Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Читайте внимательнее
Ок. понятно, а дары после проживания нести ?

Художник Гекаты

  • *
  • 2
  • 0
  • В самом деле художник Гекаты
А плохо ли что руны в перевернутом значении проявляются при проживании? Т.е. проявляются преимущественно в негативном значении. Что это значит?

А плохо ли что руны в перевернутом значении проявляются при проживании? Т.е. проявляются преимущественно в негативном значении. Что это значит?

У меня тоже некоторые руны проявились в перевернутом аспекте, думаю это нормально. Мы же их просим показать себя, а уж как они явятся - не нам решать. То, что они себя проявили, это уже прекрасно. И если тяжело переживаются, можно держать не 3 дня, а меньше. В любом случае, это опыт. У меня вот с Райдо и Берканой были ужасные состояния. Но зато лучше начинаешь понимать их перевернутые значения.
Конечно, могут быть другие мнения, но я для себя это объясняю так.

Художник Гекаты

  • *
  • 2
  • 0
  • В самом деле художник Гекаты
У меня стали срабатывать старые ставы, какие я уже счел нерабочими. Прямопропорциональна
ли скорость раскручивания ставов от степени вовлеченности в рунический эгрегор? Или скорость раскрутки зависит от формулы, силы, правильности исполнения?

Можно ли назвать проживание рун процессом дающим большую вовлеченность растянутым во времени? Или только по завершению круга происходит либо принятие либо непринятие эгрегором? (в рамках одного дня)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Подскажите,пожалуйста, более подробно.
Если человек начинающий, но на нем стоят ряд ставов и чистка, на длительные сроки, в целом все направлено на избавление от "загонов" и блоков, то стоит ли все "убрать"?
В лс не отвечаю.

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Здравствуйте уважаемые Практики !
Второй раз за последние два месяца пытаюсь начать "проживание рун", но и в первый раз и во второй раз начиная с Турисаз начинаются неприятности. И если в первый раз был удар повреждению имущества,  то во второй раз была попытка меня лишения жизни.
В связи с этим, несколько вопросов:
1. Значит ли это, что руны отвергают меня или это всего лишь испытания,  которые мне необходимо пройти, если я хочу войти в рунические потоки ?
2. Как быть, если после каждой проблемы, возникает перерыв в четыре-пять дней с момента смывания руны до момента нанесения следующей, надо ли начинать проживание рун снова или просто продолжать, нанеся следующую руну ?
С ув.

Художник Гекаты

  • *
  • 2
  • 0
  • В самом деле художник Гекаты
Уф, господа хорошие.
Что я могу сказать? Я уже на Эйвазе, осталось чуть-чуть. Но это проживание больше похоже на серьезную чистку, подсаживаешься сразу на эмоциональные качели не слабые, до угрозы лишения жизни не доходило конечно, слава Богам. Но в депрессию конечно за милую душу, появляются желания направленные на кардинальные жизненные перемены. Постоянно происходят всякие странные вещи. Например, получаешь много денег и потом они уходят внезапно. Находишь бутылку шампанского на улице не открытую стоймостью в 100$ Проездной на все виды транспорта на целый месяц. Отношения с девушкой идут крахом, лучший друг просто так ударяет по лицу не понимая сам почему он это сделал, ну соответственно у меня больше нет почти друзей. В общем весело)) Единственное что я понял как точно НЕЛЬЗЯ делать - так это кого-то обманывать, что-либо красть, поступать не по совести, отказывать в помощи и вобще быть НЕ благородным. За любой шаг влево - шаг вправо прилетает по бошке.
Касательно понимания самих рун - на это не остается просто времени. Не успеваешь медитацию сделать перед сном, потому что я забыл что такое концентрация.
Мне кажется что посвящение и должно быть таким. Тебя сначала хотят подготовить. Так как дух руны в себе объять ты не можешь, по причине слабости сознания.
Какое тебе понимание руны если ты слаб по всем уровням?

