Черная магия и Руны

Таро "Оракул камней"

Таро "Оракул камней"
« : 02 Ноябрь 2010, 22:54:34 »
СПАСАЙТЕ, Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!

Я перелопатила  форумм, но не нашли ничего об этом Оракуле. Увидев в сети этот Оракул, я прям задохнулась от счастья, неожиданности и какого-то потрясения: Я не могу это объяснить. Наверное так встречают свою любовь!Наверное так приходит открытие...
Я понимаю, что мой восторг могут и не разделить, Но может быть у кого есть инфа об этом Таро.
 Вот это чудо:



Я скачала эти карты. И нашла очень короткую трактовку. Мне хотелось бы побольше о них узнать! Очень.

ПЫС; Скачала отсюда: http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=21

Короткая трактовка:
Оракул Драгоценных камней.

1.Aquamarine. Аквамарин
Самоанализ:Удачное время для самоанализа.Место пригодное для размышления.Хорошо обдумываемые решения.
2.Amazonite -Амазонит
Восстановление:Возможность самосовершенствования.Триумф правосудия.Излечение.Примение магии.
3.Amethyst -Аметист
Равновесие:Устойчивый прогресс.Везение в свершениях,путешествии,и новых делах.Средние возможности.Тайные занятия.
4.Apatite -Апатит
Развитие:Новые открытия,свет в пути.Внутренная революция.Изменение образа жизни.Столкновение старого с новым.
5.Azurite -Азурит
Преобразование:Непривычные ощущения.Завершение занятий,изучения.Выход за пределы семейных традиции
6.Chloromelanite -Хлоромелонит
Живучесть:Возможность и стремление использовать новую энергию для сохранения образа жизни,отношений,любви и работы.
7.Agate -Агат
Противоречия:Трудный поиск истины.Раздражительность и конфликты.Неуверенность,непостоянные отношения,экстремизм.
8.Danburity -Данбурит
Энергия:Неистовый избыток импульсов.Подавляемая энергия.Сверхурочная работа.Отвлекающая компания.Юная любовь.
9.Diamond -Алмаз
Интеллект:Вдохновение и защита сверху.Талант к наукам,искуссвту,музыке и пению.Искренние и верные друзья
10.Dumortierite -Дьюмортьерит
Комфорт:Экономическая безопасность.Профессиональные успехи,удовлетворение работой.Брак,любовь и успешные союзы.
11.Hematite -Гематит
Власть:Хороший совет.Определение цели и последовательность.Устойчивые отношения с любимым и в социуме.
12.Garnet -Гранат
Процветание:Хорошая прибыль,Дети на правильном пути.Управление общинами и учебными центрами.Гуманитаргая деятельность.
13.Hambergite -Гамбергит
Творческий потенциал:Духовный подъем,новые идеалы,в том числе в искусстве.Творческое отношение в социальной дейтельности.Мать семейства.
14.Lapis Iazul -Ляпис Лазурь
Солидарность:Непредубежденность и готовность открывать свои чувства.Дух братства.Информация о компании,судье,профессионале.
15.Malachite -Малахит
Храбрость:Отстаивание благородных целей в отношении себя и тех,кто слабее.Стойкость на старте.
16.Moganite -Морганит
Волнение:Неуверенность,недоразумения,неудовлетворенность.Неразделенная любовь и беспокойная страсть.Проблемы с недвижимостью,с получением чертежей и докуметов
17.Cat,s Eys -Кошачий Глаз
Фортуна:Возможности,которые должны быть использованы.Финансовая стабильность.Трата энергии и сбережений.
18.Black Opal. -Черный Опал
Защита:Действия,направленные на помощь более слабому.Альтруизм и поддержка.Родитель,друг или вышестоящий защитник.
19.Orthoсlase. -Ортоклаз
Ясновидение:Психические возможности,альтернативные способы лечения,Действия в социальных структурах.
20.Peridot. -Перидот
Ясность:Мудрость.Сельская местность,окружающая среда.Поездки,пктешествия ради изучения.Состоятельный,искренний и скромный человек.
21.Rock Cryctal -Горный Хрусталь
Духовность:Дорога к знанию.Духовное возрождение.Места лечения.Щедрыу человек,альтурист
22.Star Ruby -Рубин
Страсть:Завышенные запросы и амбиции.Сложные любовные интриги.Привлекательность необычного,авантюризм.
23.Scapolite -Скополит
Терпение:Ожидание награды за усилия.Внимательность.Наследство,вознаграждение.Душевный лекарь.Спокойный или пожилой друг.
24.Еmerald -Изумруд
Магнетизм:Скрытые возможности.Источник волнения и достижения материальных благ.Беспорядочная жизнь.Очаровательный человек.
25.Smithsonite -Смитсонит
Обаяние:Престижное положение.Ярко выраженная индивидуальность и приятный характер.Бесконфликтность,великодушие,обояние.
26.Spessartite. Спессартин
Мудрость:Зрелые мысли,приобретенные жизненным опытом.Привлекательность и непривязанность к земным ценностям.
27.Tektite. -Тектит
Раскованность:Решающие и повторяющиеся ситуации,которые могут причинить резкий урон.Опасные действия.Черезмерное доверие.
28.Topaz. -Топаз
Возвышение:Повеление сверху,Звездные поездки.Отношения с иностранными странами,торговля,туризм и
коммуникации.Опыт в отдаленных странах.
29.Tourmaline.- Турмалин
Любовь:Схождение судьб.Брак,Великодушие.Соглашение с другими.Новые жизненные преспективы.
30.Turquoise -Берюза
Дружба.Альтуризм.Занятия музыкой,искусством и философией.Дружба всей жизни.Нежность,которая может превратиться в любовь.
31.Sapphire. Сапфир
Верность:Честность.Доверие к происходящему в жизни к к другим.Оптимизм,способность давать и получать.Родитель,партнер или верный друг.
32.Zircon. -Циркон
Успех:Престижное положение в семье и на работе.Слава ,признание и карьерный рост.Увеличение дохода.Брак или жизненно важное знакомство.

