Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Фаза луны учитывается только при постановке Рунических формул?
фаза Луны никак не связана с северными традициями.
но если Вы природно чувствительны к Луне, вполне логично учитывать это фактор.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

IdeaFix

  • *
  • 13
  • 1
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его
Закончила проживание рунического круга. Ощущение, что это самый трансформационный опыт в моей жизни. Кошмарило не по-детски. Финансовые потери, в семейных отношениях состояние между разводом и
 люблю-немогу. В плане профессии были прорывы.

Закончила проживание медитацией. Сделала реальный круг из рун. Сама внутри. Ощущения по итогу, будто вернулась домой.

Сейчас вижу, что поле быстрее реагирует на намерения. Формулы еще никакие не использовала. Но отношение к рунам и их понимание явно стало глубже.

Совет пройти  рунический круг никому бы не дала. Нужна большая внутренняя готовность и понимание зачем вам это.

Здравствуйте, уважаемые практики.
Интересный вопрос у меня созрел, ответа ни на одной из 23-х предыдущих страниц темы не найдено.

Первые руны прожились спокойно, на Ансузе сильно заболели зубы, что уже на Гебо привело к лечению с обильным кровотечением. До этого на Кано случились критические дни вообще "мимо кассы" и всех графиков.
После Гебо до Наутиза была бескровная тишина, во время его проживания распорола стопу со всеми вытекающими. В самом прямом смысле, физиологическими и красного цвета, хотя и совсем немного.
На Исе зуб вообще удалили с разрезанием десны, большим количеством крови и её острым нежеланием останавливаться.
Через час после нанесения Йеры организм буквально взбесился и заболел всеми своими частями, но стоило обвести руну кровью, как всё прошло буквально за одну минуту.
Эйваз подтвердил мою теорию: бросило в жар сразу, как руна оказалась начерчена на руке, прошла лихорадка только после кровного дара.
Все последующие руны обведены были сразу же после нанесения, зубы мне ещё нужны и вообще здоровье не лишнее.

Теперь суть вопроса: вообще хоть у кого-нибудь при проживании руны настолько требовали кровных подношений?
Оговор всегда в обязательном порядке с упоминанием отсутствия вреда для здоровья, если что. Все руны прожиты только в прямом положении. Понять не могу, что же это за странность с их кровожадностью. Тем более теперь сомневаюсь в том, стоит ли активировать РФ и РС для других, если руны в моём конкретном случае просят моей конкретной крови.. Даже не просят, а забирают силой, если не дам добровольно.

Destructor

  • *****
  • 6604
  • 4615
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые практики.
Интересный вопрос у меня созрел, ответа ни на одной из 23-х предыдущих страниц темы не найдено.
Все последующие руны обведены были сразу же после нанесения, зубы мне ещё нужны и вообще здоровье не лишнее.

Теперь суть вопроса: вообще хоть у кого-нибудь при проживании руны настолько требовали кровных подношений?
Оговор всегда в обязательном порядке с упоминанием отсутствия вреда для здоровья, если что. Все руны прожиты только в прямом положении. Понять не могу, что же это за странность с их кровожадностью. Тем более теперь сомневаюсь в том, стоит ли активировать РФ и РС для других, если руны в моём конкретном случае просят моей конкретной крови.. Даже не просят, а забирают силой, если не дам добровольно.
Здравствуйте
по моему на вас сильный негатив и вам нужны чистки
На меня тоже был негатив когда я проживала руны, потому что я много портила врагов из моего прошлого, которых не могла спорядковать иначе а только магически как в магию пришла. И на проживании Иса у меня тоже был кровь, вроде писала про это. Только не у меня самой, а у мужа. Собачка на него напала. И все еще потому, что я не поняла знаков через день. Ведь Иса это:
Лёд — кора рек,
и кровля волны,
и беда обречённых.
А через день я читала про знаменитые женщины и как они терпять от своих мужчин. И хотя с рана я прочитала что значит Иса, про обреченных совсем забыла и еще так про себя подумала: что тут такое, причем эти женщины тут и их абьюзеры? И вот поняла только тогда, когда мой муж стал жертвой собачки. По сей день имеет маленький шрам. Потому что сама я была грязной, вот и руны тоже показывали все свои стороны. Я так думаю.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте
по моему на вас сильный негатив и вам нужны чистки
Здравствуйте, Вашу историю читала, помню. Благодарю за версию, но всё же не то. Перечищена я вся сверху донизу, причём если уж возникает необходимость, не церемонюсь - сразу самые сильные отжиги. Огонь отлично переношу. В том числе во время проживания Альгиза ввиду обнаружения подклада прочистила и себя, и домашних, и само жилище. Кровь и после этого руны продолжили требовать не менее жадно.

