Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Дошла до руны Иса и решила использовать ваш оговор, и именно после него все начало жечь и чесаться, не знаю, хорошо это или плохо. Но за информацию спасибо.
Есть еще вопрос - до этого работала на покупных наборах, но они у меня больше полугода не живут. Сейчас хочу создать сама, но заготовки из дерева купить, также есть вариант с морской галькой - как будет лучше? цель - чтобы набор прослужил как можно дольше.

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , немного не поняла, нужно проживать два круга получается, прожилки один, потом подключение и снова проживать руны только уже в другом порядке ? Так выходит?
Благодарю за ответ

Destructor

  • *****
  • 6606
  • 4616
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , немного не поняла, нужно проживать два круга получается, прожилки один, потом подключение и снова проживать руны только уже в другом порядке ? Так выходит?
Благодарю за ответ
Здравствуйте
этот автор так советует что 2 круга, но я бы не стала этого делать, особенно если вы в жизни имеете какие то проблемные ситуации, на пример кто то вас не любит на работе, кто то болеет в семье, кому то должны денег и т.д. Потому что некоторые руны могут очень усугублять некоторые ситуации и будете терпеть, стресовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Мира всем! Сейчас я заканчиваю проживать эзотерический  круг, но полтора года назад я проживала экзотерический (знаю, что нужно было начинать с эзотерического), но вышло именно так...нанесла и прожила руну Эйваз, затем Перт...когда обнаружила ошибку , продолжила проживать дальше и закончила  руной Дагаз.
Теперь проживаю Эзотерический круг...уже дошла до третьего атта...все идет как надо..правда ощущения почему-то слабее идут чем при первом круге...
Созрел вопрос - стоит ли проводить ритуал подключения к РЭ?..я давно раскрестилась и перешла под покровительство Северных Богов,  руны у меня работают неплохо, часто совмещаю руны и ЧМ... Суть моего вопроса  -  не будет ли перебора? Нужно ли это, если я в Северной традиции, связь с Богами уже наработана,  работаю также с ЧМ и кладбищем...Диагностикой владею и конечно посмотрю этот вопрос на таро, но  очень хочеться знать мнение близких по духу мне людей, возможно у кого -то тоже были такие же сомнения. ..
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Destructor

  • *****
  • 6606
  • 4616
  • ...the chosen one...
Мира всем! Сейчас я заканчиваю проживать эзотерический  круг, но полтора года назад я проживала экзотерический (знаю, что нужно было начинать с эзотерического), но вышло именно так...нанесла и прожила руну Эйваз, затем Перт...когда обнаружила ошибку , продолжила проживать дальше и закончила  руной Дагаз.
Теперь проживаю Эзотерический круг...уже дошла до третьего атта...все идет как надо..правда ощущения почему-то слабее идут чем при первом круге...
Доброго дня
по моему ничего больше не надо, лучше не надуматься на свою голову :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

FIy

  • *
  • 0
  • 0
Здравствуйте. Вопрос по проживанию. Вернее, по случайной активации. Когда я начал изучать Старший Футарк, то постоянно возвращался к Турисаз. Очень неоднозначны для меня были источники про неё. 3-4 дня я копался и разбирался в информации. Проживать на тот момент в планах не было. И вот вечером, незадолго до сна, я уже начал читать вслух, делать записи и в один из моментов сказал "Я не могу понять что ты значишь". На следующий день всё что я знал о Турисаз, проигралось в моей жизни и на работе. А ещё болела челюсть и был инцидент, который просто не мог бы быть (это связано с рабочей сферой, но был абсурд). Могло ли такое и в самом деле быть? Мне интересно стороннее мнение людей.

Доброго времени суток ! Хочу поделиться своим опытом. Сегодня решила начать проживать руны. Нанесла руну Феху на левое запястье. Прошло минут 10 и началось...резко озноб в руке,вибрация,холод,онемение,легкое головокружение,ощущение какой-то прострации, непонимание прочитанного текста,приходилось перечитывать по несколько раз. Длилось это минут 30. Успокоилось . И тут раздался звонок от родственников весьма неприятный. Уже успешно (ненадолго) забытая задолженность по кредиту вдруг дала о себе знать. Прошло достаточное количество времени и я успела о ней немного подзабыть. В итоге истерики родственников,снова озноб,давление поднялось. Продлилось примерно час и всё прошло. Сначала сразу не поняла с чего вдруг-то.А потом всё встало на свои места-феху же и тут денежный вопрос резко. А теперь,внимание вопрос- это,я так понимаю,мне дали понять что все заработало? Или что то не так? И значит руну прожила и можно на следующий день убирать? всем заранее спасибо за внимание )
Человек, подобно звезде может упасть. Но в отличие от звёзд , у нас всегда есть возможность подняться и продолжать гореть во всю свою мощь. Упасть не страшно . Страшно отсутствие желания подняться...

