Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Доброго дня, уважаемые практики,
Я сейчас проживаю руны. Вчера смыла руну Кано с бёдра, нанесла после обеда на левое запястье руну Гебо. А сегодня с утра обнаружила на коже рядом с руной Гебо, покраснение в виде руны Кано. Оно не болит, не чешется. Просто выглядит как став из двух рун. Кано прямая, а рядом Гебо нарисованная маркером.
Кто-нибудь знает что это могло бы значить?

Здравствуйте

Рискну предположить, что прошлая руна, до конца себя не отработала ещё.У меня например после смывания рун, некоторые ещё продолжали работать и я чётко понимала, что работают именно они.К примеру я смыла Гебо и после ее смывания, мне подарили подарок.Причем человек, от которого я совершенн этого не ждала.Хотя я уже проживала следующую руну, а Гебо, смыла и отпустила.Но тем ни менее, даже после смывания, она себя отработала
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Здравствуйте

Завершаю круг

Есть вопросы:

1)Я при завершении круга, ещё раз мысленно прожила каждую руну и помедитировала на нее.Стоило ли так делать? Как Вы считаете?

Некоторые руны у меня зажиглись перед глазами сами, хотя я их не зажигала.Только не посредственно при проживании, а сейчас они сами зажглись, когда я их через себя пропустила

2)
Есть ли смысл проживать руны по парно?Или этого лучше не делать? Просто хочется посмотреть, как они будут работать в сочетании с друг-другом

Спасибо  ;)

И в кратце о проживании
Может это будет кому-то полезно, интересно

Когда подключилась к первой руне, испугалась.Так как было очень сильно.Энергетика такая поперла! Очень мощная, плотная.Меня это удивило.Но потом я стала привыкать, к этим ощущениям


Феху, это колоссальная мощь.Беркана, ни какая не мягкая, а руна невероятно мощная и сильная и очень светлая.Иса очень в проживании понравилась.Хорошо раскрылась.Альгиз тоже невероятная мощь.Прямо такая связь с ВС..! И благость какая-то.На Турсе получила энергетический удар и был конфликт.Но открылась она мне неоднозначно, как и Дагаз.На Дагазе были неприятности в дороге, но возникло калосальное чувство уверенности и желание все брать в свои руки.На Гебо получила подарок от человека от которого вообще не ждала.На Вуньо поняла что нужно делать со здоровьем, Тейваз очень сильная энергетика и много информации мне открылось.В том числе по набору энергии.Йера тоже очень мощная, но был конфликт с родичами.Хотя не уверена, что тут есть связь.Уруз беспокойство, неусидчивость, но быстро прошло.На Райдо обострилась хроника, возникло ощущение что могу видеть ауры, ощущать.На Анзус, стали постоянно звонить родичи.Которые до этого не звонили.Лагуз получила очень хороший совет от женщины, очень мне помогла.Из обычных людей.Сильно обострилась интуиция

Сильнее всего Беркана раскрылась.Там даже магическое влияние пошло, на других.Руна невероятно мощная

И мне очень понравилось проживать руны именно через Одина.В начале показалось, что я его даже ощутила, когда подключалась к первой руне и все время поддержка какая-то ощущалась от него.Очень понимающий Бог.Но собой я не очень довольна

Спасибо всем и буду благодарна за ответы на свои вопросы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Helena29

  • *
  • 2
  • 1
  • где внимание, там энергия...
Здравствуйте
Завершаю круг
Есть вопросы:
1)Я при завершении круга, ещё раз мысленно прожила каждую руну и помедитировала на нее.Стоило ли так делать?

Насчёт проживания попарно рун,  идея мне нравится, я бы и сама так попробовала, но пока ещё прохожу эзотерический круг... не могу по две наносить....))) а то совсем разорвёт в прямом смысле слова))) у меня почему то проживание рун очень ощутимое, за день руна может и в прямом и в перевёрнутом положении проиграться, тут совсем не соскучишься)))
 единственное мне кажется проживание по две руны может быть немного опасно, нужно знать, что с чем попарно наносить.... а то делов можно натворить.... но в любом случае, будьте осторожны... проживая эзотерический круг и нанося по одной руне, испытываешь на себе такой широкий спектр эмоций и событий, а тут целых две руны сразу... Смело... Очень...Но я думаю, прожив весь круг и ощущая каждую руну, ее энергетику, можно потом составить какой-то алгоритм проживания по две руны, чувствуя что с чем можно совместить...
Я как раз только пару часов назад подумала, что же я буду делать, когда закончится проживание эзотерического круга...хочу ещё глубже погрузиться... А тут раз, и идея от Вас попробовать прожить по две руны....