С колодой идёт всего три расклада.
1.Драгоценный камень.
Из колоды достаётся карта, которая становится объектом толкования для определённого периода - день, два, три, неделя.
2. Три драгоценных камня.
Использеутся, как и в Таро, для ответов на любые вопросы.
3.Шестиугольник.
Раскладывают шесть карт по часовой стрелке.
Карты 1 и 2 - прошлое, исходная позиция,причинный фактор.
Карты 3 и 6 - настоящее, текущая ситуация.
Карты 4 и 5 - события будущего.
Расклад "Здоровье"
Этот расклад для того, чтобы посмотреть здоровье кверента. Слева направо выкладываем три карты.
_____________1__________2_____________3
Карта 1 - указывает на проблемы, возникавшие в прошлом.
Карта 2 - указывает на проблемы, беспокоящие в настоящем.
Карта 3 - указывает на возможные причины возникновения заболеваний, совет, как бороться с болезнью.
Затем складываем номера вышедших карт, если сумма больше 32, то из этой суммы отнимаем 32.
Эта карта указывает на все проблемы, существовавшие до настоящего момента.
Расклад читается так. Сначала смотрятся карты 1, 2 и суммарная карта. по ним определяются проблемы кверента. Затем переходим к карте 3.
Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------
А вот рассуждения Захрима о медитации на Оракуле Камней.