Мне в целом норм так все прошло. Но, вот на Альгиз, народ вокруг прям дурной попадался, какие то сумасшедшие сплошь и рядом. Все прошло, как смыла .

ВаурМир

  • *
  • 2
  • 0
  • Ирий-Начало Чало
Здравия всем.
Начал проживать руну Феху.
В последнюю ночь приснился, сон где с неба ударила молния, и легла, рядом энергетическим кабелем, чистая энергия голубого цвета с фиолетовыми протуберанцами.
Я осознавал, что это молния и какая там силища, было боязно дотрагиваться.
Я проводил пальцами по краю молнии она была не враждебна мне, мотом я увидел, как кто то взялся за молнию и выжил, я взялся за молнию обеими руками.
Потом через пару часов пока шел на работу, до прожил сон, эта молния вошла в мою макушку, и я стал чистой энергией, глаза светились голубым светом, фиолетовые протуберанцы от тела расходились в стороны. По всему телу побежали мурашки, ум просветлился, аж появился ощущения что мир вокруг раскрылся. Я иду и не могу напиться этой энергией, и в голове мой голос, еще, еще дайте, я хочу напитаться.
Потом, еще один голос сказал, что хватит, потом будет еще.
Я аж шаг ходьбы замедлил, тело расслабилось.
Ощущения сложно передать словами.
Я потом аж прослезился, кода увидел, как все рунические формулы которые я ранее составлял, засветились голубым свечением.

Думаю что в рунические потоки у меня, получилось войти.

ВаурМир

  • *
  • 2
  • 0
  • Ирий-Начало Чало
Проходил медитацию Руны Уруз
Лег,  визуализировал руну.
оживил дыханием, опустил в тело, попросил что бы включились потоки
Потом оживлял руны и мысленно ложил в чакры.
В первые три, исток зарод и солнечное сплетение руна заходила с трудом, меняла положение, дергалась переворачивалась.
После вопроса к руне: в каком состоянии ты готова войти в такую чакру, она успокаивалась и входила.
В сердце, горло, третий глаз и макушку зашла ровно
Все руны соединились в цепочку
И меня начало трясти физически, ощущения непередаваемые.
Когда я успокоился, увидел как горит маленький костер голубого света
И ощущения, что кто то стоит в темноте, за границами свата
Я сказал выходи садись к огню, я вижу что ты там, поговорим
Вышел большой мужик, в два раза выше меня
сел слева от меня
говорит: «А ты смелый, так как ты никто не делает.»
Я в ответ: «Может не смелый, а глупый?»
В ответ: «Возможно, но таких как ты мало, я тебе помогу»
Я спросил: «Что мне придется заплатить за помощь?»
в ответ: «Ты уже за все заплатил»
И ушел в темноту.

ВаурМир

  • *
  • 2
  • 0
  • Ирий-Начало Чало
Здравия Всем

Прожил Руну Турисаз
В первый день сгорела зарядное на ноутбуке.
Пришлось побегать по городу, что бы найти подходящее.
На второй день, сам по себе разморозился, холодильник.
И на домашнем компе, начались постоянные перезагрузки, пришлось переустанавливать полностью систему.
Смыл Руну с благодарностью
Ушло подавленное состояние.

