Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Включение в рунические потоки. Проживание рун

Работа с рунами начинается с вхождения в рунические потоки.
Каждая руна сонастроена вибрационно с определенным энергетическим потоком, имеющим качественную и количественную характеристику. Сама по себе руна представляет собой символ "ключа". С помощью личной силы "ключ" проворачивается и оператор подсоединяется к нужной энергии для проведения потока через свое энергетическое тело или для подключения потока к объекту воздействия.
Прежде всего необходимо почувствовать энергию руны, войти с ней в контакт, услышать резонансные волны. Руна может раскрыться для оператора полностью, частично или совсем не раскрыться.
Причины отсутствия контакта с руническими потоками могут быть различными. Наиболее распространенными из них являются:

1) неготовность энергетического тела для принятия и различения потоков;
2) запрет на работу с рунами от Сил, которые ведут оператора;
3) заблоченность участков энергетического тела - психологические и психические проблемы;
4) пробои, подселения и негативные программы в энергетическом теле оператора.

Если руны раскрываются частично, то причинами скорее всего будут те, что изложены в п.3 и п.4. Если руны совсем не раскрываются, то соответственно - п.1 или п.2.

Проживание начинается с руны Феху и заканчивается руной Отал, во 2 атте сначала проживается руна Перт, а следом за ней Эйваз. Обратите внимание на то, что рунический круг замыкается руной Отал, а не Дагаз. Для вхождения в рунические потоки это очень важная деталь. Отал будет соответствовать моменту Посвящения (Самопосвящения) и подключения к руническому эгрегору. Можно условно разделить рунический круг Старшего Футарка на экзотерический круг и эзотерический. Для работы с потоками необходимо начинать проживание с эзотерического рунического круга.

Эзотерический рунический круг:

Феху-Уруз-Турс-Ансуз-Райдо-Кано-Гебо-Вуньо-Хагал-Наут-Иса-Йера-Перт-Эйваз-Альгиз-Соуло-Тейваз-Беркана-Эваз-Манназ-Лагуз-Ингуз-Дагаз-Отал

Экзотерический рунический круг:

Феху-Уруз-Турс-Ансуз-Райдо-Кано-Гебо-Вуньо-Хагал-Наут-Иса-Йера-Эйваз-Перт-Альгиз-Соуло-Тейваз-Беркана-Эваз-Манназ-Лагуз-Ингуз-Отал-Дагаз

Схема проживания рун:

1. Руна наносится на тело любым пищущим предметом, выбор цвета делается интуитивно. Руны можно наносить на область энергетических каналов, кроме чакр. Чаще всего руна пишется на левой тыльной стороне предплечья (возле кисти). Но возможен вариант нанесения руны на бедро правой ноги (верхняя часть передней области бедра). Можно носить руну на плашке с продетой в ней нитью в качестве кулона. В таком случае, следует обратить внимание, чтобы плашка не совмещалась с областью анахаты. Лучше будет, если она будет располагаться между 3 и 4 чакрой.

2. Руна проживается не более 3 суток. Каждая руна наносится во временной промежуток между полуднем и заходом солнца. Остается на первую ночь, затем на день и снова на ночь. Если руна успевает включиться и раскрыться оператору, продемонстрировав свойства своего потока в виде различных энергетических проявлений (тепло, холод, зуд, вибрации, ток, болевые импульсы, аллергические реакции, де жавю, ИСС, и т.д.), смене эмоций (неконтролируемый гнев, ненависть, жажда, благость, милость, тяжесть, угнетение, тоска, беспричинное веселье, и т.д.) и в изменении событийного плана (незапланированные, неожиданные события, несчастные случаи, конфликтные ситуации, выход из застоявшихся ситуаций, встречи с людьми, знаковые явления, навязчивая синхронистичность и т.д.), то завершается проживание на вторые сутки вечерней медитацией (после захода солнца) на проживаемую руну. Руна снимается утром на третьи сутки, с благодарностью за полученный опыт вхождения в поток. Следующая руна наносится в эти же сутки, следуя основному принципу - с полудня до захода солнца.

3. Если руна проживается нетипично остро, вызывая сильные негативные процессы, руну можно снять на следующий день, в любое время суток, завершив проживание обязательной медитацией. Следующую руну нанести на следующие сутки. Промежуток между нанесением и снятием рун не должен превышать 24 часов.

