Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #240 : 15 Март 2020, 18:40:28 »
У меня обряд не дал результата,  пара и так ссорится, живут как кошка с собакой, но из за ребенка и бизнеса не разводятся.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #241 : 28 Март 2020, 22:45:26 »
Уважаемая Sylamif. а если пара не в браке, можно этот ритуал на них применить?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #242 : 07 Апрель 2020, 09:41:36 »
а если пара не в браке, можно этот ритуал на них применить?
Можно.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #243 : 07 Апрель 2020, 13:19:01 »
Просто, хочу сказать, что заметный результат, от данного обряда произошел после того, как я интуитивно  (не собиралась этого делать) закапала воском его и ее образы в проведении одного обряда. Оба резко начали отталкивать друг друга...До этого делала только на соперницу-результат был слабым, мелкие ссоры

Хорошая идея, я тоже Интуитивно склоняюсь к тому, что обоих нужно слезами свечи закапать.  8) ;)
И вот ещё вопрос. А что если соперницу закапать свечой (восковая, обычная, тонкая с церкви) которое пролежало три дня в могиле? Будет удар по сопернице сильнее?  >:(
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #244 : 16 Май 2020, 20:44:17 »
Как думаете если переделать текст ( вместе встречались ) в место венчались а в конце вместе не быть друг друга навсегда забыть? Это не Мансура творение текст менять можно?
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #245 : 16 Май 2020, 23:05:33 »
Как думаете если переделать текст ( вместе встречались ) в место венчались а в конце вместе не быть друг друга навсегда забыть? Это не Мансура творение текст менять можно?
Не вижу смысла менять, это не принципиально. Посыл в любом случае ясен. А вообще можно менять, можно составлять из кусков новые заговоры, можно приписывать что-то свое и что-то убирать в зависимости от нужд. А у Мансура нормально поменять ничего не получится. И не потому что это какие-то неприкосновенные, священные тексты, за вмешательство в которые ждет кара, а потому что написано это все явно с температурой 46 и 4: всякие цыплячьи хряки и прочий бред...

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #246 : 17 Май 2020, 10:31:15 »
Просто, хочу сказать, что заметный результат, от данного обряда произошел после того, как я интуитивно  (не собиралась этого делать) закапала воском его и ее образы в проведении одного обряда. Оба резко начали отталкивать друг друга...До этого делала только на соперницу-результат был слабым, мелкие ссоры

Забыла уточнить/спросить.
А времени с момента ритуала и до настоящей ссоры сколько прошло? Неделю, две?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #247 : 02 Сентябрь 2020, 05:54:04 »
Подскажите, пока результата не вижу, к сожалению,но не могу фото хранить больше, хочу уничтожить. Можно его сжечь , и пепел на перекресток с откупом? Откуп уже давала. Или можно попроще, просто выбросить? Туалетов нет деревенских рядом..

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #248 : 20 Апрель 2021, 12:29:50 »
Здравствуйте, хотелось узнать можно ли сделать  данный отворот сначала на неё а потом на него?
боюсь что если заделаю на неё, он начнёт успокаивать даму

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #249 : 20 Апрель 2021, 13:18:39 »
Здравствуйте, хотелось узнать можно ли сделать  данный отворот сначала на неё а потом на него?
боюсь что если заделаю на неё, он начнёт успокаивать даму
Сделайте тогда на него.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #250 : 28 Ноябрь 2021, 23:03:54 »
Подскажите пожалуйста-в доступе фото только семейные, где жена с мужем и детей куча. вдвоем не фотографируются, жену как и где ловить чтоб сфоткать-не представляю, даже не знаю где живут, да и не узнаю-она как мышь, не запомнить. Вопрос-в этом случае лучше детей с фото вырезать, или мужа/жену нарисовать схематично на бумаге?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #251 : 29 Ноябрь 2021, 11:00:16 »
Подскажите пожалуйста-в доступе фото только семейные, где жена с мужем и детей куча. вдвоем не фотографируются, жену как и где ловить чтоб сфоткать-не представляю, даже не знаю где живут, да и не узнаю-она как мышь, не запомнить. Вопрос-в этом случае лучше детей с фото вырезать, или мужа/жену нарисовать схематично на бумаге?
Вырезать детей лучше. Или стереть при  помощи фотошопа.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Gadkaya1

  • *
  • 19
  • 1
  • Самое опасное в мире - это униженная женщина!
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #252 : 03 Декабрь 2021, 20:26:03 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

А что за демон Агарот, не подскажите?

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #253 : 14 Январь 2022, 21:14:38 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,нужно ли заменить фразу «вместе венчались» если пара живёт вместе без брака?
Спасибо ++.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #254 : 21 Март 2022, 17:57:28 »
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,нужно ли заменить фразу «вместе венчались» если пара живёт вместе без брака?
Спасибо ++.
Здравствуйте, если прочитаете тему, то найдете ответ. Это уже обсуждалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status