилась недавно.Пишу в дневник состояния. Вот думаю, че к чему , читаю у многих первая руна идет спокойно хорошо гармонично. что думаете?
+++ за помощь
Руна Фэху Возможно так пробуждает в вас силу духа. СИла через сон указывает вам на ваши проблемы , возможно страхи.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Первый раз проживала лет 6-7 назад, было очень много препонов, точно не помню, но вроде даже не закончила тогда все руны. И второй раз проживала в этом году. Практически все руны проявили себя очень ярко. Больше всех по мне шандарахнул Турисаз - заболела короной впервые в жизни, хотя я не общаюсь с людьми и сижу только дома, выходила тогда только до магазина ближайшего, шансов заболеть было минимально, болела сильно, с выраженными симптомами, долго восстанавливалась, только после продолжила проживание остальных.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Мне почему то руна Тейваз открылась как руна интуиции
Хотя она по моему не означает интуицию

Но самое интересное, что на руне Тейваз, я получила ответы на многие свои вопросы, по радио

Я пришла на пляж. Радиоволна которую я слушала пропала и появилась другая, где выступал какой-то гуру. И я поняла, что этот гуру, как бы отвечает на вопросы, которые больше всего меня волновали тогда
Я, поняла, что многие из этих вопросов, я задавала Богам в раскладе Речи асов", который есть на форуме. Это было так интересно..

Например меня тогда беспокил вопрос, нужно ли принимать предложение по работе
И тут этот учитель говорит
" Вот вы там про работу что-то спрашивали. А вы понимаете, что в своей спешке, вы можете совершить ошибку? А вы себя спросите, вам это надо сейчас?"
Я аж обалдела.Понятно что это говорили не лично мне, а видимо он отвечал на вопросы слушателей, по их письмам, но было ощущение, как-будто лично мне отвечают

Или дальше, я в раскладе ранее  спрашивала, как легче принять смерть близкого?

И тут этот учитель говорит
"Что такое смерть? Смерть это не избежность. Вы вот осенью, выйдете на улицу и посмотрите на природу. Как она умирает. Проникнитесь этой атмосферой. И поймёте, что такое смерть. Что это неизбежно. И ещё, научитесь.. отпускать"
Я когда это услышала, у меня пошли муражки по коже. Я сразу вспомнила, что я спрашивала об этом ранее
Очень много его ответов, касалось пути мастера. Он сказал, что путь мастера, это путь длиною жизнь. И не нужно ждать быстрых результатов.
И сказал, что мастер должен обязательно передавать, знания людям. Делится ими
А ещё я спрашивала, стоит ли мне заниматься единоборствами, как то в раскладе у Богов. И этот учитель сказал про цигун. Что типа он занимается цигун и всем рекомендует заниматься

Было реальное чувство, что мне Силы через этого человека, отвечали тогда на мои вопросы. На то, что меня волновало. И странно что эта волна возникла сама. Та которую я слушала, музыкальная, она зашипела и пропала и возникла эта. Сначала хотела переключить, но услышив о чем он говорит, не стала этого делать
И не пожалела. Получила очень много информации

Вопрос
Могли ли мне Боги, так передать информацию, при проживании рун?

(Напомню, что я эти вопросы, задавала Богам, через расклад)

И ещё :у меня на руне Беркана почему то возникло ощущение, что мне нужно заниматься целительством. И именно через церковь. Мне захотелось купить вербы, взять святой воды. Какая связь, не понятно. Но было ощущение, какой то очень сильной энергетики
То есть я себя ощущала так, как - будто я именно уже целитель и типа лечу людей. И у меня сверх мощная энергетика. Хотя на самом деле я вообще не умею лечить магически
Ну, Беркана может отвечать за здоровье. Но причём тут церковь?

На Лагуз человек с которым ехала летом на пляж, постоянно говорил со мной про свою интуицию, про знаки, которвые ему с Выше подают..
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень хочу начать проживать руны, но очень боюсь, что будет что то плохое в жизни, вдруг вся жизнь разрушится начиная от развода и заканчивая смертью кого либо. Как быть? Ставы у меня работают, может не все, но все же. Можно ли как-то без проживания рун обойтись, но при этом понимать их, чувствовать? И это не просто страхи, у меня развито предчувствие очень сильно.
И да, я знаю что не правильно было начинать со ставов, не зная рун) но они меня потянули)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень хочу начать проживать руны, но очень боюсь, что будет что то плохое в жизни, вдруг вся жизнь разрушится начиная от развода и заканчивая смертью кого либо. Как быть? Ставы у меня работают, может не все, но все же. Можно ли как-то без проживания рун обойтись, но при этом понимать их, чувствовать? И это не просто страхи, у меня развито предчувствие очень сильно.
И да, я знаю что не правильно было начинать со ставов, не зная рун) но они меня потянули)
Ну это  ж не принудительно 
Это сам человек должен решать, нужно ли ему это. Это вы, должны внутри себя, это почувствовать
Вас должно потянуть к этому

Страх не для мага

(То есть маг должен бороться с этим чувством, внутри себя. Страх и неуверенность, они ослабляют и мешают идти вперёд)

Хотя вообще если честно, у меня во время проживания, были не очень приятные вещи.

