Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Здравствуйте! Я в процессе проживания рун, сейчас на руне Кеназ. Приснился сон, что выхожу из душа и вижу, что нарисованная на левой руке Кеназ наполовину стёрта - нижняя "палочка" чёткая, а у верхней нижняя часть чёткая, а верхняя часть почти смылась, виден только бледный след. Второй день в раздумьях, но идей нет. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить ???

Если руна стирается, это может означать, что она уже проявила себя
Она как бы сама себя уничтожает
То есть этот процесс, показатель завершения её работы

У меня тоже такое было что определённые руны, быстро  блекли, стирались, а другие держались до конца. Правда это было в реале, а не во сне. Но смсыл тот же

И это при том, что я не мочила место нанесения рун, до их дезактиваци (смывании водой)
И наносила их одной и той же ручкой

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Если руна стирается, это может означать, что она уже проявила себя
Благодарю за ответ! Действительно похоже на правду, так как утром решил зачем-то подрисовать руну, хотя и так четко была видна, но больше явных проявлений не заметил после этого

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Всем доброго времени суток!
Прожил первый этт, поделюсь своими результатами :)
С медитациями у меня какие-то проблемы - останавливаю внутренний диалог, а потом и не замечаю, как переключаюсь на повседневные проблемы какие-то. До видений получилось дойти только на Райдо, тогда я хотел спать, в медитации будто задремал и как короткий сон приснился. Увидел мрачный, темный лес. В один момент из одной точки начинают лучами выходить какие-то существа (или люди на существах), оставляя светящиеся следы за собой. Я осознаю, что я не на своем "луче" или пути, смотрю по сторонам, но все другие заняты. Конец.
Не оговаривал "без вреда для меня" и т.д., думаю, что без негатива не понял бы многие руны. И в основном все проявления были внутри, менялось мое отношение к чему-то или приходилось о чем-то задумываться. Но, единственное, на Феху на второй день вообще была такая слабость, будто всю ночь не спал, голова мутная, сонливость, как предобморочное состяние, особенно под вечер. Обычно руны успевала показываться и в прямом, и в перевернутом положении.
Самым ярким был Ансуз, потому что потом я узнал, что он астрологически соответствует Меркурию, а у меня меня он пораженный, соженный и ретроградный. Проявилось так, что приходилось постоянно с кем-то общаться, с незнакомыми, причем заводились какие-то странные, некомфортные для меня разговоры, шутки и тд. На Ансузе еще заикание обострилось. На второй день вообще будто контроль за своими мыслями потерял. Делал расклад на картах, не мог никак понять информацию, в итоге спрашивал по 5 раз один и тот же вопрос, просто не мог себя в руки взять...

Возник вопрос - может ли проживание рун налаживать работу чакр? Дело в том, что в начале проживания делал чакровый расклад на картах, и, как и обычно, Сахасрара и Анахата работали плохо, но к ним еще впервые добавились Муладхара и Свадхистана  :o После 1 этта повторил расклад, впервые за год выпала хорошая карта на Сахасрару, восстановились нижние 2 чакры, Анахата стала ну нейтральной (насколько я помню, сердечная у меня постоянно не очень работает, но по понятным мне причинам). Может еще помогло то, что избавился за это время от христианской атрибутики, но в этом вопросе еще не разобрался, так как пытался провести диагностику, есть ли у меня какой-то долг перед хэ, пытался сделать запрос, но безуспешно, только запутался в край, если честно... В сознании, я уже точно определился, что находится в религии, которая не принимает меня как человека, я точно не собираюсь, но как уйти из под их влияния на деле и есть ли оно вообще сейчас, я не знаю... Делаю диагностику один раз, ответ один, успокаиваюсь, потом через какое-то там ради делаю общий расклад на магическое развитие, прошу совет, и будто выпадает совершенно противоположная ситуация, связанная с хэ  ??? Буду очень благодарен, если есть какие-то советы, кто через это проходил. Пока что оставил этот вопрос..

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
и будто выпадает совершенно противоположная ситуация, связанная с хэ  ??? Буду очень благодарен, если есть какие-то советы, кто через это проходил. Пока что оставил этот вопрос..
Здравствуйте.
Здесь и далее имхо:
1. Руны указывают Вам на проблемные участки, что возможно, то корректируются сразу, а требующее более кропотливой работы остаётся проблемным и Вам это показывают.

2. Как Вы хотите определять “долги" по диагностике? Смотрите только по фактам. Если Вы просили чего-то глобальное, что можно было бы считать долгом, Вы бы точно помнили это. Остальное шелуха домыслов. За всякую повседневную мелочь с Вас уже ободрали, поверьте.

3. Проблемы с чем-то, хоть с чакрами хоть с медитациями, это не повод подозревать долги, это повод подобрать либо чистку либо оздоравливающие меры какие-то, работы/ставы/обряды на усиление Вас.

4. У Вас столько разношерстного материала в сообщении... И Вы это все хотите в одновременно понимать и применять? Руны, чакры, карты, сожженные планеты, медитации...
Это рассредоточение внимания, потеря времени, которое можно было бы направить на изучение Рун и уже с их помощью идти дальше.
На счёт сожженых меркуриев, честно, не в курсе, но вот здоровье Руны вполне могут помочь наладить.

