Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Я тут вот нашла оговор к проживанию рун, как думаете это полнейшая фигня или им можно пользоваться без вреда?
"Руна ….. я к тебе взываю,
Раскрой мне силу и мудрость свою,
Укажи мне путь к познанию, и верную дорогу освяти
Оковы крепкие неведенья ты разорви
Позволь испить водицы знания, для дел моих благих
Да от беды и врагов, меня и мой род ты защити.
Бессильны все негативные влияния той руны на меня,
Взирать лишь буду  на пространство вокруг себя, и видеть потоки мудрости и силы руны, на мир и деяния людей
А как  руну ….. я проживу и энергию её в себя приму, и с ней в рунические потоки вселенной войду, я с тела её сотру и с благодарностью отпущу в любое время, когда захочу.
И как понадобится та сила мне, так призвать ее  всегда смогу
да будет так, так и есть"


Можно пользоваться, но по мне это перегруз.  Просто как в начале темы написано делайте.

Каждое начертание руны сопровождать созданием намерения к проживанию конкретной руны, проговаривая ее имя, обращаясь к Одину с просьбой открыть энергетический поток руны для проживания и прикосновения к мудрости (духу) руны. Оговорите свою готовность принять ЛЮБЫЕ проявления потока в качестве опыта и постижения своей сути, в чем бы они не выражались. Благодарите Одина и руну (как живую, одухотворенную программу) при каждом снятии руны с себя.

Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Wooods

  • *
  • 3
  • 0
Доброго дня всем!

Начал проживать круг, сейчас ещё идут первые сутки Феху (о впечатлениях чуть ниже расскажу) и появился очень важный вопрос.

У меня последние лет 10 сумасшедшие качели как с работой так и с финансами.
А сегодня с самого утра есть фанатичное желание сыграть в лотерею а в голове крутится случайно увиденное вчера три Феху в ряд. В довесок к этому близкий человек занимающийся астрологией сказал что сегодня день поступков которые могут казаться бессмысленными или глупыми но в ближайшем будущем будут иметь важные позитивные последствия.

Что думаете? Стоит попробовать? Я совсем новичок, возможно сможете что то по советовать.


Теперь отчет)
 Никаких особых ощущений после нанесения и оговора не было. Через час ожидал ответ по работе на которой платят хорошо но на которой живешь, итог отказ. Что ж, значит не судьба. Не огорчаюсь, занимаюсь своими делами, ощущений все так же никаких, просто живу как обычно. Ещё через пару часов нахожу свежую вакансию по своей профессии да ещё и с возможностью часть работы выполнять дома, радуюсь отправляю резюме.Проходит ещё час и вот события набирают оборот. Получаю не большие деньги оттуда откуда их не расчитывал получить от слова совсем. После заката начинается подъём энергии и лёгкий мондраж внутри. Попытка лечь спать в 2 ночи обернулась крайне мутным сном и подъёмом через 40 минут с ощущением как будто спал часа 4-5. Во сне лето,люди улыбаются,гуляю с собакой,вижу бесхозную коляску посреди улицы и почему то меня это волнует,оборачиваюсь ищу владельцев и понимаю что коляска частично сломана а в ней малыш(скажу сразу ощущения что это мой ребенок не было,было ощущение гражданской ответственности),собака моя в это время нежится на траве а я обеспокоено верчу головой и вот замечаю женщину которая спешит ко мне а я думаю что пора мне идти а то скажет что эт я в поломке виноват и силой вытаскиваю себя из сна)))
До 6и утра просидел за компьютером и кое как смог ещё раз уложить себя спать. Разбудил меня звонок с приглашением на собеседование и почти сразу напала мысль что нужно сыграть.

Сижу вот теперь не знаю что делать,внутри волнение лёгкое,настроение хорошее,в ладошках холодок.

Спасибо за ответы и внимание)   

Решил начать проживать руны. Подскажите, пожалуйста, нормально ли рисовать руну на левом плече(точнее надплечьи, если говорить об анатомии)?

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Решил начать проживать руны. Подскажите, пожалуйста, нормально ли рисовать руну на левом плече(точнее надплечьи, если говорить об анатомии)?
Добрый день.Вполне нормально

Добрый день.Вполне нормально
Благодарю. Начал проживание, каких-то ярких проявлений вовне не замечаю, больше внутренняя работа происходит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Решил начать проживать руны. Подскажите, пожалуйста, нормально ли рисовать руну на левом плече(точнее надплечьи, если говорить об анатомии)?
можно
но эффект заметно сильнее:
ниже пупка на 2 пальца.
на позвоночнике  в районе поясницы.
левое - правое бедро хуже по ощущениям, но лучше чем все остальные области тела.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
можно
но эффект заметно сильнее:
ниже пупка на 2 пальца.
на позвоночнике  в районе поясницы.

