Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Добрый вечер!
Подскажите, если руны я начала проживать в ноябре месяце ( 2 месяца назад)... дошла до руны Исса ( каждая из рун показывала себя или в прямом или в перевернутом положении), а потом забросила.
За эти 2 месяца меня дважды чистили ( плановые чистки у знахарки в деревне)... Сейчас я хочу продолжить работу с рунами, вот только вопрос начинать все заново или можно продолжать с той руны на которой остановилась?

Приветствую! А почему забросили? Такую работу невозможно забросить, если только не осознанно к ней подойти! Но если всё таки так случилось и были чистки, то я думаю что тут только с самого начала начинать.


Добавлено: 26 Февраль 2020, 19:30:47
Всех приветствую.
Изучаю руны недавно и пришла к выводу , что проживать их нужно индивидуально. Я начала проживать с УРУЗ, так как именно эта руна "явилась" первой. Эффект был потрясающий, я могла не есть, ни пить, поздно ложиться и рано вставать, при этом не чувствовать усталости и сонливости)... Руны решила проживать неделю, но на этапе проживания некоторых время сокращается. Сейчас в действие ГЕБО - тихо, спокойно....   Отметила одну особенность, что сразу при нанесении  каждой руны на левое предплечье, данная область сразу начинает "ныть, ломать"  , потом все проходит...
Приветствую! Расскажите подробнее...Как это "явилась первой"?
Вот когда я начал проживать начинал с Феху, многие руны бывало проживал не по три дня, а по пять и более, (про время соглашусь) так как время в одних растягивается, а в некоторых пролетает незаметно. Некоторые на следующие или вторые сутки стирались, потому что носишься как угорелый. В итоге прожил не Эзотерический рунический круг, а Экзотерический...не по своей воле, руны так захотели!

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на руне Ансуз очень болела голова, я нанёс её и уснул, просто резко в сон увело, приснились драгоценные камни, рубин, 2 сапфира и изумруд, но встал я с дикой ни на что не похожей болью в голове и так весь день, пока не отпустил руну.
Это блок какой-то мешает?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на руне Ансуз очень болела голова, я нанёс её и уснул, просто резко в сон увело, приснились драгоценные камни, рубин, 2 сапфира и изумруд, но встал я с дикой ни на что не похожей болью в голове и так весь день, пока не отпустил руну.
Это блок какой-то мешает?
Возможно блок, возможно реакция на руну у вас такая. У меня была такая реакция на руну Уруз, правда мне пришлось прервать проживание, сделать чистку, и опять заново. В любом случае, руна проявила себя.

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Здравствуйте, хотел интересный момент прояснить. При проживании я использую стандартный оговор, который здесь предлагался. ( проживаю до сих пор). У меня были скажем так моменты, где я должен был получить немало негатива, но диагностика не находит его как и я сам не ощущаю.. потом вспомнил слова в оговоре: «руна меня отчищает и от зла защищает», можно ли предположить , что проживание сейчас у меня работает плюс как чистка и щит? Заранее благодарю

Приветствую всех.
КуанЧин, немного задержалась с ответом)... при пограничном состоянии ( когда еще толком не спишь , и уже не бодрствуешь) медленно перед глазами без помех, без всяких фоновых изображений нарисовалась четкая  руна  - уруз, зелёного цвета) . Когда я проживала (изучала) восьмую руну Вуньо, то в день по несколько раз стала "напоминать" о себе руна Феху))) куда бы я не смотрела она была везде, что ранее не наблюдалось,  при открытии инета открывалось видео о Феху,  при посещении того или иного профиля снова Феху, на работе сотрудница начала вести разговоры тоже о Феху, на улице тоже аналогичная картина... Значит время изучения первой руны, должно было начаться именно после восьмой руны первого этта) . Все индивидуально.

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Всем доброго времени суток! Отписываюсь и я.
Начала проживание рун.
Феху. Днем как-то особенно ничего не чувствовала. Первую ночь снилась песня "любимка" , а также, что я строила планы на работе по увольнению одного гаденыша. Снились в сообщении ватсап руны. Первая Альгиз, остальные не помню, но ощущение става было, т.е. не просто так прописаны.
Вторую ночь опять песенка любимка. Теперь думаю кто кому любимка; я руне, или руна мне. ( но, что интересно, в качестве руны дня с утра вытянула именно ее, улыбнулась ей, сказала спасибо любимка.) Далее снилось, что я провожаю на поезд какого-то  Федю, его место 26ф. Проснулась, поняла, что надо отпускать, это было в 3 часа ночи. Открыла сайт, прочитала, что отпускают утром, попыталась уснуть дальше. Приснилось, что на меня пытается напасть петух. Проснулась, отпустила с благодарностью. Вот у меня так началось.
Кто-то может подсказать почему место 26ф во сне было, учитывая, что рун 25?

