Черная магия и Руны

Став Пророк

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Став Пророк
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2010, 10:30:05 »
звиняюсь но мне кажется что вообще ясновидение для мужчины редкий дар...
для женщин более частый...

Офф-топ у представителей обоих полов просто довольно часто дар ясновидения выражен по разному и скорее всего это обусловленно образом мышления и восприятия мира.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Пророк
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2010, 08:33:51 »
А можно пояснить?
Иса-Райдо в роли? и  после Эваз Хагалаз 3 Лагуз?

как себя проявил апгрейд?
Поясняю, Райдо-Отал в роли направления потока осознания в осознаваемую часть вашего сознания (прошу прощенья за тавталогию, но это единственный пришедший мне вариант формулировки)
Лагуз-Ансуз, так же для большего контроля потоков сознания
Тейваз-Соулу, для усиления энергетики самих посланий, Око Солнца стало зорче ;)

В результате проявились следующие особенности, став начинает сильнее действовать при расслаблении тела, т.е. перед сном и во сне. Так же появляются более конкретные проявления предвидения касающиеся текущей ситуации.
Я в самом начале говорил что этот став стал результатом просмотра фильма "Пророк"

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Став Пророк
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2010, 12:49:48 »
Интересно)) Спасибо!
В первую ночь, совершенно точно это ощутила, вообще стала сильнее связь с этим ставом, я его лично лучше ощущаю (он по прежнему лежит в кровати). Сны снятся ООООЧЧЧЕНННЬ странные, явно стало лучше видно))) Но сны ооочень странные! оО
Вчера мне снилось, что я в какой то закрытой лаборатории тырила шерл, беломорит и еще какой то минерал. Потом пришел дядя грозный, но мне удалось сделать ноги со своим добром)))
Сегодня так вообще! о_о  Никто не знает, к чему снятся троллеподобные существа живущие в зеркале? оО
Снилось еще много всего, как только будет возможность проверить, отпишу

Фенрир, судя по Вашим рунам по ОШ вы должно быть тоже редкий ;)
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Пророк
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2010, 15:59:18 »
Интересно)) Спасибо!
В первую ночь, совершенно точно это ощутила, вообще стала сильнее связь с этим ставом, я его лично лучше ощущаю (он по прежнему лежит в кровати). Сны снятся ООООЧЧЧЕНННЬ странные, явно стало лучше видно))) Но сны ооочень странные! оО
Я переодически во сне осаждаю или сижу в осаде вместе с великанами против инеистых.
Создание личного магического мифа интересная и сильная штука. ;)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Став Пророк
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2010, 17:20:23 »
Я переодически во сне осаждаю или сижу в осаде вместе с великанами против инеистых.
Создание личного магического мифа интересная и сильная штука. ;)

4 дня теста апгрейта - 3 дня снов не очем. С отрядом войнов на кого-то охочусь и сражаюсь с разными чудовищами.. а вот вещие сны наоборот как отрезало.. странно.. продолжу.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Пророк
« Ответ #20 : 11 Май 2013, 11:24:34 »
Кто-нибудь ещё тестировал став? ???
Много кто его тестирование и применял, но молчат, потому как стесняются)))

Re: Став Пророк
« Ответ #21 : 03 Июнь 2013, 12:25:23 »
Сны снятся о рунах с моим участием.
После проснутия забываются.
Как я не стараюсь запомнить - не получается.
Буду дальше тестировать.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Пророк
« Ответ #22 : 07 Июнь 2013, 22:36:30 »
Сны снятся о рунах с моим участием.
После проснутия забываются.
Как я не стараюсь запомнить - не получается.
Буду дальше тестировать.
Если есть возможность(носитель для става)перед сном намочите став водой и голову тоже немного намочите, так ложитесь спать

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Став Пророк
« Ответ #23 : 09 Июнь 2013, 18:22:50 »
Тестировала апгрейд става примерно неделю - больше не смогла. Иду по улице, мозг просто распирает, кажется, что читаешь мысли всех, кто мимо тебя проходит. Всегда как картинки видела, что произойдет через 5-10 минут
Также стала видеть потусторонний мир, особенно во снах
В магии и рунах я новичок, и это один из самых ярко проявившихся у меня ставов

наносила на фото в район лба, ночью также клала под подушку

Уважаемый Cantas, Вам спасибо, став рабочий! только таким как я новичкам лучше с ним поосторожнее


emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Став Пророк
« Ответ #24 : 29 Июнь 2013, 02:05:57 »
здравствуйте !

тестила и первый вариант и второй !

первый делала временным носителем недельки на полторы ,
результат - предвидение есть такое , считывание мыслей ,и еще даже   вещие сны ,сны мне крайне редко снятся ,может 10 снов за год присниться ,и я счастлива , а с вашим Пророком - сны были ,и были вещие .. Результатом довольна , очень довольна !  спасибо Вам !

по второму ставу - он почему то не выявил себя никак , по ощущениям , для меня он чуть тяжеловат ,но никак не раскрутился

за первый Огромнейшее спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Став Пророк
« Ответ #25 : 10 Июль 2013, 00:53:46 »
Хочется протестировать первый вариант , но вот с оговором что то
ни как . Помогите  , пожалуйста .

Re: Став Пророк
« Ответ #26 : 17 Август 2013, 21:55:21 »
Первый раз тестировала второй вариант става около двух недель. Результат почувствовала сразу же на второй день, постепенно и как-то незаметно начал открываться дар ясновидения (видела по фото, карты лучше понимала), предвиденье появилось. Но так как я став делала не через богов, он довольно быстро потерял заряд. Когда уже делала его повторно - результат был очень слабый. Возможно из-за того, что разные носители были, первый раз использовала бумагу, так как тестила, второй раз ракушку с моря.

Re: Став Пророк
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2013, 02:09:42 »
протестил став.... так же ночью положил под подушку и уснул... не сразу... что то снилось просыпался несколько раз.... в итоге я четко слышал чей то голос несколько раз и очень громко.... "Я не виноват!" сегодня пробую еще...

RoRo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Пророк
« Ответ #28 : 15 Февраль 2014, 22:25:59 »
Вчера задался этим вопросом. Сегодня решил перед дневным сном нанести на бумагу и под подушку). Примерно час сна прошел нормально, но потом что-то жутко не давало спать. Не что-то страшное, а резко перехотелось спать, прям открывались глаза. Проснулся.  И через несколько секунд зазвонил телефон. Ответил и снова провалился в сон. Случайность иль нет посмотрим, первый день ведь только. Но по ходу своей небольшой практики уже скептически отношусь к случайностям. Поэтому пробуем дальше)

RoRo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Пророк
« Ответ #29 : 16 Февраль 2014, 16:19:52 »
день второй. снилась сцена погони мной, девушки и какой-то женщины за каким-то как я понял убийцей по незнакомому мне ангару. Но потом упал самолет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status