Черная магия и Руны

Став Пророк

Re: Став Пророк
« Ответ #45 : 08 Июль 2016, 20:29:35 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Вчера нанесла став на левое плечо, сегодня головная боль преследует, может у кого то наблюдалась такая же реакция. Как лучше поступить держать став дальше и подождать пока головная боль сама пройдет или все таки отменить ?

Re: Став Пророк
« Ответ #46 : 21 Март 2017, 18:26:07 »
Помоги разобраться со второй версией Става. Наверху Райдо вижу, но с чем он идет не могу понять

Re: Став Пророк
« Ответ #47 : 22 Март 2017, 23:10:59 »
Помоги разобраться со второй версией Става. Наверху Райдо вижу, но с чем он идет не могу понять

На второй странице автор писал,что с радостью идет отал.

Re: Став Пророк
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2017, 01:29:26 »
Став очень сильный и крутой.

Ношу на себе (вторую модификацию, где Соуло с Тейвазом в середине) уже около двух месяцев.
Рисую каждое утро на правом бедре маркером, активирую зажигалкой, оговариваю, что став даёт мне возможность видеть связь между настоящим и будущем, между моими действиями и словами и будущими событиями. Недавно нарисовала став хной, но хз, сколько будет держаться, всё равно надо подновлять по мере стирания.

Из ощущений. Стала спокойнее и уравновешеннее в непредвиденных ситуациях. Часто при неожиданностях возникает ощущение "я знала, что так будет", учусь доверять этому чувству. Заметила в себе черту (чего никогда не было) - подождать нужного момента, смолчать и сказать или сделать что-то позже. Часто получается спонтанно, что оказываюсь в нужное время в нужном месте, совершенно не подгадывая.

В целом чувствую улучшившийся коннект с интуицией. Стала лучше разбираться в людях и их истинных мотивах. Ощущение знание того, как будет, даёт возможность влиять на ситуации и магически, и другими, общепринятыми способами.

Да, сперва рисовала на левом бедре, но эффекта не было. Потом поняла, что нужна правая сторона - та, которая получает. Этот став очень хорошо позволяет получать инфу.

В общем, теперь без этого става на правом бедре не выхожу из дома, это уже как необходимый девайс.

Уважаемому Кантасу огромная благодарность за труды!
Всем рекомендую этот став!

Re: Став Пророк
« Ответ #49 : 14 Июнь 2018, 11:21:30 »
Добрый день, пробовал сегодня первый вариант повел став странно. Во сне показал все моё детство от 4 до 12 лет то, что давно было забыто. Тестирую дальше.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Став Пророк
« Ответ #50 : 29 Июль 2018, 20:05:27 »
Замечательный став! На мне работает в виде :
- четких, запоминающихся снов, дающих ответы на вопросы относительно активированных мною ставов на кроля,
- за два дня до гибели нашего известного спортсмена в голове звучало его имя, что было странно, т.к. у меня нет знакомых с таким именем,
- обратила внимание на вывеску по пути в компанию, куда я ехала работать фрилансером, причем названия компании я не знала заранее. Приезжаю - а на здании компании то же самое название, что бросилось мне в глаза.

Сейчас нарисовала заново на фото и активировала в этот раз сможжением - пусть работает вечно! :)
Автору безмерная благодарность!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Став Пророк
« Ответ #51 : 11 Август 2018, 19:29:14 »

Вчера, активировала став , как, почти всегда, визуализацией. Получить инфу об мч. Получила. Все так ясно стало, прямо по полочкам. Аж до сих пор прет. Внутри меня, один тротил!!!
Благодарность Мастеру.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став Пророк
« Ответ #52 : 15 Август 2018, 08:52:45 »
нанесла став на бумажку и рядом положила. В связи  с тем, что последние дни практически не сплю, из-за некоторых ставов, видимо тяжеловаты они для меня, но тем не менее, немного вздремнув снилось. что я летаю между небоскребами(как человек-паук :D), вижу открытые окна офисов, заглянула в один, вижу там офис какой-то, стол, компьютер...людей нет. я решила залететь и поиграться на компе, пока никого нет. Только села, вижу, кто-то бежит ко мне из коридора, я давай бежать, то есть вылетать из окна чтоб не поймали. И прямо летаю так, огибаю углы этого небоскреба))) вижу кабинеты внутри. поначалу немного испугалась, высота очуменная, я высоты боюсь страшно. Но потом как-то смирилась что-ли...потом объявили какую-то военную тревогу, и нужно было всем прятаться...
Думаю если бы спала полноценно, увидела бы достаточно больше. Став очень понравился, буду смотреть дальше. Кантасу ++++)))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став Пророк
« Ответ #53 : 23 Февраль 2019, 10:56:48 »
Использовала второй вариант, для поиска протечки в трубах на полу под плиткой. Нанесла на руку и оговорила найти нужное место, дать знак.
Все указывало на место в другой половине комнаты от места где вода появляется. Плитка мне показалась более теплой, на нее не переставая садилась собака. Вошли помощники и на это место положили инструменты.
Нашли с одной попытки. Была уверенность, что я не могу ошибаться.
Отличный помощник поисковику! Спасибо автору!