Здравствуйте! Я новичок в магии, начала проживать рунический круг, хочу поделиться впечатлениями.

Позавчера нанесла на бедро первую руну (Феху), испытала довольно интересные ощущения. Сразу после начертания и по сей момент чувствуется приятное тепло. Буквально через минут пятнадцать после того, как я её нанесла, мне стала везде попадаться реклама бизнеса, вылезала чуть ли не каждые полминуты. Я восприняла это как знак руны мне, я думала начать активно заниматься развитием сетевого бизнеса, но что-то всё тянула и сомневалась после прихода в команду, только наблюдала и не решалась начать действовать. После такого активного намёка от руны (думаю, что это всё же был он) решила, что пришло время начинать что-то делать в этой сфере.

Кроме того, был один странный момент, который я пока не могу интерпретировать никак. Вышла на улицу, а навстречу мне шёл пожилой мужчина с арбузом. Говорит, мол, "помоги донести, арбуз такой тяжёлый". Я подхожу, беру у него пакет с арбузом, мне не трудно. Старик смотрит на меня пристально несколько секунд, улыбается, хлопает меня по плечу легонько, берёт обратно свой арбуз, благодарит меня и уходит. Совершенно не поняла, что это было и к чему, просто крайне странная встреча. Может, кто-нибудь знает, что это могло означать? Может ли это быть связано с проживанием первой руны?

В остальном всё прошло без особых приключений, руна чувствовалась хорошо, сегодня я, начав таки что-то делать в сфере сетевого, заметила очень явный успех, чему была немало удивлена.

Помедитировала на руну, не уверена, что всё прошло как надо, так как это моя первая рунная медитация. Видела картинки северных пейзажей, леса, костры в ночи, стоящие на большом пне кругом чаши с водой, в которых отражалось небо. В какой-то момент я отключилась, а перед самым выходом из медитации вдруг увидела неизвестный мне став, больше напоминающий руническую вязь, заключённую в круг. Кажется, самой руны Феху там не было, но я попробую разобраться, к чему это было, если не забуду образ.
Уважаемые практики, было ли у вас подобное во время медитаций на проживание рун?

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Здравствуйте! Я новичок в магии, начала проживать рунический круг, хочу поделиться впечатлениями.
Позавчера нанесла на бедро первую руну (Феху), испытала довольно интересные ощущения. Сразу после начертания и по сей момент чувствуется приятное тепло. Буквально через минут пятнадцать после того, как я её нанесла, мне стала везде попадаться реклама бизнеса, вылезала чуть ли не каждые полминуты.

Здравствуйте

Формулы во время медитаций, видела и я.Они приходили спонтанно, как сами возникали перед глазами.Я их записывала в тетрадку.Но что это и как, пока не знаю

Касаемо медитаций, то я в основном видела картинки сражений, войн, огня.Особенно на Тейваз это было активно.И образы рыцарей, каких-то на Тейваз и Анзус пришли,которые на меня смотрели и улыбались.Не знаю, что это значит.Может фантазийка включилась

Что касается Вашей встречи, то считаю что практик такие случаи должен сам интерпретировать.Так как это случилось у Вас и пришло лично Вам.То есть Вы в первую очередь должны попытаться понять, к чему это произошло и что руны хотели Вам сказать этим


Лично мое мнение, возможно руны таким образом, Вам захотели устроить какую-то проверку

Записывайте все что Вам приходит в тетрадь, даже если Вам, кажется это нелепым.И обязательно все анализировать

Феху не видели потому, что проживали ее, наверное.

Продолжайте проживание и мне кажется, сможете открыть ещё много интересного, для себя
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Helena29