4. Медитация с проживаемой руной проводится любым удобным для оператора способом (сидя-лежа, с закрытыми-открытыми глазами, с музыкальным сопровождением или в тишине). Обязательно попытаться визуализировать (зажечь) руну в видимом пространстве перед глазами. Следует отключить внутреннюю болтовню, добиться безмыслия и состояния "без желаний". Не давить на сознание, не контролировать видения, следовать за потоком и возникающими образами. После выхода из медитации - по возможности записать полученный опыт. Если запись сделать невозможно - несколько раз "проговорите" мысленно все, что удалось запомнить. Создайте намерение помнить полученный опыт до времени возможной его письменной фиксации.

5. Каждое начертание руны сопровождать созданием намерения к проживанию конкретной руны, проговаривая ее имя, обращаясь к Одину с просьбой открыть энергетический поток руны для проживания и прикосновения к мудрости (духу) руны. Оговорите свою готовность принять ЛЮБЫЕ проявления потока в качестве опыта и постижения своей сути, в чем бы они не выражались. Благодарите Одина и руну (как живую, одухотворенную программу) при каждом снятии руны с себя.

6. Завершите проживание Посвящением (самопосвящением) в руническую традицию через руну Отал, во время последней медитации. Создайте атмосферу ритуала с привлечением стихий, можно включить музыку.
Так же можете пройти Ритуал подключения к руническому эгрегору от Pracktick13.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16237.0

Проживание рунического круга можно проводить не единожды. Каждое очередное проживание будет острее предыдущего, появятся новые ощущения, осознания, инсайты. Посредством проживания рунического круга можно сбалансировать свою энергосистему. Но будьте готовы к тому, что процесс сбалансирования может оказаться чрезвычайно болезненным. Принимая решение проведения себя очередной раз через последовательное подключения к потокам эзотерического рунического круга, помните, что ОБРАТНОГО ХОДА НЕ БУДЕТ! Даже если вы испугаетесь и прервете по каким-то причинам проживание рун, они все равно будут проживаться сами по себе - включится память инициации через резервные каналы чрезвычайных ситуаций. При этом скорость прохождения круга может оказаться как свернутой во времени, так и растянутой на многие дни и недели.

Примерный оговор –
Пусть руну Феху я проживу и энергиею её я приму в рунические потоки войду.
ЭНЕРГЕТИКУ РУНА МОЮ улучает В ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ МЕНЯ Посвящает
оТ ВРЕДОНОСНЫХ ЭНЕРГИЙ МЕНЯ ОТЧИЩАЕТ И ОТ ЗЛА ЗАЩИЩАЕТ.
Пусть руна Феху вреда мне не причинят и магическую силу мою не снижает.
Руну Феху я проживу после с тела её я сотру и с благодарностью отпущу в любое время, когда захочу
Оживляю я руну дыханием, получаю силу и знания, да будет так, так и есть.


Тема не моя,взята из сети - проживал по этому курсу, результатом доволен . :)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Заинтересовала эта тема,хочу начать проходить этот курс,но сейчас на мне работа (став на чистку чакр),стоит ли дождаться окончании чистки чакр или можно совместно?просто еще пару дней став на чистку держать,и не терпится эту тему попробовать :D

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Заинтересовала эта тема,хочу начать проходить этот курс,но сейчас на мне работа (став на чистку чакр),стоит ли дождаться окончании чистки чакр или можно совместно?просто еще пару дней став на чистку держать,и не терпится эту тему попробовать :D
Желательно без чисток обойтись во время курса, а так можете ставить чё хотите мешать не будет .

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Нарисовала,оговорила,и быстро стерлась....но события такие сегодня были...заного нарисовать и оговорить?


заметила что почти вся стерлась,в 21 вечера,и новую нарисовала заного оговорила,я верно сделала??

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
заметила что почти вся стерлась,в 21 вечера,и новую нарисовала заново оговорила,я верно сделала??
Маркером рисуйте ,не стирается дня три точно,а вот оговаривать повторно нет смысла так как круг уже запущен , если стёрлись просто мысленно поблагодарите руну за опыт и отпустите .