Например на Райдо у меня обострилась хроника. На Наут, возникло ощущение, что я чувствую каких - то призраков рядом, очень неприятно. Ну а на Турс, возник конфликт с родичами
После Турс, я думала оставить проживание, но потом подумала, раз начала, то надо закончить. А иначе зачем было вообще начинать?

 Тогда, один опытный практик здесь, мне посоветовал, во время проживания, обращаться к богам. И просить помощи в проживании рун, у Одина. Обращаться к нему, если будет особенно тяжело, или страшно
Просто своими словами
Я просила говорила что-то типа
"Бог Один, помоги мне побороть свой страх и неуверенность. Помоги мне пройти круг до конца"
Или просила помочь помощи в отношении к происходящему под проживанием, в восприятии его
Я просто доверилась Одину, стала у нему обращаться, перед сном
Или во время того, как меня что-то пугало и это помогало мне. Дальше круг проходила гораздо легче
(После проживания, в благодарность тёмное пиво  Одину)

Если у вас работают ставы, значит это в принципе вам  или не надо вообще,или не надо сейчас, потому что вы ещё просто к этому не готовы.

Но вообще это очень полезный опыт
Особено для тех, кто работает с рунами

У меня основное направление не руны, а другое. Ну и этот опыт, оказался для меня очень полезен. Я научилась лучше понимать руны, лучше чувствовать их.Для меня это был очень полезный опыт и в личностном плане. Я поняла, как вхождение в потоки, может изменять личность, восприятие мира и себя. Поняла над чем в себе мне нужно поработать, что поменять.Так же и в жизни
То есть я смогла увидеть все то что вижу, как бы под другим углом. Я уже не говорю о том, что моя скучная жизнь, разнообразилась большим количеством ярких и интересных красок

Но проживание рун, это не только увлекательное приключение, но и работа над собой

Что б такого не было, лучше сделать чистку, перед проживанием.

А вообще на первом кругу, редко такие страшные вещи происходят. Он как бы ознакомилтельный. Со второго начинается уже более яркие проявления. Хотя, у каждого по разному, может быть
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Могли ли мне Боги, так передать информацию, при проживании рун?

И ещё :у меня на руне Беркана почему то возникло ощущение, что мне нужно заниматься целительством. И именно через церковь. Мне захотелось купить вербы, взять святой воды. Какая связь, не понятно. Но было ощущение, какой то очень сильной энергетики
То есть я себя ощущала так, как - будто я именно уже целитель и типа лечу людей. И у меня сверх мощная энергетика. Хотя на самом деле я вообще не умею лечить магически
Ну, Беркана может отвечать за здоровье. Но причём тут церковь?
конечно могли

мне тоже не удавалось целительство и на Беркано мне было сказано что каждый может лечить
так что видимо это не правда что тут практики пишут, что один практик на пример только порчи может делать, а другой только лечить. Видимо они просто должны еще много чего достичь в магии или за много негатива делают, вот и лечение не идет.
А церковь вам может имеет какие то дополнительные нужные энергии, вот эта святая вода на пример или свеча там зажжена
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас хочу нанести один став на фото. При этом практику проживания рун я не делала. Но я правильно понимаю, что я могу свободно прорицать на рунах, ставить ставы-чистки и ставы-защиты на фотографии и прочее без прохождения этой практики?

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Цитировать
Так что если все настолько плохо, я рекомендую Вам отложить проживание круга и сделать чистку

Если же негатива нет, значит нужно принять, что эта руна открылась Вам именно так и запомнить этот опыт

Почему так, разбираться надо Вам самостоятельно

Но не факт, что другие руны дадут такую реакцию и что в следующий раз, Соул откроется Вам так же плохо

Здесь все очень индивидуально
Но нужно анализировать все, что происходит
Подскажите, если начали проживать руны, и сделать чистку, то потом заново надо начинать проживать или продолжить с той, на которой остановилась

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Доброе утро, уважаемые практики☀️Подскажите, пожалуйста - при проживании рун могут быть рунические ставы в работе + можно делать одновременно например чистки на себя/ставы/защиты могут ли стоять?

Делала сначала проживание чисто, даже без защит была  - прервалась на чистки - долго их делала . После этого работы были и сейчас есть , и по снам снова идут магические атаки😵‍💫 А я начала проживать там, где закончила - и по сути надо счищать( так как во сне пробитие показали) - и защиты ставить, а возможно ли это делать с проживанием рун? Просто такое ощущение, что поток не будет чистым с ставами параллельными в работе, защитами и чистками. Или надо все прервать , почиститься и продолжить проживание?

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Доброе утро, уважаемые практики☀️Подскажите, пожалуйста - при проживании рун могут быть рунические ставы в работе + можно делать одновременно например чистки на себя/ставы/защиты могут ли стоять?

Делала сначала проживание чисто, даже без защит была  - прервалась на чистки - долго их делала . После этого работы были и сейчас есть
Доброе,
вся тема об этом
нет, ничего больше на проживании не делаем, никаких ставов
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Доброе,
вся тема об этом
нет, ничего больше на проживании не делаем, никаких ставов

Благодарю за ответ💛 даже защит быть не может?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status