Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Доброго времени суток! Когда я прожила руну Феху, мне снился сон, что я провожаю на поезд Федю и его место 26ф.
Получается, что я должна поожить и руну Одина, чтобы перейти на второй круг.
Я правильно понимаю?

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток! Когда я прожила руну Феху, мне снился сон, что я провожаю на поезд Федю и его место 26ф.
Получается, что я должна поожить и руну Одина, чтобы перейти на второй круг.
Я правильно понимаю?
странная мысль у вас :)
далеко не все сны даже на проживании несут какой то смысл. Или может смысл найдется когда какой нибуть Федя у вас в жизни появится.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
странная мысль у вас
далеко не все сны даже на проживании несут какой то смысл. Или может смысл найдется когда какой нибуть Федя у вас в жизни появится.


Нет-нет, это 100% связано с руной Феху. Я должна была её уже проводить, но не сделала этого вовремя, она потом ввиде взъерошенной курицы или петуха на меня во сне нападала))

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Нет-нет, это 100% связано с руной Феху. Я должна была её уже проводить, но не сделала этого вовремя, она потом ввиде взъерошенной курицы или петуха на меня во сне нападала))
но рун 24, так если прожить должны еще один доп. как Вирд, то это только 25-ая. Так причем тут 26?
И вообще, ну кто вам может что то толкого подсказать, это ведь ваша ситуация, ваш сон, вы его и знаете лучше :) делайте как хотите :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Здравствуйте! Во время медитации иногда появляются сильные физические ощущения. Это самовнушение или норма? Извините, если глупый вопрос  ???

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Во время медитации иногда появляются сильные физические ощущения. Это самовнушение или норма? Извините, если глупый вопрос  ???
конечно норма, а как же иначее? это ведь особенные энергии не свойственные всем подряд :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Здравствуйте
Ещё вопрос

А было ли так у кого то,  что руна проживаемая не хочет уходить?
Просто у меня в этот раз такое чувство что ее пока рано отпускать

Я ее завтра отпускаю, а сегодня медитация была

Медитации на руну у меня в этот раз не идут никак, хотя подключение прошло успешно.Я руну просто вижу перед глазами, так как я ее нарисовала и ощущаю от нее энергию

Думаю подсознание мне мешает


Этого достаточно того что я написала, просто образ перед глазами и ощущение энергии? Или это прямо картинки какие-то должны быть приключенческие? Кроме руны ничего не вижу больше самой.Даже зажечь ее не получается

Только руна и ощущение энергии.
И больше ничего.Когда я думаю о ней или представляю перед глазами, ощущаю энергию и все

Ни картинок, ни звуков
Ничего.А у других это было

  >:(
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
Ещё вопрос
А было ли так у кого то,  что руна проживаемая не хочет уходить?
Просто у меня в этот раз такое чувство что ее пока рано отпускать
Я ее завтра отпускаю, а сегодня медитация была
у меня Райдо была 4 дня, сама она так хотела, еще и на 5 день хотела быть, но там бы сделала какую небудь катастрофу уже в семье и открыла бы себя как Райдо пп. Так что поблагодорила и сказала - нет, спасибо ;D

у каждого все иначее, у меня не было картинок тоже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

а вы читали первую страницу? там же все написанно, что проживание рун это не только приятные бонусы, но и опасное дело. Люди и зубы, и родных теряют, даже и ноги ломают. Так что вы тоже не исключение. Видимо жертва нужна от вас за силу которую получите
Я 2 года назад уже проживала руны, но такого не было, как только нанесла Уруз все нормализовалось,