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Став Пророк
« Ответ #54 : 02 Март 2019, 19:50:23 »
Спасибо за прекрасную работу: нанесла вечером на бумажку и положила под подушку. Нужно было выяснить детали -«недостающие звенья». Пришла информация на следующий день, через 12 часов после активации (активировала дыханием), информации много, вся по интересующему вопросу. Причём с такими моментами и тонкостями, что соазу вся картинка стала понятна. Это единственная работа, которая мне помогла в этом конкретном вопросе - попыток выяснить предпринималось много, но ничего толевого не приходило. А здесь и обьём, и качество!!!! Моя благодарность и почтение!!!!
P.S. Использовала второй вариант
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Став Пророк
« Ответ #55 : 10 Январь 2020, 20:56:59 »
Добрый день! Став понравился. Была небольшая побочка в виде мультиков перед сном. Наносила на себя с целью увидеть определенные вещи. Став все это показал. У меня знакомые были в шоке, когда  я им дословно воспроизвела то, что они говорили обо мне в мое отсутствие.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Пророк
« Ответ #56 : 08 Август 2020, 12:14:56 »
Здравствуйте, хочу поделится своим опытом.Став не наносила и даже не активировала,просто виализация.Искала ставы на сон и мне подсказали этот.Несколько дней подряд снились четкие сны,где 2 человека постоянно фигурировали.По толкованию этих снов,негатив шел от этих людей.Потом через дней 5 происходят события после которых я становлюсь с таким же результатом как во сне.Т.е. Благодаря этому ставу я уже узнала о событиях наперед,но к сожалению не поняла этого и не предотвратила .
С уважением

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Став Пророк
« Ответ #57 : 24 Август 2020, 16:38:06 »
Хочу рассказать как проигрался став у меня.
Опыт подобный был,более года назад в дебрях интернета,нашла шаманские письмена на открытие 3-его глаза.Так как по раскладу таро,большой дар есть,но 3-ий глаз закрыли.Нанесла,через неделю уже сходила с ума,лишь бы это закончилось.Начала видеть такое,что начались панические атаки.
Данный став "Пророк" наносила с опаской.Нанесла на себя и на бумагу под подушку.Цель была узнать,будущее,точнее увидеть определенное событие во сне и запомнить всех кого увижу.
Стоило нанести на руку,как перед глазами на пару секунд появилось ведение в виде девушки.Легла спать,закрываю глаза и вижу каких-то улыбающихся существ,которые водят хоровод в кромешной темноте.Минут 30 видения менялись пока не уснула.Во сне ничего не увидела.Но утром произошло,кое что действительно странное.
Я живу одна,у меня двое ключей от квартиры,одни всегда со мной,одни спрятаны дома на всякий.Утром ушла в магазин ,меня не было минут 5 максимум,возвращаюсь и вижу,как в замочной скважине,со стороны лестничной клетки торчат запасные ключи.Где они лежат знаю только я,я ушла со своими ключами,сразу проверила,да,лежат в сумочке.Как они туда попали не поняла.Став с руки не смысла,смотрю,что будет дальше.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став Пророк
« Ответ #58 : 22 Март 2021, 12:20:50 »
Народ, подскажите кто ставил, во втором варианте по двп лагуза и на одном ансуз или же лагуз и ансуз?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Пророк
« Ответ #59 : 22 Март 2021, 18:55:58 »
Народ, подскажите кто ставил, во втором варианте по двп лагуза и на одном ансуз или же лагуз и ансуз?
Связка двух рун Лагуз+Ансуз, Лагуз выше затем Ансуз, а вертикальная ножка у них общая )
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status