Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

TorvaldGot

Доброго времени суток! При проживании возник еще один вопрос. В условиях проживания есть пункт, который касается медитации на проживаемую руну. Если решил проживать руны в прямом и перевернутом положении (чтобы глубже понять рунические энергетические потоки) по сутки на каждое положение, то медитировать необходимо на разные положения отдельно по факту проживания, или достаточно одной медитации после проживания двух положений? Благодарю!

Доброго времени суток! При проживании возник еще один вопрос. В условиях проживания есть пункт, который касается медитации на проживаемую руну. Если решил проживать руны в прямом и перевернутом положении (чтобы глубже понять рунические энергетические потоки) по сутки на каждое положение, то медитировать необходимо на разные положения отдельно по факту проживания, или достаточно одной медитации после проживания двух положений? Благодарю!
А вы не боитесь проживать перевернутое значение? Это на некоторых рунах может быть опасным. Но на мой взгляд.

Доброго времени суток! При проживании возник еще один вопрос. В условиях проживания есть пункт, который касается медитации на проживаемую руну. Если решил проживать руны в прямом и перевернутом положении (чтобы глубже понять рунические энергетические потоки) по сутки на каждое положение, то медитировать необходимо на разные положения отдельно по факту проживания, или достаточно одной медитации после проживания двух положений? Благодарю!

мне говорили что нет смысла проживать в пп, тк руны могут и без этого проявиться в пп при проживании. только время зря потратите

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Если решил проживать руны в прямом и перевернутом положении (чтобы глубже понять рунические энергетические потоки)
вот вы сами пишите - рунические потоки
как вы себе представляете - перевернутый вниз головой поток?
например - поток воды. т.е. река/ручей - будут нормально течь, а потом вы их обратно развернете?
данный понятия - прямая/перевернутая - продукт нашего времени, приспособленный для удобства чтения рун в раскладах
в реальности этого нет, это только прием такой


Уважаемые практики, подскажите, когда эзотерический круг прожит, то к экзотерическому сразу переходить?  Или какой то интервал?  Я что то искала временной промежуток но не нашла. Или не по глазам.

Всем доброго времени суток.
Всем причастным к созданию ритуала - огромное спасибо.
Перед проживанием нанес став Магия ждет тебя(если не ошибаюсь) сначала нашлась группа Wardruna, потом этот ритуал.
Не рекламы ради - мне очень зашли в целях медиации песни этой группы,связанные с соответствующими рунами. Образы очень ярко идут.

Artu

  • *
  • 4
  • 0
  • Закулисные босы мира
Доброго времени суток! Подскажите, как лучше поступить. Я только начала проживание рун, вчера нанесла Феху. Можно ли теперь, при запущенном процессе, сделать тест на проверку какая рука у меня принимающая потоки, а какая отдающая? Чисто интуитивно, мне кажется, что нанесение дополнительных рун теста спутает все ощущения и результаты от проживания. Но может я ошибаюсь. Я новичок и знаний у меня пока маловато.
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!