Очень ощутимая разница в восприятии образов Таро это больше работа с Астральным и ментальными планами. Таро больше направлено на работу энергий, а Оракул камней на структурную решётку самого материала. То бишь сам материал уже имеет основу и химический состав и к тому же еще и физические свойства и тем самым привязан к определенным факторам и природным явлениям. Но как показывают многие исследования последних лет минералы оказывается "живые существа", как не звучит это сказочно, но по-моему это так. И вот у меня по ходу возникла мысли животные, это существа стайного типа и чтобы воздействовать на нужно выйти на Эгрегор данного вида. На уровне Ментального плана!!!. А что если с "камнями и минералами" можно работать также? Выходя на Ментальный уровень восприятия и конструировать нужный кристаллами и минералами взаимодействовать с ним изготавливать различный талисманы и обереги.
С древнейших времён драгоценные камни своим цветом, сиянием и формой очаровывают человека, и даже сегодня, благодаря своим исключительным возможностям, ведут его к знанию, применяются в лечении, а также используются как магические талисманы.
32 карты Оракула драгоценных камней, изображающие камни, которые обладают волшебной силой, имеют каждая определённое значение: духовные возможности, чувства и эмоции, жизненные ситуации, что позволяет для решения проблем сопоставить внутреннее состояние с внешними обстоятельствами.
Работая с Оракулом Камня вы можете не останавливаться на одном лишь предсказании. Каждая из карт Оракула представляет собой энергетический ключ, который можно использовать для влияния на человека или ситуацию. Медитация, визуальная и вещественная работа с камнями – все это станет доступно благодаря Оракулу камня.

с сайта Магия Таро.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2010, 23:13:38 »
Очень обидно, что не находятся те кого тоже интересуют эти карты. В сети оо них больше не нашла. Пару открытых тем, так и оборвавшихся еще в прошлом году... Оно и понятно. Картинок нет, ассоциации не от чего получать. А камни- надо в минералах разбираться.
 А мне привлкает красота камня на чистой малахитовой поверности, какая-то свобода  и простор для размышлений. Чувство потока созидающе-информативной энергии. Я это испытываю каждый раз, как смотрю на карты. Правда пока у меня их нет. Но будут. Закажу в издательстве, сделаю на цветном принтере, все равно.  У меня Таро Теней сделаны на принтере. И заработали сразу. Каждый раз как беру в руки, с ладоней жар хлещет, а они как  теплый комочек в ладони устраиваются. Правда не сразу стало так. Но вед.ь сразу наверно, ничего не бывает.

Реакция на Таро Теней была другая, но тоже отличная от всех других.  Но с Картами Камней я испытываю настоящее потрясение...

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #2 : 14 Январь 2013, 18:42:33 »
великолепная колода!!!!!!! я просто в неё влюбилась!!!!!!!!!! подскажите где можно приобрести данную колоду? энергетика просто потрясающая!!!1
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 21:24:19 »
приобрела эту колоду. работаю с ней очень информативная мне нравиться. жалко только что не пользуется популярностью у наших практиков.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 00:14:50 »
Чудная колода! Попробую заказать в карточном формате в местном фотоателье. И внимания не привлечет ненужного. А вообще, было бы здорово весь этот набор камней иметь. Высыпаешь кучу камушков на гадальную доску и трактуй себе))) Я бы ввиде диаграммы ее сделала.

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #5 : 07 Апрель 2013, 04:23:14 »
да было бы совсем неплохо иметь такой набор камней! со мной колода разговаривать стала не сразу можно сказать сперва присматривалась ко мне)))))) контакт наладился через 3 дня. Но вот в чем странность этих карт они говорят только на меня  а на других людей молчат. Хотелось бы узнать мнения практиков кто работает с этими картами  карты ведут себя так у всех или это только мои такие капризные. 
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Таро "Оракул камней"
« Ответ #6 : 07 Январь 2018, 16:07:55 »
Нашла, хоть мало-мальски, тему, где есть заинтересованные люди этой колодой. И даже практикующие. Хотелось бы еще услышать отзывы. Карты можно распечатать в  типографии и ламинировавть. На фото, они будут скручиваться и не будут долгововечными. 
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status