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Здравствуйте, vikitoriya
Смотрите по своим ощущениям. Если результат устроил, Вам все понятно и чувствуете отклик руны, то переходите к следующей. Поделюсь своим опытом. Когда проживала Феху, ко мне липли бесячего вида алкаши с просьбой добавить на бутылку, дети просили добавить на проезд. Делала чистки и заново проживала. Хагалаз, люблю его нежно, вообще неделю проживала, просто нравилось состояние в котором я была при его присутствии.
Все время условно, смотрите сами, нет четких границ и правил.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Здравствуйте. Полгода назад мне  постоянно снился сон, что я в какой-то пещере, где на стенах знаки. И ночь за ночью мне показывали этот сон, чтобы я  их запомнила. Теперь я понимаю, что это были руны. Так что пришла сюда  неслучайно.
Начала проживать руны. После Феху был такой прилив энергии и сил, я просто как зайчик энерждайзер металась по квартире до 3 ночи в эйфории. Уруз дал дикую агрессию... отпустила досрочно, Кано вернула человека из прошлого... Вообще потрясающее ощущение по энергетике, как за спиной стоят защитники. Никогда не чувствовала себя так хорошо!
Благодарю авторов и участников тем за мудрые советы. Всех благ.

Здравствуйте, я новичок и решил прожить рунический круг, дошел до Турисаз, попрощался. Мне приснился сон что в гостях у меня была девушка с черными волосами до плеч, лица я разобрать не смог и ещё кто то высокий вроде знакомый а вроде и нет. Она была похожа на знакомую, которая занимается изготовлением ювелирных украшений. Мне задали вопрос то ли что мне нужно, то ли что я хочу. Не долго думая я сказал что хочу кольцо с руннами так как давно потерял свое и хотелось новое заказать изготовить. Тот кто был ещё в комноте тоже что то сказал но я не особо помню что именно. Она взяла меня за правую руку безымянный палец, я сказал что нужно на укозательный, так как мне кажется удобнее. Что то ещё происходило, я не особо помню. В итоге мне дали кольцо, но не замкнутое а закручено как спираль, вроде медное, достаточно длинное чтоб использовать как браслет мне показалось. На нем были руны и в некоторых местах между ними вроде были двоеточия, где то в два ряда. Я поблагодарил конечно. Я сказал что это не то, так как меня не спросили какие руны там должны были быть. Вроде вернул. Она собиралась уходить, а так как мне с утра на работу я решил проводить, не задумываясь что это сон. В итоге она вышла за дверь, где был ещё кто то и я проснулся. Может какие то детали я и не помню. Сейчас сижу и думаю правильно ли я поступил отказываясь от того что дают. Но опять же нет никакой гарантии что это мне не вышло бы боком, было чувство какое то странное.

Здравствуйте, можно ли совместить проживание рун и работу с бесамм?

Destructor

  • *****
  • 6606
  • 4616
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, можно ли совместить проживание рун и работу с бесамм?
Здравствуйте
не советую, можете горько пожалеть так как руны вам покажут все свои темные стороны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Здравствуйте, я новичок и решил прожить рунический круг, дошел до Турисаз, попрощался. Мне приснился сон что в гостях у меня была девушка с черными волосами до плеч, лица я разобрать не смог и ещё кто то высокий вроде знакомый а вроде и нет.

Девушка с черными волосами возможно Геката  (я такой её видела). Надпись на браслете - скорее всего заговор, двоеточиями отделяются слова друг от друга. Жаль что не спросили имя девушки, оно бы многое объяснило. Спираль - возможно символизировала развитие, но это как предположение. Deathmont, не расстраивайтесь. Начало хорошее. Со временем научитесь понимать с кем имеете дело. И не бойтесь. Ибо  есть только  путь и опыт.
Nihil habeo, nihil timeo

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Здравствуйте! Я в процессе проживания рун, сейчас на руне Кеназ. Приснился сон, что выхожу из душа и вижу, что нарисованная на левой руке Кеназ наполовину стёрта - нижняя "палочка" чёткая, а у верхней нижняя часть чёткая, а верхняя часть почти смылась, виден только бледный след. Второй день в раздумьях, но идей нет. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить ???

Destructor

  • *****
  • 6606
  • 4616
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Я в процессе проживания рун, сейчас на руне Кеназ. Приснился сон, что выхожу из душа и вижу, что нарисованная на левой руке Кеназ наполовину стёрта - нижняя "палочка" чёткая, а у верхней нижняя часть чёткая, а верхняя часть почти смылась, виден только бледный след. Второй день в раздумьях, но идей нет. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить ???
Здравствуйте
может намек что уже надо на следующую руну идти
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status