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Я 2 года назад уже проживала руны, но такого не было, как только нанесла Уруз все нормализовалось,
так у меня первый раз тоже ничего такого не было, даже другой раз было все почти нормально, но вот третий раз уже серьезный. Если на другом кругу на Феу я ссорилась с собачкой не так уж сильно, она очень утрудняла мне ее помыть, а мыть надо уже было, не могла я отложить уже того, то на третьим кругу на Исс руне собачка очень покусала палец мужа, целый был в крови через ноготь. Я думала что он убьет собачку, ужас там был и я не преувеличиваю. Я кричяла ему что перестань, что это руна, показывала на руке своей руну, но он был как бешенный и я ничего не могла поделать. Силы как бы не давали мне сдержать его, защитить собачку. Я была как наблюдатель со стороны и все.
Так что ожидайте еще всего от любой руны и не только от собаки, но в целом
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Были неожиданно приятные ощущения при проживании руны Уруз - такая сила и свобода, прямолинейность, смелость - не хотелось  отпускать.
А вот руна Ансуз меня по настоящему поразила. Во время сна я видела, но до сих пор не могу понять  - Одина или Локи,  я задавала вопросы - мне отвечали. Потом  обнаглела и обратилась с просьбой, после чего проснулась и услышала  как открылась и захлопнулась входная дверь, как будто кто- то ушёл, хотя дома  была одна. Вечером того же дня зарядка от телефона, спокойно свисавшая со стола, вдруг "ожила" и начала двигаться ко мне)). При медитации мои руки тоже как будто  двигались сами по себе. 
Хагалаз отмечу плохим самочувствие. Болели спина, сердце и вообще полная разбалансировка организма. Но при медитации впервые,кроме сильного жара в левой ладони, почувствовала  еще и сильную вибрацию, которую стала впоследствии ощущать и с другими рунами, как будто открылся какой-то канал по ощущениям.
Иса подарила мне простуду в виде герпеса на губах.
 Йера - повышенное давление.
Соуло стянула с меня много энергии.
Беркана - захотелось срочно провести генеральную уборку и навести красоту.  Все время ощущала себя раскрасавицей и хозяйкой, очень жаль было расставаться.
Руна Дагаз при медитации крутилась и вращалась с большой скоростью, пока не превратилась в руну Одина.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

У меня руна Уруз вызвала агрессию , и очень резкое поведение. Я прям не могла держать себя в руках, всем грубо и резко отвечала, а муж вообще взбесил... Хотя он просто попросил разогреть ему поесть.. 😁 Но пришло огромное желание заняться спортом, и энергия била ключем, что я вечером почти час ходила по улице быстрым шагом и перемыла всю квартиру😃  но вот  все меня бесили!

Доброго времени суток.
Изучаю руны примерно полгода, что-то работает, что-то нет, но вот теперь пришло осознание, что их нужно прожить и познакомиться ближе.
12 числа после обеда нанесла на запястье Феху, примерно через час это место начало зудеть и гореть, но не сильно. Снов никаких не было.
13 числа с утра стала чувствовать прилив энергии, прям магической энергии, пришла с работы, сделала дело - отпустило. Снов опять не было.
14 числа (сегодня) ощущение умиротворения, плавное течение энергии.
По финансам никак не отражается, может быть чуть позже.
P.S.: в голове словно шепчет кто-то - 9 дней. Возможно столько нужно проживать лично мне. И можно ли проживать каждую руну так долго?

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Здравствуйте

У меня есть вопрос и по руне одной отпишусь, позже

Как бы мне это только объяснить, что бы меня  не поняли, не правильно ..

У меня короче при проживания рун, возникает иногда ощущение, что я живу как бы не совсем своей жизнью.А какой то другой.И что я это не совсем я, а какой то несколько другой человек..Не какой то конкретно, а просто другой.И иногда ощущение что как бы жизнь проживаешь, в разных временах, что ли..Разные судьбы  проживаешь, не знаю как это сказать еще.
Ощущения меня эти не пугают, просто странно.Или можно ещё сказать что свою жизнь проживаешь (именно внутренни)но в каких то абсолютно иных вариантах




У вас не было ощущений таких при проживании, что проживаете как бы другие жизни?



И я хотела по Тейваз ещё отписаться, кому интересно

Мне предложение сделали по работе и я не знала его принимать или нет.Сомнительно было.И я спросила Богов и не совсем их ответ поняла.В инете разные трактовки были

Еду значит я в машине и радио слушаю и тут идут помехи и исчезает моя волна, которую я слушала.И переключается куда то вообще не туда и там мужик короче выступает, мастер Рейки.И он говорит:Зачем Вы спешите? Вы вот понимаете, каких ошибок вы можете в спешке натворить? И это не важно, чего это касается предложений каких то, работы или чего ещё.Запомните, спешка это враг.Делать надо все спокойно и обдуманно.Но там разговор касался вообще именно Пути
Очень много информации узнала из этой лекции.В том числе и как развиваться дальше, потенциал раскрыть, по повышению энергии

Очень меня это удивило, как будто бы лично мне ответили.А я как раз не знала как мне поступать

Буду благодарна за ответ, на вопрос в начале



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Доброго дня, уважаемые практики,

Я сейчас проживаю руны. Вчера смыла руну Кано с бёдра, нанесла после обеда на левое запястье руну Гебо. А сегодня с утра обнаружила на коже рядом с руной Гебо, покраснение в виде руны Кано. Оно не болит, не чешется. Просто выглядит как став из двух рун. Кано прямая, а рядом Гебо нарисованная маркером.
Кто-нибудь знает что это могло бы значить?

Спасибо, с ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status