Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #225 : 29 Сентябрь 2019, 13:05:41 »
Рабочий.  Но у меня был комплекс , ушло 4 месяца может 5 , цель развести.  Но официально еще нет развода,  но развал полнейший в семье , что не может не радовать . Работаем дальше . Кролик мне не нужен,  его я не жалею.  Холодная месть за всё)) кстати как и оговорено,  прошел лунный цикл , ждем дальше. Но я подкрепляю дальше отворотами. Луна расти начала . Даю раскрутиться своим наработкам)))

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #226 : 11 Октябрь 2019, 12:21:50 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, хочу сделать этот отворот на пару в полнолуние. Знаю, что привороты лучше действуют в полнолуние. А с остудами так же или лучше дождаться убыли?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #227 : 11 Октябрь 2019, 13:35:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, хочу сделать этот отворот на пару в полнолуние. Знаю, что привороты лучше действуют в полнолуние. А с остудами так же или лучше дождаться убыли?
Как я зная, все порчи делаются на убывающую луну, а отворот это тоже порча.
С уважением,
Маркус

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #228 : 14 Ноябрь 2019, 15:27:21 »
Как думаете, если прикопать фото в черной ткани там где они ходят?

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #229 : 18 Ноябрь 2019, 12:30:48 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать обычную церковную свечу, вместо черной?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #230 : 18 Ноябрь 2019, 12:43:12 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать обычную церковную свечу, вместо черной?
Нет, тут именно чёрной нужно закапывать.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #231 : 18 Ноябрь 2019, 12:44:18 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать обычную церковную свечу, вместо черной?
скажите, а можно ли на десерт вместо бисквитного пирожного с белковым кремом  подать буханку ржаного хлеба?...
Вот ответьте себе на этот вопрос. И станет ясно по замене, а также о замене ингредиентов в других обрядах...

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #232 : 20 Ноябрь 2019, 20:45:47 »
Здравствуйье ... Скажите пожалуйста , а если я обращаюсь именно к своему помощнику , именно его зову своего Беса , то призыв сил темных других ыедь не обязателен ? И вот Верзаул или Енаха там в оговоре , если связь не налажена у меня с ними , то что делать ? Это никак не помешает ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #233 : 20 Ноябрь 2019, 23:13:50 »
Делала все по первому посту (плюс вольт плавила) два месяца назад. Ругаются, но живут. Зато мы с этим мужчиной хоть и мирно, но расстались. Свёрток так и лежит у меня. Вчера отпускала все рунические ставы, когда-либо сделанные на него. Конец так конец. Что делать со свёртком?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #234 : 03 Декабрь 2019, 13:45:35 »
Доброго дня всем.подскажите подходит ли данный ритуал если пара уже разошлась, но мужчина хочет вернуться в семью(ждет пока жена простит), и нужно остудить именно его, чтобы вообще не было желания подобного. Многие остуды пересмотрела на форуме, но большинство из них дают эффект холодного сердца вообще на всех, этого хотелось бы избежать. Благодарю за ответы.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #235 : 03 Декабрь 2019, 17:43:12 »
подходит ли данный ритуал если пара уже разошлась, но мужчина хочет вернуться в семью(ждет пока жена простит)
Подходит.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #236 : 23 Декабрь 2019, 15:52:14 »
Тестила на гражданских супругах. Вместе живут четвертый год, детей нет. За месяц - начали ссориться на почве работы( трудятся в одной сфере) + мужчина обличил ее милое пятимесячное общение с женатым клиентом ( я об этом ндо работы не знала) + мужчина стал лайкать фото одной мадам в соцсети и писать ей приглашения на собеседование.
Буду ставить на основную мишень

Добавлено: 23 Декабрь 2019, 15:58:10
Ставилось в начале ноября на пару ( жили вместе год, в октябре расписались, для обоих второй брак ). У нее два сына от разных пап, он свою годовалую дочку от другой не признает.
На сегодня - он собрался в гости к дочке на новый год. С работы приезжает поздно. Жена в слезах жалуется на него свекрови, что не спешит он домой и пишется в соцсети по ночам.
Мужчина и с  первой женой, и с мамой своейй дочки развал отношений начинал с задержек на работе. Наблюдаем.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #237 : 24 Декабрь 2019, 16:50:16 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этот обряд сделать в ночь на Рождество?
Всегда благодарю! +

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #238 : 25 Декабрь 2019, 04:29:41 »
можно ли этот обряд сделать в ночь на Рождество?
Сделать-то можно, только нужно ли, если это время, когда царят энергии, не способствующие подобным манипуляциям.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #239 : 17 Январь 2020, 13:35:47 »
Что делать со свёртком?
Лучше всего сжечь на перекрестке.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status