Всем доброго времени суток.
Сегодня проживаю второй день с руной Феху. Наносил не днем, а утром, мне так легче, чтобы четко было понимание, что вот сегодня день начинается с проживания. Утром был небольшой прилив сил, несмотря на то, что  я немного простывший, сильно разболеться я так и не смог, хотя обычно заболеваю сильно буквально за пол дня. В течении дня были лёгкие неприятные ощущения в кисти на месте нанесения, немного тепло и немного покалывало. Были случаи агрессии с моей стороны и со стороны окружающих. В целом ничего необычного не заметил, хотя ждал  что вот вот что-то произойдет. Самое интересное для меня в течении дня в голове крутился очень навязчиво вопрос самому себе "Что на самом деле для тебя ценно?" и так постоянно без остановки, к сожалению я так и не смог ответить на этот вопрос до сих пор. Но ответ не деньги это точно...Почему-то у меня бвло сильное ощущение, что руна Феху хотела показать мне кому я дорог на самом деле из тех кого я люблю и ценю. Та часть Феху, которая не про деньги, а про совсем другие ценности  событийные и житейские...Но я пока ещё думаю над вопросом о Ценностях...Такой вот опыт.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Подскажите Уваж.Рунологи, вот мой внутрений голос подсказал мне не идти сразу  с Уруз на Турисаз, а взять из мешка руну, и мне выпала Вуньо, я так первой проживал Ансуз, я тоже вытаскивал из мешка руну, а не Феху, с Ансуз мне все было понятно и как раз вовремя, ситуация в жизни так сложилась, что Ансуз дала мне ответы и скрытую правду. Я знаю, что все руны связаны и одна следует из другой, но мне вот так захотелось не по порядку. Мне проживать Вуньо, или строгое правило только по кругу?
Благодарю!
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Доброго времени суток , я  тоже начала проживать рунический круг. Руны меня и так слышали , но мне захотелось познать как со мной они работают и почему выбрали меня. В общем я уже пол года как чищусь, защищаю себя своих родных и близких, воюю . Так вот делюсь первым опытом, руна Феху очень ясно дала мне понять, что все люди хоть плохие хоть хорошие приходят в жизнь для учения и для опыта, собственно моя война это и есть учение и опыт, поэтому они пришли мне на помощь. Ещё сон видела , как будто у продавца прошу лак для ногтей, но мне продавец дает краску для волос, я несколько раз говорила продавцу то , что краску мне не нужно и то что я другое хочу купить. Возможно руна показала ,то что хоть я и убедительна в своих желаниях, но нужно учиться в другом и принимать информацию, а не отторгать её. Честно признаться я в шоке , на сколько ясно дают мудрость и знание.
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Доброго времени суток. Возник вопрос, а можно ли проживать руны без нанесения, визуализацией? Я изучаю руны по отдельности, сегодня четко представила беркану у себя на плече. Буквально через несколько минут я почувствовала полное изменение своего состояния, какое-то внутреннее спокойствие, расслабленность, умиротворенность, даже холодок на руке. До того была в очень нервном состоянии. Можно ли это понять, как то, что руна раскрылась мне?
Нет ничего невозможного

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток. Возник вопрос, а можно ли проживать руны без нанесения, визуализацией? Я изучаю руны по отдельности, сегодня четко представила беркану у себя на плече. Буквально через несколько минут я почувствовала полное изменение своего состояния, какое-то внутреннее спокойствие, расслабленность, умиротворенность, даже холодок на руке. До того была в очень нервном состоянии. Можно ли это понять, как то, что руна раскрылась мне?
Доброго времени
тяжело будет тогда очень, потому что будете должны хотя бы 1 час визуализировать, иначе не откроется в полне вам думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени
тяжело будет тогда очень, потому что будете должны хотя бы 1 час визуализировать, иначе не откроется в полне вам думаю
Да, думаю, что для полноценного проживания все же необходимо больше времени. Эффект довольно быстро сходит на нет, так как мысли отвлекают на что-то другое. Но небольшая демо-версия, как мне кажется, получилась.
Нет ничего невозможного

Подскажите хочу попробовать прожить руны, но проблема в том что нет как в открытую наносить на запястью руны ( семья, на роботе в футболке и ТД) поделитесь своим мнением или наработками какой вариант ещё существует?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Подскажите хочу попробовать прожить руны, но проблема в том что нет как в открытую наносить на запястью руны ( семья, на роботе в футболке и ТД) поделитесь своим мнением или наработками какой вариант ещё существует?
без разницы, у локтевого изгиба хотя бы или на коленях с внутренней стороны
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

без разницы, у локтевого изгиба хотя бы или на коленях с внутренней стороны
Тоже такой вопрос. А если на верхней части плеча (под футболкой)?
Нет ничего невозможного

Тоже такой вопрос. А если на верхней части плеча (под футболкой)?
Доброго
Не столь важно, где именно вы её насете руну на теле, важнее прочувствовать её, её энергию

С уважением


Подскажите хочу попробовать прожить руны, но проблема в том что нет как в открытую наносить на запястью руны ( семья, на роботе в футболке и ТД) поделитесь своим мнением или наработками какой вариант ещё существует?

Доброго
Прошу прошения за натурализм заранее)
Я когда первый раз проживала руны, наносила их на бедре под трусами, так чтобы никто не видел. У меня тогда в семье не особо принимали магию и вообще сверхъестественное, поэтому очень скрывала.
Тут важнее прочувствовать энергии этой руны. Как вариант, был у меня такой опыт - наносите руну жёлтым маркером или фломастером, он не так заметен, стерается быстро, но этого может быть достаточно, чтобы прочувствовать энергии руны

С уважением

Подскажите кому какой способ помогает медитации на руну, типа её представляете думать и так далее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status