Черная магия и Руны

Став Пророк

Aisek

  • *
  • 12
  • 0
  • Свет и Тьма Едины
Re: Став Пророк
« Ответ #30 : 31 Май 2014, 12:52:13 »
Здравствуйте уважаемые практики! нарисовал сегодня второй став активировал на три дня слюной .и держу его в кармане.
Через час перед глазами появились тонкие змейки, через пять минут в правом глазу (по углам глаза) происходит искажение реальности (виде небольших ярких спышки) при закрытии глаз (только на правом) ) появляется белая пелена и с яркими спышками и какие то образы которые одна за другой и не могу  различить что именно. у меня есть способности в сканирование может чтото из него происходит.
Буду дальше тестировать
Жизнь игра
А мы в ней герои

Re: Став Пророк
« Ответ #31 : 25 Июнь 2014, 13:55:43 »
Добрый день!
Нарисовала на листке и под подушку,все нужные герои были во сне,но хоть убей не вспомню сюжет
Став однозначно рабочий
Простите нам наше счастье и пройдите мимо

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Став Пророк
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2014, 22:00:18 »
А можно ли "Пророк" сочетать с "Телепатом"?

Re: Став Пророк
« Ответ #33 : 30 Январь 2015, 14:27:58 »
Ставы уважаемого Кантаса обычно очень хороши, но этот вызвал странную побочку - отечность. Никогда не свтрадала от такой проблемы, крайне удивилась после первой ночи использования, решила убрать на время, все нормализовалось, вчера опять положила под подушку, тот же эффект. Причём, что обидно, ответы во снах либо не пришли, либо зашифрованы так, что разобраться не удалось. Хочу попробовать взять став в медитацию.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став Пророк
« Ответ #34 : 26 Февраль 2015, 15:57:02 »
К сожалению, но у меня данная формула работать не хочет ни как(((, а так хотелось опробовать, но видно, увы, однако все равно спасибо. Попробую все-же сделать амулетом(может сработает) -еще вопрос. Может ли формула не работать из-за того, что я кривенько ее рисую или не могу визуально представить открытие канала ясновидения? (глупый вопрос, но волнует.)

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Став Пророк
« Ответ #35 : 05 Март 2015, 21:56:50 »
Рисовала на себе первую версию става. Проносила 2 недели. Результат - обострилась интуиция, появилась какая-то целостность. Не скажу что что-то начала предвидеть, но став придал уверенности и было 2 или 3 случая видения будущих ситуаций картинками перед глазами. Проверить как там это произошло в действительности нет возможности. Пробую вторую версию тестировать. В целом мне понравилось. Спасибо, Cantas!

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став Пророк
« Ответ #36 : 14 Апрель 2015, 18:24:32 »
Безупречная вещь. У меня работает по принципу "Учти, что если ты скажешь/сделаешь это, то случится то-то и то-то". Работает именно как демонстрация связи между настоящим и будущим, помогает определить идеальный момент для слов или поступков, которые могут изменить ситуацию к лучшему. Ув. Кантасу низкий поклон за потрясающий став!

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Став Пророк
« Ответ #37 : 03 Июнь 2015, 00:51:11 »
Это фантастично.
Нанесла первый раз позавчера. Уже под ночь было, клонило в сон.
Оговорила сразу, что хочу видеть в рамках конкретной ситуации все, что может быть для меня значимым.
Тут же сон - вижу отца в его доме, вижу девушку, которая просто с ума сходит, вплоть до того что буквально лезет на стены, потолок, сразу ясно, что не живая - я ее атакую, отца защищаю, тычу в нее ножом - никакого толку. А бесится из-за чистки, которую я на отца поставила, мешает ей очень. В этом же сне показало, где можно спрятаться - показывает склеп (сама не поняла сначала - подсказали в теме, что показывали как ее можно свести). Так и этого было мало - дали ее имя. Ксения.
Вторую ночь нанесла тоже на себя, на левую руку. Но оговор как-то послабее вышел, менее точным. Запросила причину - за что отца так приложили серьезно. Ночью снится сон, где уже давно умершая моя знакомая пытается мне втолковать, что у отца был конфликт на почве бизнеса с кем-то, много терминов из бизнеса, я во сне ничего не понимаю, когда просыпаюсь, думаю, что какой-то бред приснился и только в течение дня начинает доходить, что к чему. Сон сорвался тут, конечно, полной информации не получила, но сам факт...
Помимо этого днем пару раз чуть не потеряла сознание, но вот это состояние на грани когда - и сознание терять не теряю, и уже не в себе - мелькает что-то, но секундное состояние, не могу понять, что именно.
Став фантастический. Спасибо автору.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Re: Став Пророк
« Ответ #38 : 05 Июль 2015, 18:03:26 »
Рисовала на листе под подушку. Первой ночью на засыпании увидела, что провожу ряд конкретных обрядов (неожиданно и приятно! и подсказка, и предвидение в одном "лице"), сегодня ночью в момент сна сторонний голос объяснил, что значит один эпизод во сне и к чему это. Интересно, что будет дальше. Думаю сделать на деревянный носитель.

