Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Вы же предупреждаете без примеров. напишите тогда - что и почему у вас происходило негативного, почему вы это связали с фактом нераскрещенности.
Я могу написать и поддерживаю ув. Histerica'у
под ХЭ как делала порчи, меня очень пугали, страшили и тд
При раскресте выяснилось, что бесы или какие там еще духи, которые називали себя "Родня" :o следили меня, не хотели отпускать, а мирно и дружно не смотрели тоже
Смотрела по картом, что мой род думает про мою практику, как предки оценяют ее,
показали что хорошо обе ветки, но они и плакали из за меня почему то :-\
а после раскреста карты показали, что все хорошо оценивают, отличьно и даже род может не все время, но было, что стоял на защите, а раньше этого не было совсем!
Сейчас ни кто не следит уже долгое время и не вижу всяких не нужных мне страшил во снах

Можете мне не отписывать, не будит дисскусии, потому что это мой опыт и точька, вы же опыта хотели, так вот пожауйлста
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Можете мне не отписывать, не будит дисскусии, потому что это мой опыт и точька, вы же опыта хотели, так вот пожауйлста
если вы почему то думаете, что мне нужна дискуссия с вами - то вы сильно ошибаетесь
от вас я ничего не хотела, я у того человека спрашивала аргументы о противоречиях
ваш же пост вполне себе подходит иллюстрацией к моему:
Хэ и скандинавская традиция - не противоречат друг другу
Если у вас нет личных причин и мотивов для раскрещивания - то просто начинайте проживание рун или освоение/обучение рунам
у вас, Destructor, просто были личные причины для раскреста, у меня свои, у всех разные
вы могли какую угодно магию для порч применить и могли пойти те же самые эффекты - где здесь о противоречиях хэ и ст? это ваши личные противоречия, и не надо их распространять на всю традицию
если кто-то пытается обосновать противоборство хэ и ст - надо обобщенные примеры приводить - с учетом древних корней ст и опыта колдунов тех времен. потому как получается - древним колдунам хэ ни разу не мешал, а у современных прям на ровном месте вылезает борьба с хэ. из чего логически следует, что у древних и голова и руки росли из нужных мест и все прекрасно получалось и никакое христианство им не мешало
или наоборот - очень специальные примеры - например - вы порчи чернокнижные делаете и вам как с гуся вода, а вот как только за руны беретесь - так сразу спецэффекты. и то, это только частные случаи
т.к. личные примеры так же сильно разные бывают. мне, к примеру (да и множеству моих знакомых практиков и мастеров), никакой хэ не мешал порчи делать любыми методами (хоть рунами, хоть как еще), еще и до раскреста

Adela

  • *
  • 16
  • 1
я бы задумалась над ошибками в действияхесли вы решили пожить с каждой руно с футарка достаточно с ней походить на носителе и даже на бумажку ее нарисовать, переносить на себе весь футарк - правду говоря логики в этом я не вижу, более того это не есть безопасно.руны не могут любить людей, в априории. руна может подхоить, может помогать а может вредить, ну любить, ми-ми-мишкаться, жалеть и т.д. это не о рунах
Мне удобнее, чтобы руна была именно на мне. Я воспринимаю каждую, как отдельную личность и нечто мне подсказывает, что в моём случае персонификация это правильно. Кроме того, я ничуть не боюсь и оговариваю, что принимаю любые проявления, мне безумно интересно. Для кого-то это рабочий инструмент, для меня это взаимоотношения. И я думаю, что каждый из вариантов правильный, всё зависит от индивидуального подхода к рунам.
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

