Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #255 : 28 Июнь 2022, 20:46:30 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Прошу уточнить все же фото в черную ткань и хранить или же лучше засыпать солью с тем же заговором, твсе в ткань и закопать? И если щакопать, то на перекрёстке или как? А если хранить, то как долго? Благодарю

Добавлено: 29 Июнь 2022, 10:59:35
Уважаемые практики, подскажите, можно ли делать в новолуние, или лучше ждать убыли? Заранее благодарю за ответ.

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #256 : 03 Июль 2022, 04:55:42 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Прошу уточнить все же фото в черную ткань и хранить или же лучше засыпать солью с тем же заговором, твсе в ткань и закопать? И если щакопать, то на перекрёстке или как? А если хранить, то как долго? Благодарю
Здравствуйте, я заворачивала в ткань и в ткани держала. Потом на перекресток отнесла. По времени уже не вспомню , сколько держала, ибо давно этот обряд делала. Результат получен, пара разошлась (делала в комплексе конечно, не одним обрядом разводила), несколько лет уже прошло.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #257 : 16 Июль 2022, 14:16:29 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.



От себя скажу, что это обряд мне очень помог. Причем, действие его было довольно резким. В купе использовала обряд, где нужно в ложке плавить вольт соперницы.
После 30 ти дней можно выкинуть?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #258 : 16 Июль 2022, 15:01:03 »
После 30 ти дней можно выкинуть?
Надо держать до исполнения, либо до момента, когда убедитесь, что уже не сработает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #259 : 21 Июль 2022, 13:30:27 »
" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.
Уважаемые практики, подскажите, если в заговоре упоминание Абары, это, как известно, церковный бес, нужно ли дополнительно ему на церковный перекресток нести откуп? Или достаточно одного на свой рабочий? Может есть смысл, дополнительно Закуп сделать на церковном перекрёстке, а откуп отнести ночью, после прочтения на свой ищлюбленный? С ув.

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #260 : 21 Июль 2022, 22:47:59 »
Я на рабочий перекрёсток ношу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #261 : 21 Октябрь 2022, 19:05:49 »
Не сработал вообще....
Магия не имеет морали!

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #262 : 17 Ноябрь 2022, 10:40:10 »
Прочитала, что некоторые делают 3 дня подряд. Получается все заново делать? Или взять те же фото, снова закапать воском, начитать и убрать и так 3 дня?
Озеленяю Марс

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #263 : 17 Ноябрь 2022, 12:18:23 »
Прочитала, что некоторые делают 3 дня подряд. Получается все заново делать? Или взять те же фото, снова закапать воском, начитать и убрать и так 3 дня?
Все теже действия все эти дни с новыми фото.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #264 : 17 Ноябрь 2022, 13:41:14 »
использовала этот отворот на супружескую пару.результат пара развелась.раскрутился за 2 недели(уход кроля из семьи).отношения не восстановились.моя благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #265 : 24 Ноябрь 2022, 22:28:39 »
использовала этот отворот на супружескую пару.результат пара развелась.раскрутился за 2 недели(уход кроля из семьи).отношения не восстановились.моя благодарность Автору.
использовала этот отворот на супружескую пару.результат пара развелась.раскрутился за 2 недели(уход кроля из семьи).отношения не восстановились.моя благодарность Автору.
Скажите пожалуйста. Использовали только этот обряд или комплекс?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #266 : 13 Март 2023, 17:41:24 »
В комплекс вставить само то. По диагностике сработал ( но был не один обряд)
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #267 : 18 Март 2023, 23:20:59 »
Вырежьте на

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ.

Можно обряд выложить , где вольта соперницы плавить в ложкн ???

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #268 : 11 Апрель 2023, 19:37:28 »
не ускачет )
оно того стоит подождать, чтобы нехилым чернокнижным обрядом потом долбануть.

А не подскажите каким чернокнижным обрядом лучше долбануть ???

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #269 : 19 Апрель 2023, 14:47:43 »
Можно обряд выложить , где вольта соперницы плавить в ложкн ???

Когда мне очень нужно было, я сама нашла.

Добавлено: 19 Апрель 2023, 14:48:44
Не сработал вообще....

Став отличный. Если у вас не сработал, то дело в вас.
Я знаю все и не знаю ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status