Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
На развод. С обращением к бесам
« : 02 Декабрь 2009, 12:36:19 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.



От себя скажу, что это обряд мне очень помог. Причем, действие его было довольно резким. В купе использовала обряд, где нужно в ложке плавить вольт соперницы.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 13:25:57 »
Подскажите, если нет совместного фото , а только его, можно ли дорисовать?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 10:57:51 »
Совместного фото у меня не было, я с разных фото вырезала их фигуры и приклеила спинами друг к другу. Свечу брала черную. После результата, думаю, что нужно сжечь. Хотя, я не сжигала, у меня этот сверток до сих пор лежит среди ритуальных принадлежностей. Много места не занимает. :)
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 11:09:28 »
Призыв сил перед этим делаем? Откуп по своему желанию или есть условия? Подскажите, пожалуйста.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2009, 19:56:36 »
скажите если они просто встречаются можно делать?
как бы не муж с женой ))

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 11:37:12 »
можно ли считать результатом, что жена заболела? или надо еще раз повторить обряд, т.к. цель не достигнута?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 20:45:39 »
Здравствуйте, Sulamif! Скажите, пожалуйста, подойдут ли для данного ритуала свадебные фотографии пары, которую надо развести, но фотографии совсем старые, тогда еще цветного фото на свадьбах, кажется,  не делали,  этим фотографиям в этом году, в мае, будет 35 лет. Заранее спасибо за ответ!
Вычислить путь звезды...

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 21:01:21 »
И у меня тоже вопрос относительно фотографий.Есть свадебные,одна неплохая,но если разрезать пару,то рука жены все равно остается на плече у мужа.А вторая,где они  в профиль.Какую из этих фотографий лучше использовать?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #8 : 02 Январь 2010, 21:49:26 »
И еще одно уточнение. Заговор начинается со слов " ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ..." - имеет ли в данном случае значение, что пара, которую надо развести, не венчалась в церкви, а только состоит в браке, который был заключен в ЗАГСе? Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 01:50:52 »
скажите если они просто встречаются можно делать?
как бы не муж с женой ))

Текст заговора не подходит под эту ситуации. В нем все вокруг СУПРУЖЕСКОЙ пары вертится.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 16:54:07 »
А как же пометка автора о том что если избавляетесь от СОПЕРНИЦЫ- то закапать фото женщины!?

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 17:05:05 »
Этот обряд подходит для развода супружеской пары. Если Ваша соперница - жена объекта.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 17:23:14 »
не пойму, почему этот обряд вызвал столько вопросов - "сработает-не сработает". этот обряд очень простой в исполнении - не надо ни ночью по кладбищу гулять, ни подклад в дом делать, ни свечи поминальные в церкви воровать, ни покойника обмывать, ничего! сделайте, это ведь совсем не сложно - и тогда точно будете знать, рабочий или не рабочий, на кого действует, а на кого нет. тем более, что один этот обряд точно пары не разобьет - супруги это или не супруги
Услуг не оказываю

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 21:10:50 »
Спасибо за совет, chaklynka! Подскажите, исходя из Вашего уточнения, что необходимо как дополнение к данному обряду? Это я спрашиваю, чтобы не терять время, потому что ситуация критическая, потому что она настолько подавляет его, что он начал болеть, и я очень беспокоюсь за его здоровье. Она, как собака на сене, сама его не отпускает, и жизнь с ней для него я бы сказала даже опасна. Но сам он, не понимая, что это она на него так влияет, словно медом мазан, уйти от нее не может.
Вычислить путь звезды...

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 21:43:32 »
azazelloyuliya, этот ритуал я не делала, рекомендаций конкретно к нему давать не могу. а дополнения - класические: рассорочных и остудных обрядов делаете 3-4 на убыльную луну. с ваших слов, там дама активная - сделайте ей порчу, зеркальную очень рекомендую. и перестаньте жалеть этого мужчину - все он понимает, все он может, просто не хочет, значит так ему и надо. ваши действия также могут повлиять на его здоровье - пусть вас это не пугает, если хотите добится результата
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status