  • *
  • 2
  • 1
  • где внимание, там энергия...
Всем добрый вечер!
Продолжаю проживать эзотерический круг, по каждой руне отпишусь потом отдельно, чтоб уже по существу обо всех рунах и сразу самое основное сказать.
Хотела поделиться вот чем, провела небольшой эксперимент, совместила проживание рунического круга с гаданием на картах Таро (попрошу модератора не удалять данное сообщение, все таки оно больше касается данной темы проживания рунического круга).
Так вот, я пока на руне вуньо, до того как начала проживать эзотерический круг, очень глубоко увлекалась картами таро, но почитав отзывы, решила две такие мощные магические системы не совмещать на время проживания рунического круга, думаю, не хватало мне ещё каких то последствий серьезных, мало ли что мне прилетит за это. И отложила я свои любимые колоды в ящик и не трогала.
Но на проживании руны Райдо мне приснился странный сон про моего молодого человека, к сожалению мы уже 3 месяца как не вместе, но я его очень люблю и хочу чтоб вернулся, молю об этом Богов. Так вот приснился мне сон, что мы с ним встретились в плохо освещённом коридоре какого то пансионата, он как раз стоял возле стола, а я рядом. Я смотрю на него как бы со стороны, а он на меня. Потом мы как то одновременно опустили глаза на поверхность стола, а там была нанесена руническая формула, где-то рун 7-8. Я не рассмотрела к сожалению, что это были за руны, плохое освещение было, но после того как мы глянули оба на поверхность стола с нанесёнными рунами, потом подняли глаза глянули друг на друга, и как по щелчку мы обнялись, и какое то пришло осознание, что мы поняли, что хотим быть вместе.... странный сон, но я почувствовала то, о чем он думал в тот момент, когда мы резко обнялись. Хотя уже прошло 3 месяца с момента расставания... Он мне редко сниться стал, а тут такой странный сон..
Так вот, конечно чесались руки взять в руки колоду Таро и проверить, но решила не рисковать.
Пришло время проживать после руны Райдо руну  Я нанесла руну Гебо. Где то дня два я с ней походила, происходили конечно события при проживании данной руны, но сейчас не об этом. И вчера вечером я поняла, что очень хочу я задать пару вопросов, была готова отдать хоть всю свою энергию, но ответы на свои вопросы получить. Конечно не советую никому так делать, самочувствие потом хуже некуда, во первых на последних вопросах у меня уже пропадала резкость в глазах в прямом смысле этого слова (я линзы ношу), я уже видела размыто спустя 10—15 своих заданных вопросов, и ужасно болела голова, было ощущение будто ее сдавливают и она лопнет сейчас, очень долго не могла заснуть.
Но оно того стоило, у меня была руна Гебо на левом предплечье нанесена, соответственно левой я всегда тяну Карты из колоды, она у меня более чувствительная. Для тех, кто помимо рун увлекается ещё и Таро могу сказать вот что, с руной Гебо нанесённой на левой руке читать Карты очень легко, ты им задаёшь вопросы, ты ещё карту не успел посмотреть, а тебе уже ответ в голову приходит, и вытянутая карта его только подтверждает. Ощутила, что легче считывать события с данной руной на руке, раньше мне приходилось больше вдумываться, а тут как будто кто то в голову тебе ответы вкладывает. Не советую конечно этого делать при проживании рунического круга, поскольку чревато последствиями и очень энергозатратно, но как одиночный вариант нанести, получить ответы на вопросы при помощи Таро, поблагодарить и стереть с руки руну пробовать можно.
И заметила вот ещё что, ранее такого не было, но как начала проживать эзотерический круг, и вот с руной Гебо на руке решила получить ответы от карт Таро, обратила внимание что в раскладе на моего молодого человека Карты меня сигнифицируют сочетаниями Верховная жрица+ Дьявол, Верховная жрица + Луна, я давно уже практикую работу с Таро, ни разу таких сочетаний не было, я была очень удивлена. Но на периоде вхождения в рунические потоки и проживания эзотерического круга Карты меня видят именно так.
 Данные сочетания если в общих чертах означают язычество, чёрная ведьма, опасность от женщины, чёрная магия и т д и т п, значений много, но суть их всех сводиться именно к этому.
Уважаемые практики, возможно у кого то есть какие то соображения, почему на моменте проживания рунического круга Таро так реагируют и сигнифицируют человека? Чёрной магией пока не занимаюсь, тянет очень, но пока не хочу в это лезть, к ведьмам себя тоже не отношу, хотя на эмоциях получается наказывать обидчиков просто словом, попросить и им прилетает, некоторым очень даже хорошо прилетает, стараюсь не злоупотреблять)) только по делу.
Возможно у кого-то есть предположение в чем дело? Поделитесь, с интересом почитаю. Руны ведь нейтральны, если их просто проживаешь, насколько я понимаю, странно тарошки среагировали....


Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.Начала проживать руну Уруз,приснились кошки белая и серая,белую брала на руки.Может ли это значить,что моя богиня это Фрейя?Когда проживала руну Феху,чувствовала только энергию и прилив сил.А с Уруз начались сновидения.