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Тоже начала проживание езотерического круга. Хочу задать вопрос , так как не могу разобраться и не найду однозначного ответа.
Можно ли паралельно с проживанием рун поставить на себя  формулу для лечения суставов...ну и по поводу других ставов тоже..не будет ли это создавать помехи в прочувствовании энергии руны?
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Тоже начала проживание езотерического круга. Хочу задать вопрос , так как не могу разобраться и не найду однозначного ответа.
Можно ли паралельно с проживанием рун поставить на себя  формулу для лечения суставов...ну и по поводу других ставов тоже..не будет ли это создавать помехи в прочувствовании энергии руны?
любой став можно использовать параллельно, остальное на ваше усмотрение

Aiiir

  • *
  • 11
  • 1
Поделюсь своим опытом. Проживаю руны по порядку, время определяю интуитивно, некоторые со мной три дня, некоторые неделю и дольше, не знаю как, но прям чувствую что пора переходить к следующей. У меня набор рун собственного изготовления, миниатюрный, я вкладываю руну в кулон и ношу её не снимая определённое время. И все было нормально (в том смысле что бывало всякое, не только позитивное) до руны Перто, это был прям кошмар, что не день так "праздник", прям такие непредсказуемые негативные события начали происходить, что я офигела, плюс к этому - заболела, просто жуткий кашель, к врачу пришла не может понять что со мной. В итоге у меня просто не осталось сил ни на что, я сняла руну и три недели сделала перерыв, все это время продолжалось то же самое, я не выздоравливадл и ситуации вокруг не менялись. В итоге я собралась с силами и перешла к Эйваз. И прям как по волшебство, все прошло, вот кто то рассказал бы - не поверила.
Ещё поделитесь ссылкой про различия эзотерического и экзотерического круга, я на древних источниках встречала Перто потом Эйваз, по этому так и проживала, но может я чего не знаю

Уважаемые! Поделитесь! Может было у кого!
Решила еще разочек прожить руны. Вчера нанесла Гебо на принимающую руку (у меня правая). Сегодня утром обнаружила на левой руке руну Наутиз. Я её не наносила!!!  Может кто может объяснить как это возможно!!! Теряюсь в догадках. 
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Сегодня,  перечитывая свой дневник проживания рун,  обнаружила, что сначала проживала руну Эйваз, затем руну Перт... Сейчас на руне Тейваз. Получается что тоже проживаю не эзотерический, а экзотеричечский круг  и завершать проживание нужно теперь руной Дагаз, а не Отал?
Уважаемые практики, подскажите мне, новичку, пожалуйста, можно ли пройти вначале экзотерический, а затем эзотерический круг? Насколько важна и принципиальна эта последовательность и что делать дальше?
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Уважаемые! Поделитесь! Может было у кого!
Решила еще разочек прожить руны. Вчера нанесла Гебо на принимающую руку (у меня правая). Сегодня утром обнаружила на левой руке руну Наутиз. Я её не наносила!!!  Может кто может объяснить как это возможно!!! Теряюсь в догадках.
а вы с Гебо начали? если так может, силом не понравилось

Добавлено: 11 Апрель 2020, 23:53:10
Сегодня,  перечитывая свой дневник проживания рун,  обнаружила, что сначала проживала руну Эйваз, затем руну Перт... Сейчас на руне Тейваз. Получается что тоже проживаю не эзотерический, а экзотеричечский круг  и завершать проживание нужно теперь руной Дагаз, а не Отал?
Уважаемые практики, подскажите мне, новичку, пожалуйста, можно ли пройти вначале экзотерический, а затем эзотерический круг? Насколько важна и принципиальна эта последовательность и что делать дальше?
думаю, что надо вам своих рун и спрашивать, расклад выложить которая будет открыватся вам
тут вам только пример написан, а у каждого ведь индивидуально :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте, начала проживать руны и на первой же руне Феху через несколько часов начались потери, стрессы и вдобавок укусила собака до крови, это были ужасные 1,5 суток, руну стерла, так как поняла, что держать дальше нельзя, почему так, может нужна чистка?  Можно ли проходить рунические потоки, если у меня маленький ребенок?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Доброго времени

Опять решила прожить круг.
Тогда пришлось прервать, из-за чистки

Проживаю Феху

Очень впечатлена.Положительно
Такую Силу я ещё не ощущала даже под энергетиками) Никогда бы не подумала, что одна только руна может давать такие силы.Но я чувствовала себя как шарик который накачивает и он вот вот, уже готов лопнуть)

Но на событийке позвонил неприятный мне человек.А он мне до этого не звонил почти никогда и начал мне претензии высказывать, почему я с ним общаться не хочу

Но мой вопрос не совсем в этом:


Дело в том, что у  меня пошло два потока, во время подключения к руне

Я делала все как написано.
Сначала обратилась к Одину что бы открыл суть руны  и пошел первый поток энергии.Потом я оговорила руну так как в теме написано и  ощутила уже второй поток энергии.То есть как бы энергия мне начала поступать с двух сторон.

Так должно быть, что бы  с двух потоков она поступала?


И ещё я руну чувствую как какой-то дух, существо, а не просто энергию.То есть дух, который находится  внутри меня.

Духом внутри себя руну,это нормально ощущать?



И после нанесения один момент было ощущение, что астральное тело отделилось как бы, с зади осталось, не знаю как сказать еще.Сейчас все в норме уже

Это нормально или нет?
Почему такое могло возникнуть

Спасибо
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, начала проживать руны и на первой же руне Феху через несколько часов начались потери, стрессы и вдобавок укусила собака до крови, это были ужасные 1,5 суток, руну стерла, так как поняла, что держать дальше нельзя, почему так, может нужна чистка?  Можно ли проходить рунические потоки, если у меня маленький ребенок?
а вы читали первую страницу? там же все написанно, что проживание рун это не только приятные бонусы, но и опасное дело. Люди и зубы, и родных теряют, даже и ноги ломают. Так что вы тоже не исключение. Видимо жертва нужна от вас за силу которую получите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status