Доброго времени суток! Подскажите, как лучше поступить. Я только начала проживание рун, вчера нанесла Феху. Можно ли теперь, при запущенном процессе, сделать тест на проверку какая рука у меня принимающая потоки, а какая отдающая?
Добрый день. Я не писала на руке. Я писала на бедре правой ноги. Как было описано в первом посте. Вы себя слушайте. Что вам ощущения подсказывают. Это одно, а второе, а что вам мешает заново начать? Вы пока на первой руне.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Хэ и руны противоречат друг другу, руны это инструментарий СТ, это два противобрствующих эгрегора, две противоречащие религии. Это как быть одновременно буддистом-мусульманином. Руны будут работать у вас если вы находитесь в хэ, но вы будете делать долги и там и там. Удачи.
Полностью поддерживаю. Достаточно включить элементарную логику и разум, что бы понять очевидное - ХЭ не сочетается ни с чем, кроме себя самого. Мало того, даже белый маг, работая в системе ХЭ копит долг, потому что магичит! Подключка к ХЭ мало того, что блокирует Аджну, так ещё и сбивает подключки к тем же рунам, и другим богам. Уже 100 раз на этом форуме говорилось и обсуждалось это! И добрая сотня практиков  разьясняла очевидные вещи. Но тут Sinais нам всем решает рассказать, как мы не правы. Вы уважаемая, либо "крестик снимите, либо трусы наденьте". Двуручие - это верный способ получить по башке от обеих сил! И не надо вводить новичков в заблуждение,рассказывая им о безопасности двуручия!
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Подскажите, пожалуйста, а без "Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор" руны, рунные ставы и прочие работать не будут?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор" руны, рунные ставы и прочие работать не будут?
Будут. Но минимальный базис по типу, как рисуется, имя, значение, всё же необходимо знать.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
На своём опыте сколько не старался прожить, медитации делать,руны не дают этого делать,а вот просто начать работать с ними то запросто и в процессе жизнедеятельности с ними всё само собой настраивается.
Так как когда мы берём сложные комбинированные ставы где есть знаки которые ты не проживал,но они работают без помех и всё хорошо.
Вообще вся система знаков неважно что это глифы,руны, литеры и тд,это всё есть однак огромная Сила и каждый ряд это всего лишь грань её, поэтому если внутри ощущаете что можете и так,то смело действуйте,и Футарк здесь не основополагающий,он один из множества сторон и граней,и все установки от одного человека будут только его установки и для него верными,ищите свой путь,он намного лучше и интереснее, убирайте границы и и потолки вашем сознании.
А также рассказы что вас включат в поток или подключат в рун эгрегор,это всего лишь очередная манипуляция вами и вашим вниманием.
Никто из ныне живущих не в праве решать о подключении к Знакам,Сила сама выбирает кому да,а кому нет,нет таких денег за которые вас подключат.
Делайте выводы и ищите способ обратить на себя внимание Силы.
Она мыслит иначе и совсем другими категориями,это вообще за рамками человеческой системы.
А самое главное,не ограничивайте Силу рамками, невозможно ограничения дать тому,что не имеет границ.
Просто следуйте своим путём, пробуйте новое не известное, открывайте пути и тропы те,что вам Сила показывает,они именно для вас будут самыми лучшими и верными на этом отрезке времени.
И верным будет для вас каждый раз новый подход и только Так и не иначе.
Чокнутый Профессор.

Книга: «Руны и мистерии северных Богов», в гугле свободна и бесплатна
скиньте ссылку, пожалуйста, а то мне поиск, что только не выдает(((


Добавлено: 23 Сентябрь 2019, 13:45:57
Я заметила, что подкармливать хорошо именно руны, я делаю смесь, очень хорошее вино, желательно самодельное, красный перец и свою кровь и периодически, их "кормлю". Результат не заставляет ждать.А еще руны любят, чтобы над ними размышляли, рассматривали их свойства.По поводу эгрегора - видимо каждого принимают по разному, я по началу тоже дары носила, тоже результат были, но связи не чувствовала и откровения не приходили. Потом руны перестали работать, а потом пришло типа откровения, не могу объяснить, что Богам этого не нужно, нужно вспоминать их чаще, представлять, они же не проявлены в нашем мире, им мысль ценнее, чем еда, понимание стало приходить самого механизма и все опять заработало, но в новом качестве.
а это как, подкармливать?


Добавлено: 23 Сентябрь 2019, 13:52:02
а можно выложить сюда картинку с нарисованными и правильно названиями рун? В инете столько разной информации, что ничего не понятно. И еще как правильно их рисовать? Можно выложить стрелочками и номерами? Спасибо.

Добавлено: 24 Сентябрь 2019, 09:43:50
Ок. понятно, а дары после проживания нести ?
После проживания каждой руны?  И какие?

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Доброго всем времени, при проживании руны Турс , снился сон, это я только через пару дней вспомнил. Снился дед покойный , бабушку ждал , она раньше умерла. Потом снился шторм , большие волны, они накрывали здание , как бы ударяясь в него. Но не как вода , как сила какая то большая, очень большая ,я аж во сне почувствовал её ,аж страшновато стало. Сегодня нанес Райдо , минут через 10 , как будто кол в спину всунули чуть ниже лопаток, на уровне солнечного сплетения и ком в горле стоит.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Ок. понятно, а дары после проживания нести ?После проживания каждой руны?  И какие?
               
            
            
               
               
               
                  
Ответе пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status