Художник Гекаты

  • *
  • 2
  • 0
  • В самом деле художник Гекаты
Я закончил весь круг и заметил что за время проживания было странной вещью то, что приходилось много выпивать алкоголь, он меня как то преследовал, да и не без желания это даже бывало, я вобще - то равнодушен всегда был, а тут ощущение что вот-вот сопьюсь) Ставы на снятие зависимости не делал, т.к. была мысль что это чашу допивал свою якобы, могло ли это так быть? И еще обжорством занимался неслабым...
Вот почти неделя прошла и как отрезало всё желание. Мне кажется это не было положительной вещью, ведь очисткой энергетики это не пахнет. Хотя кто может понять пути рун.

kverent

  • *
  • 14
  • 0
Хорошего дня уважаемые практики.у меня вопрос по поводу эзотерического круга я сегодня столкнулся с композицией  Heilung- in Maidjan. с 3 мин 57 сек начинает пропевать  эзотерический круг но помимо того Дагаз Оталь  после Соул идет руна Люти  потом Тейваз  что за Люти такая ? не где не могу найти ? или это просто для связки ?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Я закончил весь круг и заметил что за время проживания было странной вещью то, что приходилось много выпивать алкоголь, он меня как то преследовал, да и не без желания это даже бывало, я вобще - то равнодушен всегда был, а тут ощущение что вот-вот сопьюсь) Ставы на снятие зависимости не делал, т.к. была мысль что это чашу допивал свою якобы, могло ли это так быть? И еще обжорством занимался неслабым...
Вот почти неделя прошла и как отрезало всё желание. Мне кажется это не было положительной вещью, ведь очисткой энергетики это не пахнет. Хотя кто может понять пути рун.
А вы знаете, у меня тоже во время проживания рун усилилась тяга к алкоголю. До того, как стала заниматься проживанием, выпивала примерно раз в неделю, обычно по пятницам. Во время проживания тянуло выпить и в другие дни. Не знаю с чем это связано, думаю, что есть какое-то объяснение всё же.

А можно изготовить  например свою руну и прожить её, или обязательно проживание с нанесённый на себя ручной?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
А можно изготовить  например свою руну и прожить её, или обязательно проживание с нанесённый на себя ручной?
Я совмещаю. Изготавливаю руну на дереве и плюс рисую ручкой на ночь на руке. Сны весьма интересные получаются. )))

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Нанесла сегодня феху, но возможно я нанесла неправильно - когда я на нее смотрю она в прямом положении но если будет смотреть человек со стороны она будет в перевёрнутом, не знаю связано ли это но меня вдруг к вечеру накрыло такой депрессией по поводу того что пол-года назад отказалась от одного человека (мужчины) ради другого, я вдруг поняла что потеряла по-настоящему близкого мне человека ради того кто этого не стоил. Казалось бы должно быть что-то то связанное с материальными вещами, а тут меня накрыло вот таким озарением. И вроде тот мужчина о себе не напоминал не понимаю почему вдруг меня так озарило и накрыло печалью по поводу его потери спустя пол-года.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Нанесла сегодня феху, но возможно я нанесла неправильно - когда я на нее смотрю она в прямом положении но если будет смотреть человек со стороны она будет в перевёрнутом, не знаю связано ли это но меня вдруг к вечеру накрыло такой депрессией по поводу того что пол-года назад отказалась от одного человека (мужчины) ради другого, я вдруг поняла что потеряла по-настоящему близкого мне человека ради того кто этого не стоил. Казалось бы должно быть что-то то связанное с материальными вещами, а тут меня накрыло вот таким озарением. И вроде тот мужчина о себе не напоминал не понимаю почему вдруг меня так озарило и накрыло печалью по поводу его потери спустя пол-года.
Феху была показана вам в обратном положении. Вам было подсказано, что вы потеряли для себя что-то ценное, поскольку теперь это получается что было ценное
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Нанесла сегодня феху, но возможно я нанесла неправильно - когда я на нее смотрю она в прямом положении но если будет смотреть человек со стороны она будет в перевёрнутом, не знаю связано ли это но меня вдруг к вечеру накрыло такой депрессией по поводу того что пол-года назад отказалась от одного человека (мужчины) ради другого, я вдруг поняла что потеряла по-настоящему близкого мне человека ради того кто этого не стоил. Казалось бы должно быть что-то то связанное с материальными вещами, а тут меня накрыло вот таким озарением. И вроде тот мужчина о себе не напоминал не понимаю почему вдруг меня так озарило и накрыло печалью по поводу его потери спустя пол-года.
Интересный момент Вы описали. Как будто Феху показала  образ   богатства нематериального, хотя может все проще, и и если выбирали человека руководствуясь выгодой, то руна показала Ваш неверный выбор в этом смысле. По поводу  нанесения знаков на себя то,  я всегда перед собой, мысленно ставлю себя же , лицом к лицу и рисую, так не будут получаться  перевернутые знаки, если Вам это не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status