Добавлено: 17 Июль 2020, 16:13:58
Здравствуйте! Я новичок в магии, начала проживать рунический круг, хочу поделиться впечатлениями.
Позавчера нанесла на бедро первую руну (Феху), испытала довольно интересные ощущения. Сразу после начертания и по сей момент чувствуется приятное тепло. Буквально через минут пятнадцать после того, как я её нанесла, мне стала везде попадаться реклама бизнеса, вылезала чуть ли не каждые полминуты.
А можете подсказать,на какую часть бедра вы наносили,а то я наношу на руку,и если кто-то видит начинают вопросы задавать,а на бедро боюсь не правильно нанесу.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, стоит ли сначала сделать чистку магического канала этим ставом, для лучшего освоения энергий
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36146.0.html

Или же может можно делать ее в процессе, либо стоит сделать уже после?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте! Когда проживала руну Хагалаз, случился один момент. В обед нанесла руну, а вечером каким-то образом зацепилась цепочкой с крестиком за дверцу шкафчика и цепочка порвалась. При этом раньше за что бы ни цеплялась цепочкой, как бы ни дёргала ей, на удивление, никогда не рвалась. Что это может означать? Разрыв старых связей или привязок? Или простое совпадение?
P.S. На следующее утро руна почти стёрлась

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Здравствуйте! Когда проживала руну Хагалаз, случился один момент. В обед нанесла руну, а вечером каким-то образом зацепилась цепочкой с крестиком за дверцу шкафчика и цепочка порвалась. При этом раньше за что бы ни цеплялась цепочкой, как бы ни дёргала ей, на удивление, никогда не рвалась. Что это может означать? Разрыв старых связей или привязок? Или простое совпадение?
P.S. На следующее утро руна почти стёрлась

Здравствуйте

Если Вы о разрыве связей с ХЭ, то только проживанием рун, их не разорвать

Я думаю, скорее всего,  это было совпадение.

А так же мог возникнуть определенный конфликт эрегоров, потому что руны и ХЭ вещь не сильно совместимая

Что стёрлось нормально, значит проявила уже себя

А вообще руны лучше рисовать, чем-то более стойким и изначально проверять, как долго будет держаться на кожи



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте
Если Вы о разрыве связей с ХЭ, то только проживанием рун, их не разорвать
Я думаю, скорее всего,  это было совпадение.

Спасибо за ответ! Рисовала водостойким маркером, но видимо у моей кожи такая особенность - не удерживать на себе никакие красители ;D хна для тату держится максимум 2 дня, а потом остаётся жёлтое или оранжевое пятно :o

Всем доброго времени суток.
Вчера начала проживать руну Феху.
Внутри начались волнения, тревога и что-то типа предчувствия.
Очень сильно начало трясти руки, и это буквально через минут 15 после нанесения.

И мне резко написала моя родная сестра ( к слову мы не общались вообще года два, были в ссоре). И вот она резко мне написала, причем с денежной темой.
После этого внутри по тихонько ушло волнение и руки пришли в себя.

Я так понимаю руна мне вернула и сестру (ценность не материальная,но ценна для меня ) и принесла финансовый поток с ней.

Поправьте пожалуйста, если я не точно трактую свои ощущения ☺️

Всем привет.
Хочу узнать у кого так, как у меня..
Когда проживаю руны или гадаю на них, по коже прям мурашки ходят и после хочется спать.

Мне интересно, это нормально )

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Всем привет.
Хочу узнать у кого так, как у меня..
Когда проживаю руны или гадаю на них, по коже прям мурашки ходят и после хочется спать.

Мне интересно, это нормально )

Ну, как Вам сказать.


Спать хочется по видимости потому что энергию теряете
Значит скорее всего, у Вас ослаблена энергетика.

Поэтому если это происходит после тяжёлых энергоёмких работ, то да это норма, а в остальных случаях нет.

Если вы к примеру просто гадаете или наносите простенький став и вас клонит сразу в сон, то я не думаю, что это нормально

Муражки, вибрации, это энергия
У меня так тоже было и это нормально.

Я думаю Вам нужна подкачка
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ну, как Вам сказать.
Спать хочется по видимости потому что энергию теряете
Значит скорее всего, у Вас ослаблена энергетика.
 

Спасибо за совет. А как сделать подкачку, не посоветуете ?☺️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status