Сейчас прохожу рунический круг. Феху влияла очень мягко, я даже не заметила сначала ее проявлений и даже разочаровалась. Планировала подержать подольше. Но вот в день, когда уже должна была нанести уруз и всё еще размышляя над феху, я вдруг поняла, что получила в эти дни прибавку к жалованью и преждевременный подарок на день рождения, кроме того усердно и продуктивно трудилась. Как только я поняла проявление феху, почувствовала, как уруз стучится, чтоб немедленно ее нанести.
 Уруз это просто нечто, упряма, своевольна и навязчива. Два раза проявились странные совпадения, вызвавшие у меня бурные реакции, я чувствовала агрессию к окружающим, во снах постоянно с кем-то скандалила, попала под мелкий дождь и меня стошнило, когда я просто спокойно пила чай. Когда уже должна была закончить ее проживание медитацией, всё время возникали какие-то препятствия. Утром смыла с благодарностью, но вижу, что след от нее остался в виде покраснения. И если феху ко мне относилась нейтрально, то уруз просто намертво вцепилась. Я очень довольна таким проявлением и думаю вернуться у ней позже, когда пройду круг, раз уж она меня так полюбила :)
У меня Феху тоже мягкая была. Прям заинька заинька..А Уруз, ну бычара по сравнению.
Я кстати тоже так же сравниваю, как и вы что полюбила или нет.))))
Ну и что, что руны может быть не могут любить. А мы будем надеяться, что они нас любят))) ;D


Мне удобнее, чтобы руна была именно на мне. Я воспринимаю каждую, как отдельную личность и нечто мне подсказывает, что в моём случае персонификация это правильно. Кроме того, я ничуть не боюсь и оговариваю, что принимаю любые проявления, мне безумно интересно. Для кого-то это рабочий инструмент, для меня это взаимоотношения. И я думаю, что каждый из вариантов правильный, всё зависит от индивидуального подхода к рунам.
Вот я тоже такое выбрала направление. И вот что заметила, что когда не забываю оговаривать, что готова на любое проявление, то чувствую одобрение от ВС)
Уверена что Уруз как вы выразились Бычара будет служить вам верой и правдой :)

Ну надеюсь. Уж больно мощная руна, по сравнению с Феху)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Тогда ХЭ был другой,да вот так другой,все течет и меняется,все изменчиво,энергия эгрегора тоже изменчива,короля играет свита,кормильцы меняются и эгр с ними. На истину не претендую.Ни в коем случае не умничаю. Личный опыт,перед проживанием прошла раскрест,а потому что я знаю, я новичок в рунике,огород такой нагорожу,мне будет  нужна помощь Богов,меня надо будет вести,я должна знать устройство того мира,откуда они пришли ко мне. Насчет раскреста с проблемами,это да,у меня были траблы, не пускали,потому что мой род по матери наработал крепкую и устойчивую связь,и я должна была по сценарию. Я за переход заплатила,тем что я лишилась поддержки хорошей,совсем не бросили,но во сне пришли в ту ночь,все умершие и кулаком махали. Смена традиции в моем случае,была необходима,после перехода и негатив ушел,и руны стали работать лучше. Но раскрест не обязателен в случае временной работы,где не будет жречества, где в минимуму сведено обращение к Богам. ХЭ ревнив. Если говорить о древности: Изучала о Гальдрабоке,автор Стивен Флауэрс,во 2 главе  История магии в Исландии,есть разделы по периодам,870-1000 год- языческий,1000-1550 гг. католический период,когда происходило активное смешение новой религии и языческой,тогда и началось смешение руники и символов христианства,молитвенные формулы, 1550-1750 гг период реформации-вернулось к язычеству,все резко изменилось, начались гонения на ведьм,колдунов,написаны труды,такие как "Красная кожа" черномагический сборник. Тот же Гальдрабок создан в эпоху реформации. Как тут конфликту то не быть? Если древние были язычниками,то им ХЭ особо никуда не стучал,в то время молодой,амбициозный,но слабый,а если мы выходцы нового мира,рожденные в родах  связанных с новыми религиями,конечно вернутся к истокам,к древним сложнее. Отсюда конфликт,мои так и не поняли,а что это я в язычество подалась,поколениями целыми строили,а я раз и ушла. Мое мнение.
Я оговаривала руны при проживании, чтобы показали себя полностью,но без фатальных и критических ситуаций, и съедала с руной,у меня был съедобный рунический набор. Я все тщательно записывала,руну 3-4 дня проживала,иногда 2 дня,наблюдения все записаны,даже сны,все пригодилось. Руны Хагалаз,Турисаз,Иса,Эйваз носила долго,такой от них был кайф,прям петь хотелось,энергия подошла на 90 процентов,от перто спать не могу,волшебные пинки,все переделаю под ней,кеназ делает агрессивной и жар всегда, ансуз покажет во сне ответ, при феху денежку найду, одал дома оставит сидеть, и  т.д. Все индивидуально.
Вообще проживание не сделает супер магом,отнюдь,со-настройка не большая,работа далее просто будет лучше идти. Мои наблюдения. У меня и до проживания не плохо все шло в плане запуска,хода работы. Один фиг при работе мы оговорим,что руна должна включить и как работать,она себя полностью в ставах показывать не будет,только по оговору. Еще раз оговорюсь,имхо.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Морриган
ну вы хоть здравомысленно и логично рассуждаете, без экстраполяции личных мыслей в голове и индивидуального опыта с проблемами - на конфликт аж двух значимых традиций)) нет позиции пупа земли - если у меня проблемы, то это ни много, ни мало - конфликт традиций
и мысль очень верную излагаете:
Но раскрест не обязателен в случае временной работы,где не будет жречества, где в минимуму сведено обращение к Богам.
вот именно - это две большие разницы - освоить начальный уровень в рунике и смена традиции
никаким Силам, по большому счету - нет разницы - где пребывает какой-то никому неведомый человек - в хэ или ст
а вот если полное погружение в традицию, да если еще и со жречеством - то это другая история. и то не сразу. боги прям сразу на входе полномочий, медалей и высоких иерархических уровней никому не раздают, еще надо доказать свою значимость, делами и верностью традиции. мало ли народу туда-сюда бегает
а так, люди как правило и в хэ то особо никому известны не были (для этого как минимум надо быть воцерковленным, и не один год), и в другой традиции надо сначала заслужить и наработать определенный уровень
Тогда ХЭ был другой,да вот так другой,все течет и меняется,все изменчиво,энергия эгрегора тоже изменчива
у меня, например, нет полноценного достоверного знания - какой другой был хэ тогда, и в чем различие  энергий с нынешним. мы не можем этого знать. т.к. для этого надо видеть и понимать энергии и силы обоих временных периодов. а памяти о тех временах у нас нет. у нас срок жизни не тысяча лет. нам известно только нынешнее