На чакрах не стоит новичкам рисовать. Имхо.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Доброго времени суток.
Уважаемые рунологи, на руне Соулу приключилось два обстоятельства:
1. Пропала Руна (на камне с моей кровью). Оговорюсь, я не неряха, всегда держу в одном месте, не убирала, не уносила. Она как будто исчезла.
2. Через двое суток нашла ее именно там, где искала, но с огромной трещиной.
Пока искала сделала новую, измучилась с кровью - изрезала все руки - не идет и все, очень мало, пара капель.

Вопрос: Это знак? Если да, то какой? Откуп? [Делала став на личной силе, на худо, диагностика - добро, повторная уже после активации - раскрутился, энергии хватает].
С уважением.

Доброго времени суток.
Уважаемые рунологи, на руне Соулу приключилось два обстоятельства:
1. Пропала Руна (на камне с моей кровью). Оговорюсь, я не неряха, всегда держу в одном месте, не убирала, не уносила. Она как будто исчезла.
2. Через двое суток нашла ее именно там, где искала, но с огромной трещиной.
Пока искала сделала новую, измучилась с кровью - изрезала все руки - не идет и все, очень мало, пара капель.

Вопрос: Это знак? Если да, то какой? Откуп? [Делала став на личной силе, на худо, диагностика - добро, повторная уже после активации - раскрутился, энергии хватает].
С уважением.

Кому откуп?
В рунах существуют дары богам, при призыве.
Какой став?
Вообще не пойму, при чем тут став и проживание рун?
Если брать в расчет став порчельный и своя кровь, то я вы что порчу на себя наводите?

Кому откуп?
В рунах существуют дары богам, при призыве.
Какой став?
Вообще не пойму, при чем тут став и проживание рун?
Если брать в расчет став порчельный и своя кровь, то я вы что порчу на себя наводите?
- Доброго,
Про откуп просто предположение.
Став был отдельной работой, не порчельный. Внушение с мощным мороком. По оговору не было обращения к Богам.
Кровь с этой работой никак не связана. Мой рунный набор сделан на моей крови. Кровь же использовала, когда делала новую руну, взамен утерянной.

Касательно включения в рунические потоки, грешила на то, что раз руна треснула, то и Проживание нужно завершить, что это знак, мол, Эгрегор не принимает. Как мне уже пояснили в ЛС - зря так думала.
Благодарю за внимание к моей скромной персоне.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток.
Уважаемые рунологи, на руне Соулу приключилось два обстоятельства:
1. Пропала Руна (на камне с моей кровью). Оговорюсь, я не неряха, всегда держу в одном месте, не убирала, не уносила. Она как будто исчезла.
2. Через двое суток нашла ее именно там, где искала, но с огромной трещиной.
Пока искала сделала новую, измучилась с кровью - изрезала все руки - не идет и все, очень мало, пара капель.

Вопрос: Это знак? Если да, то какой? Откуп? [Делала став на личной силе, на худо, диагностика - добро, повторная уже после активации - раскрутился, энергии хватает].
С уважением.
Доброго
у вас есть негатив по смысле этой руны. Если это Соулу, значит у вас проблемы с энергетикой, с качествами лидера и тд

Добавлено: 10 Июль 2021, 10:23:55
Став был отдельной работой, не порчельный.
на проживание рун никаких ставов больше не делаем! смысл в этом какой? Как вы будете знать когда вам сама одиночная руна что то показывает, а когда целый став? Прервите проживание. Вот вам Соулу трещиной и сказала что вы не так изпользуете рун. энергии как надо. Когда став отработает, надо вам будет опять от Феху начать проживание
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго
у вас есть негатив по смысле этой руны. Если это Соулу, значит у вас проблемы с энергетикой, с качествами лидера и тд

Добавлено: 10 Июль 2021, 10:23:55
на проживание рун никаких ставов больше не делаем! смысл в этом какой? Как вы будете знать когда вам сама одиночная руна что то показывает, а когда целый став? Прервите проживание. Вот вам Соулу трещиной и сказала что вы не так изпользуете рун. энергии как надо. Когда став отработает, надо вам будет опять от Феху начать проживание
- Спасибо за совет.  Став был не на проживание, внушение мыслей с молоком вражине. Параллельная работа с проживанием не связана.  Возможно,  выразилась непонятно.

Доброго времени форумчане! читала форум и темы но ответа на вопрос не нашла. А вопрос заключается в следующем: фаза луны учитывается при проживании Рун?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
А вопрос заключается в следующем: фаза луны учитывается при проживании Рун?
Нет
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Фаза луны учитывается только при постановке Рунических формул?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status