Rejv

  • *
  • 1
  • 0
  • Ангел и Бес за моею спиной...
Сейчас проживаю руны, дошла до Ансуз. Во время медитации, когда пытаюсь почувствовать вибрацию руны, идёт очень чёткий образ лошади, причём "вижу"  её не целиком, а кусок, гладкая, холёная шкура, под которой вибрируют, дрожат мышцы - ещё секунда - и сорвётся с места, причём однозначно в полёт, быстрее ветра, не по земле. В связи с этим вопрос к уважаемым практикам: это нормальное явление при проживании данной руны? Или что-то идёт не так?
…запомни: не пей со Шляпником, он хронический алкоголик,
обходи стороной Черную Королеву, она одержима;
и не надо лгать, что тебя завел сюда Белый Кролик,
ты сама хотела столкнуться с непостижимым.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Сейчас проживаю руны, дошла до Ансуз. Во время медитации, когда пытаюсь почувствовать вибрацию руны, идёт очень чёткий образ лошади, причём "вижу"  её не целиком, а кусок, гладкая, холёная шкура, под которой вибрируют, дрожат мышцы - ещё секунда - и сорвётся с места, причём однозначно в полёт, быстрее ветра, не по земле. В связи с этим вопрос к уважаемым практикам: это нормальное явление при проживании данной руны? Или что-то идёт не так?
скорее всего нормально,мне во время проживании руны гебо,приснился сон что мне подружки подарок решили сделать,каждый по своему видит :)вот хагалаз было трудно держать,в час ночи не выдержала и отпустила ее

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Сейчас проживаю руны, дошла до Ансуз. Во время медитации, когда пытаюсь почувствовать вибрацию руны, идёт очень чёткий образ лошади, причём "вижу"  её не целиком, а кусок, гладкая, холёная шкура, под которой вибрируют, дрожат мышцы - ещё секунда - и сорвётся с места, причём однозначно в полёт, быстрее ветра, не по земле. В связи с этим вопрос к уважаемым практикам: это нормальное явление при проживании данной руны? Или что-то идёт не так?
Проживание рун трудный и тяжелый процесс вся энергетика перестраиваться, так что проявления могут быть разные и у каждого реакция на одни и теже руны разная ,записывайте свои ощущения в будущем это вам поможет при составлении формул под себя .
Если есть ощущения это очень хорошо - значит всё идёт нормально ,когда проживал круг например на руне феу у меня были очень хорошие ощущения радости и счастья , а вот при проживании руны хагал - были панические атаки и жуткая головня боль .
Если во время проживания руны очень плохо - стирайте до срочно не нужно ждать окончания срока, так как руна уже проявила себя .
И ещё желательно после проживания поставить вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16299.0
От 1 до 3-ёх дней .
Далее произвести обряд подключения к эгрегору .

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли проживать руны в то время когда разрушаю отношения рунами или ставлю ставы и формулы на улучшения своего здоровья?Не отразится ли это на работе ставов и формул которые я наношу?Спасибо.

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Существует практика вхождения в поток рун при помощи гальдора (пропевание руны низким долгим вибрируюшим звуком) и с помощью мудр.
Есть ли люди, практиковавшие это? Отзовитесь

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли проживать руны в то время когда разрушаю отношения рунами или ставлю ставы и формулы на улучшения своего здоровья?Не отразится ли это на работе ставов и формул которые я наношу?Спасибо.
По возможности ограничьте установку каких либо формул .
Выберите период когда вы в отпуске - что бы не чё вам мешало .
Руну не обязательно держать три дня как только почувствовали эффект отпускаете руну, так как она себя проявила , далее вечером медитация и на следующей день после полудня новая руна .

Существует практика вхождения в поток рун при помощи гальдора (пропевание руны низким долгим вибрируюшим звуком) и с помощью мудр.
Есть ли люди, практиковавшие это? Отзовитесь
Ну не знаю - если вы певец может вам это интересно ,но для вхождения в потоки достаточно -
1.проживание рун Эзотерический рунический круг
2.Обряд посвящения https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16237.0
3.Экзотерический рунический круг
4.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22858.0.html

А какие нибудь негативные отголоски проживания рун были? Что нибудь кто то может по этому поводу рассказать !)
Благодарю всех за ответы!.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Нарисовала,оговорила,и быстро стерлась....но события такие сегодня были...заного нарисовать и оговорить?
заметила что почти вся стерлась,в 21 вечера,и новую нарисовала заного оговорила,я верно сделала??
у меня ровно аналогичная ситуация, такое ощущение что впиталось(я до этого когда наносил этими же фломастерами,даже под душем когда мылся не стиралось). Вы как поступили??я думаю поблагодарить руну,совершить медитацию и продолжить завтра с уруза..
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
А какие нибудь негативные отголоски проживания рун были? Что нибудь кто то может по этому поводу рассказать !)
Нет не было,на оборот стало больше энергии ,так же ставы и формулы стали лучше работать .

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, прошу помощи, были прожиты Феху-Уруз-Турс-Ансуз, сегодня необходимо было рисовать Райдо, но до захода солнца не получилось.
Что делать: начинать все сызнова или нанести Райдо и продолжать проживать далее ?
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status