ХЭ особо никуда не стучал,в то время молодой,амбициозный,но слабый,а если мы выходцы нового мира,рожденные в родах  связанных с новыми религиями,конечно вернутся к истокам,к древним сложнее
тут я с вами не соглашусь
это были периоды активного, бурного роста и экспансии в мировых масштабах
хэ к тому времени было уже порядка тысячи лет. я б не сказала, что прям молодой и слабенький был. вот все традиции, которым пришлось "лечь" под хэ - и наша славянская, и скандинавская и другие - оказались по факту слабее. иначе никто бы не принимал хэ или сумел бы противостоять. однако, вышло ровно наоборот. хэ подмял под себя очень многих как раз в те времена. а вскоре пришли периоды с расцветом разных орденов, инквизиции, крестовых походов и пр. - и совсем все жестко пошло. это никак не слабость
в последнее же столетие - с развитием новых социальных строев, со сменой ценностей, с развитием науки и технологий - как раз влияние хэ стало стремительно ослабевать. да и древние силу и энтузиазм они уже утратили, сами переключились на мат.ценности, в ущерб духовным своим. если раньше их адепты и миссионеры могли чудеса разные творить, или убеждать. то сейчас попробуйте найти хотя бы слабенького чудотворца или способного силой слова охмурить толпу
и внешние, государственные связи с хэ исчезли уже сто лет как. сложно представить, что раньше можно было не креститься или открыто колдовать - и общественное осуждение было бы, и вообще, к колдунам могли жесткие меры пресечения применять

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
у меня, например, нет полноценного достоверного знания - какой другой был хэ тогда, и в чем различие  энергий с нынешним.
хотя и в том, что они тоже убивали во временах СТ, а при новом Т они как бы овцы сделались, демократичны, подставляют другую щеку и тд
и вот убывай человек тогда с рунами под ХЭ, интересно чем это скончится и по смерти куда пойдеш :)
и вообще не надо так плохо о других думать
если человек про раскрест спрашивает, то логично, что он потом по церквям уже не будит бегать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