Lolit

  • *
  • 0
  • 0
Приветствую, проживаю  руну Феху. В первый день приснился сон, что я еду в старом лифте, без дверей и без верха, в старой квартире. При этом близкий мне человек делает мне больно, а точнее нанося щипки, укусы и синяки. Что это может значит? На лифте ехала вверх 
С уважением и почтением жду ответа

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Приветствую, проживаю  руну Феху. В первый день приснился сон, что я еду в старом лифте, без дверей и без верха, в старой квартире. При этом близкий мне человек делает мне больно, а точнее нанося щипки, укусы и синяки. Что это может значит? На лифте ехала вверх 
С уважением и почтением жду ответа

Лифт во сне, является отражением материальной сферы
Карьеры, денег итп.
За что собственно  и отвечает руна Феху

Судя по всему, у Вас нет надёжности в мат сфере, нет опоры, нет поддержки
Возможно вы хотите поменять сферу деятельности, но пока не можете этого сделать

Близкий или обижен на вас за что-либо.. Или возможно, вам просто надо опасаться этого человека, тк он не совсем к Вам добр
Укусы, это скрытая агрессия
Или же он Вам за что-то обвиняет или осуждает, касаемо финансов, или карьеры

Руна высветила Вам, что у Вас есть, какие-то проблемы с фин каналом
Какие если они есть, надо смотреть отдельно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lolit

  • *
  • 0
  • 0
Приветствую, проживаю руну Феху, ощущение на месте, куда я ее нанесла , изначально, покалывание и холодок. При том, что нанесла я её на левую руку, которая у меня единственная рабочая, только ей ощущаю все магические потоки, опять же через покалывание. Перед сном, закрыв глаза, я представляла руну и звала её по имени, она тут же отзывалась, начиная покалывать. Сегодня второй день и когда я её зову я ощущаю только лёгкое покалывание, которое практически не ощутимо, если сравнить с первым днём. Что это значит?
С уважением и почтением, а также Всем благ.

здравствуйте. сейчас ношу Ансуз. это капец, дамы и господа. позвонили с самого утра и сообщили, что мой главный и основной бизнес-партнёр проиграл тендер и наше сотрудничество пока замораживается на неопределённый срок. я боюсь подумать, что будет дальше)) а в целом каких-то физических глобальных проявлений нет. иногда покалывание и лёгкая пятиминутная головная боль.
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Здравствуйте, Вашу историю читала, помню. Благодарю за версию, но всё же не то. Перечищена я вся сверху донизу, причём если уж возникает необходимость, не церемонюсь - сразу самые сильные отжиги. Огонь отлично переношу. В том числе во время проживания Альгиза ввиду обнаружения подклада прочистила и себя, и домашних, и само жилище. Кровь и после этого руны продолжили требовать не менее жадно.

Ну вы же в курсе, ЧЕМ пишут руны?)

Добавлено: 31 Октябрь 2021, 01:59:32
Если честно, не поддерживаю ни проживание рун, ни проживание арканов Таро. Хотите лучше прнимать - изучайте матчасть, ищите мифы, включайте мозги, развивайте виделку. Если хотите проживать - учтите, что произойти может абсолютно все, что угодно) и болезнь, и потеря крови, и увольнение, и истерики, и скандалы. Зачем лишний раз долбать свою энергоструктуру?

Решили проживать - берите отпуск и не планируйте важных дел.

А чего б это, исландские руны еще не проживать? Как раз узнаете значение стунгинн каун)
Отшумит прибой, отпоет монах.

здравствуйте. сейчас ношу Ансуз. это капец, дамы и господа. позвонили с самого утра и сообщили, что мой главный и основной бизнес-партнёр проиграл тендер и наше сотрудничество пока замораживается на неопределённый срок. я боюсь подумать, что будет дальше)) а в целом каких-то физических глобальных проявлений нет. иногда покалывание и лёгкая пятиминутная головная боль.
- Доброго времени суток, как было замечено выше, проживание - процесс непредсказуемый и возможно многое.
Как меня и предупреждал уважаемый Nechto - "осторожнее с Дагаз". Так вот во время проживания руны Дагаз у меня случилось самопризвольное защемление нерва левой ноги. В районе паха. Настолько сильное, что я не могла ходить от слова "совсем". Притом, что проживание длилось 5 дней, защемление проиходило около 1,5 недель. Будьте осторожны и бдительны. С уважением.

Про кровь...Возможно, ваш, Slutty Ghosz, набор рун хочет быть сделанным с Вашей кровью. Так же возможно, что вы параллельно работаете в иной традиции и именно так сказывается на Вас симбиоз. Я не эксперт, но работаю по ЧМ в бесами, и да, мои рунические работы довольно часто активируются моей же кровью. Да и сам рунический набор на крови. Не утверждаю, что я совершенно права.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status