Re: Став Пророк
« Ответ #39 : 14 Август 2015, 11:22:55 »
Сделала таки став на дерево и ношу. Он действительно набирает силу. Во-первых (может это побочка?) повысилась осознанность - начала замечать "свои" мысли и "не свои", во-вторых периодически вылетаю из реальности в видения. Наяву, вне сна, яркими вспышками появляются образы из будущего, это офигенно просто  :o Преогромная благодарность автору, он реально Мастер  :)

Re: Став Пророк
« Ответ #40 : 14 Август 2015, 13:23:14 »
У меня с этим ставом связана очень приятная история и очень полезное приобретение. Пробовала я его примерно год назад, когда училась в школе рун при форуме. Наносила на свое фото с активацией ритуалом (но уже не помню,малым или большим). К тому времени у меня около 3 месяцев пылилась колода Таро Теней - я пыталась ее прорабатывать,но без особых успехов. И на 4тый день ношения става (носила при себе в сумке в кармане)..я не знаю,что это было - я зашла в тему Таро Теней Отношения - и поняла,что мне стало понятно всё. Информация пришла резко и в виде ассоциаций. Но событийку и магию пришлось потом всё равно прорабатывать - читать обряды,вести записи. Я использовала став не на "увидеть будущее", а на "открыть ясновидение". Ясновидение не открылось, но смотреть через Тени в будущее я умею уже примерно год. Я просила возможность получать информацию - я имею возможность получать информацию :)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став Пророк
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2015, 01:50:38 »
Апгрейд не пошел физически. Я едва успела его нанести и активировать, в голове ощущение мгновенное, что там что-то копошится. И тут же заболела голова.  Смысла. Голова прошла. Дал результат о получении информации или нет, пока еще не могу сказать. Но так как тяжел для меня оказался, то больше пробовать его не буду.  Первый попробую.
PS с Хагалом дружу
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Став Пророк
« Ответ #42 : 25 Март 2016, 16:53:57 »
Ставила другой став уважаемого Cantas'а для более качественных выходов в астрал, на удивление, не сработал...
Почему начала с такого вступления: потому что этот став начал работу через минуту от активации (звон в ушах начался, на другой день - улучшение Видения) далее-что-то вроде усиления интуиции, и на пятый день - таки совершила два самых качественных астральных путешествия, какие только у меня были! Были они и информативными, и сама я не растерялась - какие ставила себе задачи (когда тестила предыдущий, не сработавший став) - все выполнила.
Благодарю Мастера!

Активировала я первую версию става, размещала его на своем фото. 
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став Пророк
« Ответ #43 : 05 Апрель 2016, 16:23:18 »
Нанесла второй вчера. Чуть виски  подавило и прошло. Утром сегодня получила сотрясение мозга!, разбила стекло,  встретила змейку живую!, уронила кота из окна, остался невредим хоть, вообщем 100 несчастий..но.. На грани белой и желтой  частей стены  появлялась то ли сиреневая то ли голубая полоса широкая и узкая моргала..хз к чему это..
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Став Пророк
« Ответ #44 : 03 Июнь 2016, 05:47:19 »
Ув. Автор, пользовалась вашим творением, наносила на тушку, на третий день ношения во сне видела ситуацию из прошлого, но с новыми деталями. -  Кума-попадья принесла нам большой торт и мы с мужем сели его есть, а внутри торта земля и волосы и куклы маленькие трупного цвета в торте спрятаны. А рядом ручей течет, берега загажены а вода в нем чистейшая. 
Плюсую.
С уважением.
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status