morganas

  • *
  • 47
  • 2
А я не стала руны проживать, у меня  как я начала работать с рунами они сами мне знаками показываются везде, причем не по порядку, как будто к каждой ситуации в жизни или со  мной происходящей кто-то тычет пальцем и заставляет их видеть.. но единственное что - не по порядку,а в разброс. Как пример, была очень неприятная ситуация, я надеялась на успех,мне очень нужно было победить, очень старалась выиграть одно дело, а получилось так что меня там "проваландали" по полной, так расстроилась, ну просто до состояния, что  хоть в петлю лезь от отчаяния. Друг решил как-то меня отвлечь сразу после этого, говорит поехали на природу, я еду чуть ли не плачу, приезжаем на пустое поле загород, а там прямо посреди поля стоит  Наутиз из тоненьких досок сколоченный.... самое смешное пошли туда же через неделю, его уже не было... или иду в онкобольницу навестить одну знакомую, думаю ... блин место конечно тяжелое, видеть там всех этих больных несчастных и вообще  откуда ей такая болезнь прилетела, поднимаюсь по лесенке, смотрю, а на ступеньке лежит Хагалаз из веточек сложенный. И еще один раз  утром увидела Хагалаз на асфальте нарисованный где-то случайно, что и говорить, все планы в тот день нарушились, ничего путного не вышло... ну итд.
Да много таких случаев было с разными рунами.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Я хочу начать проживать Руны. Но что-то мне подсказывает, что не стоит читать значение Рун. Чтоб не напридумывать себе лишнего, а прочувствовать в чистом виде. Что думаете по этому поводу?
Можно ли купить Руны, а не вырезать? Изменит это что-либо?
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Я хочу начать проживать Руны. Но что-то мне подсказывает, что не стоит читать значение Рун. Чтоб не напридумывать себе лишнего, а прочувствовать в чистом виде. Что думаете по этому поводу?
Можно ли купить Руны, а не вырезать? Изменит это что-либо?
Я тоже кстати, когда начинала, не смотрела опыт и описание. Но могу сказать, что это настолько индивидуально, что как говорится, от перестановки мест, сумма не изменится. И я теперь только перед медитацией не читаю, а потом, чтобы хотя-бы быть немного подготовленной к каким нибудь камням)

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Я хочу начать проживать Руны. Но что-то мне подсказывает, что не стоит читать значение Рун. Чтоб не напридумывать себе лишнего, а прочувствовать в чистом виде. Что думаете по этому поводу?
Можно ли купить Руны, а не вырезать? Изменит это что-либо?

Я бы хотя бы базовые значения прочитала, чтобы как-то " настроиться ", а то так как раз есть риск " напридумывать не то." Хотя почему бы и нет, если интуиция так подсказывает. Можно не читать значения, прожить, а потом прочитать и сравнить свои наблюдения. Как бы наоборот, пойти от обратного. Можно и купить руны, главное чтоб к вам была привязка. Я сама делала первые, мне так проще с собой их связать было, ну и в процессе активации тоже можно привязку к себе осуществить. Хотя многие, думаю, не заморачиваются и на этом...
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Snor

  • *
  • 12
  • 0
Можно ли купить Руны, а не вырезать? Изменит это что-либо?
По своему скромному опыту скажу, что сначала покупал руны, имея только базовые знания, затем проживал каждую руну, затем привязывал (приобретенные) руны  к себе. 

TorvaldGot

Доброго времени суток практики. Не откажите в помощи новичку в ответе на возможно глупый вопрос (хотя глупый вопрос тот который не был задан). При проживании рун как правильно изобразить руну на запястье, чтобы она вдруг не оказалась перевернутой (так как перевернутая руна означает полную противоположность). В разных источниках пишут по разному. Заранее большое спасибо за помощь.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток практики. Не откажите в помощи новичку в ответе на возможно глупый вопрос (хотя глупый вопрос тот который не был задан). При проживании рун как правильно изобразить руну на запястье, чтобы она вдруг не оказалась перевернутой (так как перевернутая руна означает полную противоположность). В разных источниках пишут по разному. Заранее большое спасибо за помощь.
Доброго
как вам только удобно самому и как вы будете для себя считать, что все таки вот так мне нравится найбольше :)
я как эгоист ;D рисую так, чтобы как подниму руку руна и смотрела бы на меня, а не так как тату на пример мы все делаем как бы для других, что бы они наглядывались
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
ак правильно изобразить руну на запястье, чтобы она вдруг не оказалась перевернутой (так как перевернутая руна означает полную противоположность)
часто придерживаются правила - вдоль кровотока, и в прямом положении, когда руки расположены вдоль тела вниз



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status